Haltestelle Steinerstraße in München
Plinganserstrasse 128,
81369München
The next departure is direction Theresienhöhe via Harras U S.
Route:
-
Steinerstraße, München
-
Neuhofen, München 08:55:00
-
Heckenstallerstraße, München 08:56:00
-
Am Harras, München 08:58:00
-
Harras, München 09:00:00
-
Ortlerstraße, München 09:03:00
-
Fuggerstraße, München 09:04:00
-
Baumgartnerstraße, München 09:05:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 09:07:00
-
Ganghoferbrücke, München 09:08:00
-
Ridlerstraße, München 09:09:00
-
Schwanthalerhöhe, München 09:10:00
-
Alter Messeplatz, München 09:12:00
-
Theresienhöhe, München 09:13:00
Route:
-
Steinerstraße, München
-
Flößergasse, München 09:07:00
-
Tölzer Straße, München 09:08:00
-
Obersendling, München 09:09:00
-
Rupert-Mayer-Straße, München 09:11:00
-
Neunkirchner Straße, München 09:12:00
-
Wolfratshauser Straße, München 09:13:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 09:14:00
-
Friedastraße, München 09:15:00
-
Solln, München 09:17:00
-
Sollner Straße, München 09:18:00
-
Stridbeckstraße, München 09:20:00
-
Bleibtreustraße, München 09:21:00
-
Eberlestraße, München 09:22:00
-
Parkstadt Solln, München 09:24:00
-
Gulbranssonstraße, München 09:25:00
-
Stäblistraße, München 09:26:00
-
Bad Forstenried, München 09:27:00
-
Hatzelweg, München 09:28:00
-
Forstenried, München 09:29:00
-
Nesselwanger Straße, München 09:30:00
-
Neurieder Straße, München 09:32:00
-
Fürstenried West, München 09:33:00
Route:
-
Steinerstraße, München
-
Neuhofen, München 09:15:00
-
Heckenstallerstraße, München 09:16:00
-
Am Harras, München 09:18:00
-
Harras, München 09:20:00
-
Ortlerstraße, München 09:23:00
-
Fuggerstraße, München 09:24:00
-
Baumgartnerstraße, München 09:25:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 09:27:00
-
Ganghoferbrücke, München 09:28:00
-
Ridlerstraße, München 09:29:00
-
Schwanthalerhöhe, München 09:30:00
-
Alter Messeplatz, München 09:32:00
-
Theresienhöhe, München 09:33:00
Route:
-
Steinerstraße, München
-
Flößergasse, München 09:27:00
-
Tölzer Straße, München 09:28:00
-
Obersendling, München 09:29:00
-
Rupert-Mayer-Straße, München 09:31:00
-
Neunkirchner Straße, München 09:32:00
-
Wolfratshauser Straße, München 09:33:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 09:34:00
-
Friedastraße, München 09:35:00
-
Solln, München 09:37:00
-
Sollner Straße, München 09:38:00
-
Stridbeckstraße, München 09:40:00
-
Bleibtreustraße, München 09:41:00
-
Eberlestraße, München 09:42:00
-
Parkstadt Solln, München 09:44:00
-
Gulbranssonstraße, München 09:45:00
-
Stäblistraße, München 09:46:00
-
Bad Forstenried, München 09:47:00
-
Hatzelweg, München 09:48:00
-
Forstenried, München 09:49:00
-
Nesselwanger Straße, München 09:50:00
-
Neurieder Straße, München 09:52:00
-
Fürstenried West, München 09:53:00
Route:
-
Steinerstraße, München
-
Neuhofen, München 09:35:00
-
Heckenstallerstraße, München 09:36:00
-
Am Harras, München 09:38:00
-
Harras, München 09:40:00
-
Ortlerstraße, München 09:43:00
-
Fuggerstraße, München 09:44:00
-
Baumgartnerstraße, München 09:45:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 09:47:00
-
Ganghoferbrücke, München 09:48:00
-
Ridlerstraße, München 09:49:00
-
Schwanthalerhöhe, München 09:50:00
-
Alter Messeplatz, München 09:52:00
-
Theresienhöhe, München 09:53:00
Route:
-
Steinerstraße, München
-
Flößergasse, München 09:47:00
-
Tölzer Straße, München 09:48:00
-
Obersendling, München 09:49:00
-
Rupert-Mayer-Straße, München 09:51:00
-
Neunkirchner Straße, München 09:52:00
-
Wolfratshauser Straße, München 09:53:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 09:54:00
-
Friedastraße, München 09:55:00
-
Solln, München 09:57:00
-
Sollner Straße, München 09:58:00
-
Stridbeckstraße, München 10:00:00
-
Bleibtreustraße, München 10:01:00
-
Eberlestraße, München 10:02:00
-
Parkstadt Solln, München 10:04:00
-
Gulbranssonstraße, München 10:05:00
-
Stäblistraße, München 10:06:00
-
Bad Forstenried, München 10:07:00
-
Hatzelweg, München 10:08:00
-
Forstenried, München 10:09:00
-
Nesselwanger Straße, München 10:10:00
-
Neurieder Straße, München 10:12:00
-
Fürstenried West, München 10:13:00