Haltestelle Steubenplatz in München
Arnulfstrasse 205,
80634München
The next departure is direction Romanplatz, München.
Route:
-
Steubenplatz, München
-
Kriemhildenstraße, München 07:56:00
-
Romanplatz, München 07:57:00
-
Romanplatz, München 07:58:00
Route:
-
Steubenplatz, München
-
Wilhelm-Hale-Straße, München 08:01:00
-
Hirschgarten, München 08:02:00
-
Lautensackstraße, München 08:04:00
-
Hauzenberger Straße, München 08:05:00
-
Elsenheimerstraße, München 08:05:00
-
Astallerstraße, München 08:07:00
-
Heimeranplatz, München 08:09:00
-
Hansapark, München 08:11:00
-
Baumgartnerstraße, München 08:12:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 08:14:00
-
Hans-Fischer-Straße, München 08:15:00
-
Poccistraße, München 08:16:00
-
Tumblingerstraße, München 08:17:00
-
Lagerhausstraße, München 08:19:00
-
Ehrengutstraße, München 08:20:00
-
Zenettistraße, München 08:20:00
-
Kapuzinerstraße, München 08:22:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 08:23:00
-
Goetheplatz, München 08:24:00
-
Sendlinger Tor, München 08:27:00
-
St.-Jakobs-Platz, München 08:28:00
-
Marienplatz (Rindermarkt), München 08:28:00
-
Viktualienmarkt, München 08:29:00
-
Blumenstraße, München 08:30:00
-
Gärtnerplatztheater, München 08:31:00
-
Baaderstraße, München 08:32:00
-
Schweigerstraße, München 08:34:00
-
Regerplatz, München 08:35:00
-
Schwester-Eubulina-Platz, München 08:36:00
-
Auerfeldstraße, München 08:37:00
-
Orleansstraße, München 08:39:00
-
Ostbahnhof, München 08:40:00
Route:
-
Steubenplatz, München
-
Dankwartstraße, München 08:02:00
-
Winthirplatz, München 08:03:00
-
Rotkreuzplatz, München 08:05:00
Route:
-
Steubenplatz, München
-
Briefzentrum, München 08:04:00
-
Burghausener Straße, München 08:05:00
-
Donnersbergerstraße, München 08:07:00
-
Marsstraße, München 08:08:00
-
Deroystraße, München 08:09:00
-
Hackerbrücke, München 08:10:00
-
Hopfenstraße, München 08:12:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 08:14:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 08:18:00
Route:
-
Steubenplatz, München
-
Briefzentrum, München 08:14:00
-
Burghausener Straße, München 08:15:00
-
Donnersbergerstraße, München 08:17:00
-
Marsstraße, München 08:18:00
-
Deroystraße, München 08:19:00
-
Hackerbrücke, München 08:20:00
-
Hopfenstraße, München 08:22:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 08:24:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 08:28:00
Route:
-
Steubenplatz, München
-
Kriemhildenstraße, München 08:16:00
-
Romanplatz, München 08:17:00
-
Romanplatz, München 08:18:00