Haltestelle Stephansplatz in München
Thalkirchner Strasse 26,
80337München
The next departure is direction Rotkreuzplatz U.
Route:
-
Maistraße, München
-
Waltherstraße, München 16:09:00
-
Kapuzinerstraße, München 16:11:00
-
Zenettistraße, München 16:12:00
-
Zenettistraße, München 16:12:00
-
Tumblingerstraße, München 16:15:00
-
Poccistraße, München 16:17:00
-
Hans-Fischer-Straße, München 16:19:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 16:20:00
-
Baumgartnerstraße, München 16:22:00
-
Hansapark, München 16:23:00
-
Hansastraße, München 16:24:00
-
Heimeranplatz, München 16:26:00
-
Astallerstraße, München 16:26:00
-
Elsenheimerstraße, München 16:28:00
-
Hauzenberger Straße, München 16:29:00
-
Lautensackstraße, München 16:30:00
-
Hirschgarten, München 16:32:00
-
Wilhelm-Hale-Straße, München 16:33:00
-
Steubenplatz, München 16:35:00
-
Dankwartstraße, München 16:36:00
-
Winthirplatz, München 16:37:00
-
Rotkreuzplatz, München 16:40:00
-
Landshuter Allee, München 16:45:00
-
Schlörstraße, München 16:45:00
-
Donnersbergerstraße, München 16:47:00
-
Donnersbergerbrücke, München 16:49:00
-
Trappentreustraße, München 16:50:00
-
Gollierplatz, München 16:51:00
-
Kazmairstraße, München 16:52:00
-
Heimeranplatz, München 16:54:00
-
Garmischer Straße, München 16:55:00
-
Siegenburger Straße, München 16:56:00
-
Hinterbärenbadstraße, München 16:58:00
-
Westpark, München 16:59:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 17:01:00
-
Pilsenseestraße, München 17:03:00
-
Höglwörther Straße, München 17:04:00
-
Murnauer Straße, München 17:06:00
-
Ratzingerplatz, München 17:07:00
-
Aidenbachstraße, München 17:09:00
-
Kistlerhofstraße, München 17:12:00
-
Leutstettener Straße, München 17:13:00
-
Siemensallee, München 17:14:00
-
Marienstern, München 17:15:00
-
Hofbrunnstraße, München 17:17:00
-
Plattlinger Straße, München 17:18:00
-
Gilgstraße, München 17:19:00
-
Wilhelm-Busch-Straße, München 17:20:00
-
Gulbranssonstraße, München 17:21:00
-
Stäblistraße, München 17:22:00
-
Munckerstraße, München 17:23:00
-
Staffelseestraße, München 17:25:00
-
Züricher Straße, München 17:27:00
-
Limmatstraße, München 17:27:00
-
Forstenrieder Allee, München 17:28:00
Route:
-
Maistraße, München
-
Waltherstraße, München 16:16:00
-
Kapuzinerstraße, München 16:18:00
-
Zenettistraße, München 16:19:00
-
Zenettistraße, München 16:19:00
-
Tumblingerstraße, München 16:22:00
-
Poccistraße, München 16:24:00
-
Hans-Fischer-Straße, München 16:26:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 16:27:00
-
Baumgartnerstraße, München 16:29:00
-
Hansapark, München 16:30:00
-
Hansastraße, München 16:31:00
-
Heimeranplatz, München 16:33:00
-
Astallerstraße, München 16:33:00
-
Elsenheimerstraße, München 16:35:00
-
Hauzenberger Straße, München 16:36:00
-
Lautensackstraße, München 16:37:00
-
Hirschgarten, München 16:39:00
-
Wilhelm-Hale-Straße, München 16:40:00
-
Steubenplatz, München 16:42:00
-
Dankwartstraße, München 16:43:00
-
Winthirplatz, München 16:44:00
-
Rotkreuzplatz, München 16:47:00
Route:
-
Maistraße, München
-
Waltherstraße, München 16:23:00
-
Kapuzinerstraße, München 16:25:00
-
Zenettistraße, München 16:26:00
-
Zenettistraße, München 16:26:00
-
Tumblingerstraße, München 16:29:00
-
Poccistraße, München 16:31:00
-
Hans-Fischer-Straße, München 16:33:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 16:34:00
-
Baumgartnerstraße, München 16:36:00
-
Hansapark, München 16:37:00
-
Hansastraße, München 16:38:00
-
Heimeranplatz, München 16:40:00
-
Astallerstraße, München 16:40:00
-
Elsenheimerstraße, München 16:42:00
-
Hauzenberger Straße, München 16:43:00
-
Lautensackstraße, München 16:44:00
-
Hirschgarten, München 16:46:00
-
Wilhelm-Hale-Straße, München 16:47:00
-
Steubenplatz, München 16:49:00
-
Dankwartstraße, München 16:50:00
-
Winthirplatz, München 16:51:00
-
Rotkreuzplatz, München 16:54:00
Route:
-
Maistraße, München
-
Waltherstraße, München 16:29:00
-
Kapuzinerstraße, München 16:31:00
-
Zenettistraße, München 16:32:00
-
Zenettistraße, München 16:32:00
-
Tumblingerstraße, München 16:35:00
-
Poccistraße, München 16:37:00
-
Hans-Fischer-Straße, München 16:39:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 16:40:00
-
Baumgartnerstraße, München 16:42:00
-
Hansapark, München 16:43:00
-
Hansastraße, München 16:44:00
-
Heimeranplatz, München 16:46:00
-
Astallerstraße, München 16:46:00
-
Elsenheimerstraße, München 16:48:00
-
Hauzenberger Straße, München 16:49:00
-
Lautensackstraße, München 16:50:00
-
Hirschgarten, München 16:52:00
-
Wilhelm-Hale-Straße, München 16:53:00
-
Steubenplatz, München 16:55:00
-
Dankwartstraße, München 16:56:00
-
Winthirplatz, München 16:57:00
-
Rotkreuzplatz, München 17:00:00
-
Landshuter Allee, München 17:05:00
-
Schlörstraße, München 17:05:00
-
Donnersbergerstraße, München 17:07:00
-
Donnersbergerbrücke, München 17:09:00
-
Trappentreustraße, München 17:10:00
-
Gollierplatz, München 17:11:00
-
Kazmairstraße, München 17:12:00
-
Heimeranplatz, München 17:14:00
-
Garmischer Straße, München 17:15:00
-
Siegenburger Straße, München 17:16:00
-
Hinterbärenbadstraße, München 17:18:00
-
Westpark, München 17:19:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 17:21:00
-
Pilsenseestraße, München 17:23:00
-
Höglwörther Straße, München 17:24:00
-
Murnauer Straße, München 17:26:00
-
Ratzingerplatz, München 17:27:00
-
Aidenbachstraße, München 17:29:00
-
Kistlerhofstraße, München 17:32:00
-
Leutstettener Straße, München 17:33:00
-
Siemensallee, München 17:34:00
-
Marienstern, München 17:35:00
-
Hofbrunnstraße, München 17:37:00
-
Plattlinger Straße, München 17:38:00
-
Gilgstraße, München 17:39:00
-
Wilhelm-Busch-Straße, München 17:40:00
-
Gulbranssonstraße, München 17:41:00
-
Stäblistraße, München 17:42:00
-
Munckerstraße, München 17:43:00
-
Staffelseestraße, München 17:45:00
-
Züricher Straße, München 17:47:00
-
Limmatstraße, München 17:47:00
-
Forstenrieder Allee, München 17:48:00
Route:
-
Maistraße, München
-
Waltherstraße, München 16:36:00
-
Kapuzinerstraße, München 16:38:00
-
Zenettistraße, München 16:39:00
-
Zenettistraße, München 16:39:00
-
Tumblingerstraße, München 16:42:00
-
Poccistraße, München 16:44:00
-
Hans-Fischer-Straße, München 16:46:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 16:47:00
-
Baumgartnerstraße, München 16:49:00
-
Hansapark, München 16:50:00
-
Hansastraße, München 16:51:00
-
Heimeranplatz, München 16:53:00
-
Astallerstraße, München 16:53:00
-
Elsenheimerstraße, München 16:55:00
-
Hauzenberger Straße, München 16:56:00
-
Lautensackstraße, München 16:57:00
-
Hirschgarten, München 16:59:00
-
Wilhelm-Hale-Straße, München 17:00:00
-
Steubenplatz, München 17:02:00
-
Dankwartstraße, München 17:03:00
-
Winthirplatz, München 17:04:00
-
Rotkreuzplatz, München 17:07:00
Route:
-
Maistraße, München
-
Waltherstraße, München 16:43:00
-
Kapuzinerstraße, München 16:45:00
-
Zenettistraße, München 16:46:00
-
Zenettistraße, München 16:46:00
-
Tumblingerstraße, München 16:49:00
-
Poccistraße, München 16:51:00
-
Hans-Fischer-Straße, München 16:53:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 16:54:00
-
Baumgartnerstraße, München 16:56:00
-
Hansapark, München 16:57:00
-
Hansastraße, München 16:58:00
-
Heimeranplatz, München 17:00:00
-
Astallerstraße, München 17:00:00
-
Elsenheimerstraße, München 17:02:00
-
Hauzenberger Straße, München 17:03:00
-
Lautensackstraße, München 17:04:00
-
Hirschgarten, München 17:06:00
-
Wilhelm-Hale-Straße, München 17:07:00
-
Steubenplatz, München 17:09:00
-
Dankwartstraße, München 17:10:00
-
Winthirplatz, München 17:11:00
-
Rotkreuzplatz, München 17:14:00