Haltestelle Steubenplatz in München
Arnulfstrasse 205,
80634München
The next departure is direction Ostbahnhof U S.
Route:
-
Steubenplatz, München
-
Wilhelm-Hale-Straße, München 13:40:00
-
Hirschgarten, München 13:41:00
-
Lautensackstraße, München 13:43:00
-
Hauzenberger Straße, München 13:44:00
-
Elsenheimerstraße, München 13:45:00
-
Astallerstraße, München 13:47:00
-
Heimeranplatz, München 13:49:00
-
Hansastraße, München 13:51:00
-
Hansapark, München 13:52:00
-
Baumgartnerstraße, München 13:53:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 13:55:00
-
Hans-Fischer-Straße, München 13:56:00
-
Poccistraße, München 13:58:00
-
Tumblingerstraße, München 13:59:00
-
Lagerhausstraße, München 14:01:00
-
Ehrengutstraße, München 14:02:00
-
Zenettistraße, München 14:03:00
-
Kapuzinerstraße, München 14:04:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 14:05:00
-
Goetheplatz, München 14:07:00
-
Sendlinger Tor, München 14:10:00
-
St.-Jakobs-Platz, München 14:13:00
-
Marienplatz (Rindermarkt), München 14:14:00
-
Viktualienmarkt, München 14:15:00
-
Blumenstraße, München 14:17:00
-
Gärtnerplatztheater, München 14:17:00
-
Baaderstraße, München 14:19:00
-
Schweigerstraße, München 14:21:00
-
Regerplatz, München 14:23:00
-
Schwester-Eubulina-Platz, München 14:24:00
-
Auerfeldstraße, München 14:25:00
-
Orleansstraße, München 14:27:00
-
Ostbahnhof, München 14:28:00
Route:
-
Steubenplatz, München
-
Kriemhildenstraße, München 13:39:00
-
Romanplatz, München 13:40:00
-
Romanplatz, München 13:41:00
Route:
-
Steubenplatz, München
-
Dankwartstraße, München 13:40:00
-
Winthirplatz, München 13:41:00
-
Rotkreuzplatz, München 13:44:00
Route:
-
Steubenplatz, München
-
Briefzentrum, München 13:43:00
-
Burghausener Straße, München 13:44:00
-
Donnersbergerstraße, München 13:46:00
-
Marsstraße, München 13:47:00
-
Deroystraße, München 13:48:00
-
Hackerbrücke, München 13:50:00
-
Hopfenstraße, München 13:52:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 13:54:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 13:59:00
Route:
-
Steubenplatz, München
-
Kriemhildenstraße, München 13:44:00
-
Romanplatz, München 13:45:00
-
Romanplatz, München 13:46:00
Route:
-
Steubenplatz, München
-
Briefzentrum, München 13:48:00
-
Burghausener Straße, München 13:49:00
-
Donnersbergerstraße, München 13:51:00
-
Marsstraße, München 13:52:00
-
Deroystraße, München 13:53:00
-
Hackerbrücke, München 13:55:00
-
Hopfenstraße, München 13:57:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 13:59:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 14:04:00