Haltestelle Stephansplatz in München
Thalkirchner Strasse 26,
80337München
The next departure is direction Rotkreuzplatz U.
Route:
-
Maistraße, München
-
Waltherstraße, München 05:58:00
-
Kapuzinerstraße, München 05:59:00
-
Zenettistraße, München 06:00:00
-
Ehrengutstraße, München 06:01:00
-
Lagerhausstraße, München 06:02:00
-
Tumblingerstraße, München 06:03:00
-
Poccistraße, München 06:05:00
-
Hans-Fischer-Straße, München 06:06:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 06:08:00
-
Baumgartnerstraße, München 06:09:00
-
Hansapark, München 06:10:00
-
Hansastraße, München 06:11:00
-
Heimeranplatz, München 06:13:00
-
Astallerstraße, München 06:13:00
-
Elsenheimerstraße, München 06:15:00
-
Hauzenberger Straße, München 06:16:00
-
Lautensackstraße, München 06:17:00
-
Hirschgarten, München 06:19:00
-
Wilhelm-Hale-Straße, München 06:20:00
-
Steubenplatz, München 06:21:00
-
Dankwartstraße, München 06:22:00
-
Winthirplatz, München 06:23:00
-
Rotkreuzplatz, München 06:25:00
Route:
-
Maistraße, München
-
Waltherstraße, München 06:18:00
-
Kapuzinerstraße, München 06:19:00
-
Zenettistraße, München 06:20:00
-
Ehrengutstraße, München 06:21:00
-
Lagerhausstraße, München 06:22:00
-
Tumblingerstraße, München 06:23:00
-
Poccistraße, München 06:25:00
-
Hans-Fischer-Straße, München 06:26:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 06:28:00
-
Baumgartnerstraße, München 06:29:00
-
Hansapark, München 06:30:00
-
Hansastraße, München 06:31:00
-
Heimeranplatz, München 06:33:00
-
Astallerstraße, München 06:33:00
-
Elsenheimerstraße, München 06:35:00
-
Hauzenberger Straße, München 06:36:00
-
Lautensackstraße, München 06:37:00
-
Hirschgarten, München 06:39:00
-
Wilhelm-Hale-Straße, München 06:40:00
-
Steubenplatz, München 06:41:00
-
Dankwartstraße, München 06:42:00
-
Winthirplatz, München 06:43:00
-
Rotkreuzplatz, München 06:45:00
Route:
-
Maistraße, München
-
Waltherstraße, München 06:38:00
-
Kapuzinerstraße, München 06:39:00
-
Zenettistraße, München 06:40:00
-
Ehrengutstraße, München 06:41:00
-
Lagerhausstraße, München 06:42:00
-
Tumblingerstraße, München 06:43:00
-
Poccistraße, München 06:45:00
-
Hans-Fischer-Straße, München 06:46:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 06:48:00
-
Baumgartnerstraße, München 06:49:00
-
Hansapark, München 06:50:00
-
Hansastraße, München 06:51:00
-
Heimeranplatz, München 06:53:00
-
Astallerstraße, München 06:53:00
-
Elsenheimerstraße, München 06:55:00
-
Hauzenberger Straße, München 06:56:00
-
Lautensackstraße, München 06:57:00
-
Hirschgarten, München 06:59:00
-
Wilhelm-Hale-Straße, München 07:00:00
-
Steubenplatz, München 07:01:00
-
Dankwartstraße, München 07:02:00
-
Winthirplatz, München 07:03:00
-
Rotkreuzplatz, München 07:05:00
Route:
-
Maistraße, München
-
Waltherstraße, München 06:58:00
-
Kapuzinerstraße, München 06:59:00
-
Zenettistraße, München 07:00:00
-
Ehrengutstraße, München 07:01:00
-
Lagerhausstraße, München 07:02:00
-
Tumblingerstraße, München 07:03:00
-
Poccistraße, München 07:05:00
-
Hans-Fischer-Straße, München 07:06:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 07:08:00
-
Baumgartnerstraße, München 07:09:00
-
Hansapark, München 07:10:00
-
Hansastraße, München 07:11:00
-
Heimeranplatz, München 07:13:00
-
Astallerstraße, München 07:13:00
-
Elsenheimerstraße, München 07:15:00
-
Hauzenberger Straße, München 07:16:00
-
Lautensackstraße, München 07:17:00
-
Hirschgarten, München 07:19:00
-
Wilhelm-Hale-Straße, München 07:20:00
-
Steubenplatz, München 07:21:00
-
Dankwartstraße, München 07:22:00
-
Winthirplatz, München 07:23:00
-
Rotkreuzplatz, München 07:25:00
Route:
-
Maistraße, München
-
Waltherstraße, München 07:18:00
-
Kapuzinerstraße, München 07:19:00
-
Zenettistraße, München 07:20:00
-
Ehrengutstraße, München 07:21:00
-
Lagerhausstraße, München 07:22:00
-
Tumblingerstraße, München 07:23:00
-
Poccistraße, München 07:25:00
-
Hans-Fischer-Straße, München 07:26:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 07:28:00
-
Baumgartnerstraße, München 07:29:00
-
Hansapark, München 07:30:00
-
Hansastraße, München 07:31:00
-
Heimeranplatz, München 07:33:00
-
Astallerstraße, München 07:33:00
-
Elsenheimerstraße, München 07:35:00
-
Hauzenberger Straße, München 07:36:00
-
Lautensackstraße, München 07:37:00
-
Hirschgarten, München 07:39:00
-
Wilhelm-Hale-Straße, München 07:40:00
-
Steubenplatz, München 07:41:00
-
Dankwartstraße, München 07:42:00
-
Winthirplatz, München 07:43:00
-
Rotkreuzplatz, München 07:45:00
Route:
-
Maistraße, München
-
Waltherstraße, München 07:38:00
-
Kapuzinerstraße, München 07:39:00
-
Zenettistraße, München 07:40:00
-
Ehrengutstraße, München 07:41:00
-
Lagerhausstraße, München 07:42:00
-
Tumblingerstraße, München 07:43:00
-
Poccistraße, München 07:45:00
-
Hans-Fischer-Straße, München 07:46:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 07:48:00
-
Baumgartnerstraße, München 07:49:00
-
Hansapark, München 07:50:00
-
Hansastraße, München 07:51:00
-
Heimeranplatz, München 07:53:00
-
Astallerstraße, München 07:53:00
-
Elsenheimerstraße, München 07:55:00
-
Hauzenberger Straße, München 07:56:00
-
Lautensackstraße, München 07:57:00
-
Hirschgarten, München 07:59:00
-
Wilhelm-Hale-Straße, München 08:00:00
-
Steubenplatz, München 08:01:00
-
Dankwartstraße, München 08:02:00
-
Winthirplatz, München 08:03:00
-
Rotkreuzplatz, München 08:05:00