Haltestelle Steinerstraße in München
Plinganserstrasse 128,
81369München
The next departure is direction Fürstenried West U.
Route:
-
Steinerstraße, München
-
Tölzer Straße, München 08:00:00
-
Obersendling, München 08:01:00
-
Rupert-Mayer-Straße, München 08:03:00
-
Neunkirchner Straße, München 08:04:00
-
Wolfratshauser Straße, München 08:05:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 08:06:00
-
Friedastraße, München 08:07:00
-
Solln, München 08:08:00
-
Sollner Straße, München 08:15:00
-
Stridbeckstraße, München 08:17:00
-
Bleibtreustraße, München 08:18:00
-
Eberlestraße, München 08:19:00
-
Parkstadt Solln, München 08:20:00
-
Gulbranssonstraße, München 08:21:00
-
Stäblistraße, München 08:22:00
-
Bad Forstenried, München 08:23:00
-
Hatzelweg, München 08:24:00
-
Forstenried, München 08:25:00
-
Nesselwanger Straße, München 08:26:00
-
Neurieder Straße, München 08:27:00
-
Fürstenried West, München 08:28:00
Route:
-
Steinerstraße, München
-
Neuhofen, München 08:01:00
-
Heckenstallerstraße, München 08:02:00
-
Am Harras, München 08:04:00
-
Harras, München 08:05:00
-
Ortlerstraße, München 08:07:00
-
Fuggerstraße, München 08:08:00
-
Baumgartnerstraße, München 08:09:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 08:11:00
-
Ganghoferbrücke, München 08:12:00
-
Ridlerstraße, München 08:13:00
-
Schwanthalerhöhe, München 08:14:00
-
Alter Messeplatz, München 08:15:00
-
Theresienhöhe, München 08:16:00
Route:
-
Steinerstraße, München
-
Tölzer Straße, München 08:20:00
-
Obersendling, München 08:21:00
-
Rupert-Mayer-Straße, München 08:23:00
-
Neunkirchner Straße, München 08:24:00
-
Wolfratshauser Straße, München 08:25:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 08:26:00
-
Friedastraße, München 08:27:00
-
Solln, München 08:28:00
-
Sollner Straße, München 08:35:00
-
Stridbeckstraße, München 08:37:00
-
Bleibtreustraße, München 08:38:00
-
Eberlestraße, München 08:39:00
-
Parkstadt Solln, München 08:40:00
-
Gulbranssonstraße, München 08:41:00
-
Stäblistraße, München 08:42:00
-
Bad Forstenried, München 08:43:00
-
Hatzelweg, München 08:44:00
-
Forstenried, München 08:45:00
-
Nesselwanger Straße, München 08:46:00
-
Neurieder Straße, München 08:47:00
-
Fürstenried West, München 08:48:00
Route:
-
Steinerstraße, München
-
Neuhofen, München 08:21:00
-
Heckenstallerstraße, München 08:22:00
-
Am Harras, München 08:24:00
-
Harras, München 08:25:00
-
Ortlerstraße, München 08:27:00
-
Fuggerstraße, München 08:28:00
-
Baumgartnerstraße, München 08:29:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 08:31:00
-
Ganghoferbrücke, München 08:32:00
-
Ridlerstraße, München 08:33:00
-
Schwanthalerhöhe, München 08:34:00
-
Alter Messeplatz, München 08:35:00
-
Theresienhöhe, München 08:36:00
Route:
-
Steinerstraße, München
-
Tölzer Straße, München 08:40:00
-
Obersendling, München 08:41:00
-
Rupert-Mayer-Straße, München 08:43:00
-
Neunkirchner Straße, München 08:44:00
-
Wolfratshauser Straße, München 08:45:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 08:46:00
-
Friedastraße, München 08:47:00
-
Solln, München 08:48:00
-
Sollner Straße, München 08:55:00
-
Stridbeckstraße, München 08:57:00
-
Bleibtreustraße, München 08:58:00
-
Eberlestraße, München 08:59:00
-
Parkstadt Solln, München 09:00:00
-
Gulbranssonstraße, München 09:01:00
-
Stäblistraße, München 09:02:00
-
Bad Forstenried, München 09:03:00
-
Hatzelweg, München 09:04:00
-
Forstenried, München 09:05:00
-
Nesselwanger Straße, München 09:06:00
-
Neurieder Straße, München 09:07:00
-
Fürstenried West, München 09:08:00
Route:
-
Steinerstraße, München
-
Neuhofen, München 08:41:00
-
Heckenstallerstraße, München 08:42:00
-
Am Harras, München 08:44:00
-
Harras, München 08:45:00
-
Ortlerstraße, München 08:47:00
-
Fuggerstraße, München 08:48:00
-
Baumgartnerstraße, München 08:49:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 08:51:00
-
Ganghoferbrücke, München 08:52:00
-
Ridlerstraße, München 08:53:00
-
Schwanthalerhöhe, München 08:54:00
-
Alter Messeplatz, München 08:55:00
-
Theresienhöhe, München 08:56:00