Haltestelle Steubenplatz in München
Arnulfstrasse 205,
80634München
The next departure is direction Ostbahnhof U S.
Route:
-
Steubenplatz, München
-
Wilhelm-Hale-Straße, München 11:10:00
-
Hirschgarten, München 11:11:00
-
Lautensackstraße, München 11:13:00
-
Hauzenberger Straße, München 11:14:00
-
Elsenheimerstraße, München 11:15:00
-
Astallerstraße, München 11:17:00
-
Heimeranplatz, München 11:19:00
-
Hansapark, München 11:22:00
-
Baumgartnerstraße, München 11:23:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 11:25:00
-
Hans-Fischer-Straße, München 11:26:00
-
Poccistraße, München 11:28:00
-
Tumblingerstraße, München 11:29:00
-
Lagerhausstraße, München 11:31:00
-
Ehrengutstraße, München 11:32:00
-
Zenettistraße, München 11:33:00
-
Kapuzinerstraße, München 11:34:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 11:35:00
-
Goetheplatz, München 11:37:00
-
Sendlinger Tor, München 11:40:00
-
St.-Jakobs-Platz, München 11:43:00
-
Marienplatz (Rindermarkt), München 11:44:00
-
Viktualienmarkt, München 11:45:00
-
Blumenstraße, München 11:47:00
-
Gärtnerplatztheater, München 11:47:00
-
Baaderstraße, München 11:49:00
-
Schweigerstraße, München 11:51:00
-
Regerplatz, München 11:53:00
-
Schwester-Eubulina-Platz, München 11:54:00
-
Auerfeldstraße, München 11:55:00
-
Orleansstraße, München 11:57:00
-
Ostbahnhof, München 11:58:00
Route:
-
Steubenplatz, München
-
Kriemhildenstraße, München 11:09:00
-
Romanplatz, München 11:10:00
-
Romanplatz, München 11:11:00
Route:
-
Steubenplatz, München
-
Dankwartstraße, München 11:10:00
-
Winthirplatz, München 11:11:00
-
Rotkreuzplatz, München 11:14:00
Route:
-
Steubenplatz, München
-
Briefzentrum, München 11:13:00
-
Burghausener Straße, München 11:14:00
-
Donnersbergerstraße, München 11:16:00
-
Marsstraße, München 11:17:00
-
Deroystraße, München 11:18:00
-
Hackerbrücke, München 11:20:00
-
Hopfenstraße, München 11:22:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 11:24:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 11:29:00
Route:
-
Steubenplatz, München
-
Kriemhildenstraße, München 11:14:00
-
Romanplatz, München 11:15:00
-
Romanplatz, München 11:16:00
Route:
-
Steubenplatz, München
-
Briefzentrum, München 11:18:00
-
Burghausener Straße, München 11:19:00
-
Donnersbergerstraße, München 11:21:00
-
Marsstraße, München 11:22:00
-
Deroystraße, München 11:23:00
-
Hackerbrücke, München 11:25:00
-
Hopfenstraße, München 11:27:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 11:29:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 11:34:00