Haltestelle Steinerstraße in München
Plinganserstrasse 128,
81369München
The next departure is direction Fürstenried West U.
Route:
-
Steinerstraße, München
-
Tölzer Straße, München 10:48:00
-
Obersendling, München 10:49:00
-
Rupert-Mayer-Straße, München 10:51:00
-
Neunkirchner Straße, München 10:52:00
-
Wolfratshauser Straße, München 10:53:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 10:54:00
-
Friedastraße, München 10:55:00
-
Solln, München 10:57:00
-
Sollner Straße, München 10:58:00
-
Stridbeckstraße, München 11:00:00
-
Bleibtreustraße, München 11:01:00
-
Eberlestraße, München 11:02:00
-
Parkstadt Solln, München 11:04:00
-
Gulbranssonstraße, München 11:05:00
-
Stäblistraße, München 11:06:00
-
Bad Forstenried, München 11:07:00
-
Hatzelweg, München 11:08:00
-
Forstenried, München 11:09:00
-
Nesselwanger Straße, München 11:10:00
-
Neurieder Straße, München 11:12:00
-
Fürstenried West, München 11:13:00
Route:
-
Steinerstraße, München
-
Neuhofen, München 10:55:00
-
Heckenstallerstraße, München 10:56:00
-
Am Harras, München 10:58:00
-
Harras, München 11:00:00
-
Ortlerstraße, München 11:03:00
-
Fuggerstraße, München 11:04:00
-
Baumgartnerstraße, München 11:05:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 11:07:00
-
Ganghoferbrücke, München 11:08:00
-
Ridlerstraße, München 11:09:00
-
Schwanthalerhöhe, München 11:10:00
-
Alter Messeplatz, München 11:12:00
-
Theresienhöhe, München 11:13:00
Route:
-
Steinerstraße, München
-
Tölzer Straße, München 11:08:00
-
Obersendling, München 11:09:00
-
Rupert-Mayer-Straße, München 11:11:00
-
Neunkirchner Straße, München 11:12:00
-
Wolfratshauser Straße, München 11:13:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 11:14:00
-
Friedastraße, München 11:15:00
-
Solln, München 11:17:00
-
Sollner Straße, München 11:18:00
-
Stridbeckstraße, München 11:20:00
-
Bleibtreustraße, München 11:21:00
-
Eberlestraße, München 11:22:00
-
Parkstadt Solln, München 11:24:00
-
Gulbranssonstraße, München 11:25:00
-
Stäblistraße, München 11:26:00
-
Bad Forstenried, München 11:27:00
-
Hatzelweg, München 11:28:00
-
Forstenried, München 11:29:00
-
Nesselwanger Straße, München 11:30:00
-
Neurieder Straße, München 11:32:00
-
Fürstenried West, München 11:33:00
Route:
-
Steinerstraße, München
-
Neuhofen, München 11:15:00
-
Heckenstallerstraße, München 11:16:00
-
Am Harras, München 11:18:00
-
Harras, München 11:20:00
-
Ortlerstraße, München 11:23:00
-
Fuggerstraße, München 11:24:00
-
Baumgartnerstraße, München 11:25:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 11:27:00
-
Ganghoferbrücke, München 11:28:00
-
Ridlerstraße, München 11:29:00
-
Schwanthalerhöhe, München 11:30:00
-
Alter Messeplatz, München 11:32:00
-
Theresienhöhe, München 11:33:00
Route:
-
Steinerstraße, München
-
Tölzer Straße, München 11:28:00
-
Obersendling, München 11:29:00
-
Rupert-Mayer-Straße, München 11:31:00
-
Neunkirchner Straße, München 11:32:00
-
Wolfratshauser Straße, München 11:33:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 11:34:00
-
Friedastraße, München 11:35:00
-
Solln, München 11:37:00
-
Sollner Straße, München 11:38:00
-
Stridbeckstraße, München 11:40:00
-
Bleibtreustraße, München 11:41:00
-
Eberlestraße, München 11:42:00
-
Parkstadt Solln, München 11:44:00
-
Gulbranssonstraße, München 11:45:00
-
Stäblistraße, München 11:46:00
-
Bad Forstenried, München 11:47:00
-
Hatzelweg, München 11:48:00
-
Forstenried, München 11:49:00
-
Nesselwanger Straße, München 11:50:00
-
Neurieder Straße, München 11:52:00
-
Fürstenried West, München 11:53:00
Route:
-
Steinerstraße, München
-
Neuhofen, München 11:35:00
-
Heckenstallerstraße, München 11:36:00
-
Am Harras, München 11:38:00
-
Harras, München 11:40:00
-
Ortlerstraße, München 11:43:00
-
Fuggerstraße, München 11:44:00
-
Baumgartnerstraße, München 11:45:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 11:47:00
-
Ganghoferbrücke, München 11:48:00
-
Ridlerstraße, München 11:49:00
-
Schwanthalerhöhe, München 11:50:00
-
Alter Messeplatz, München 11:52:00
-
Theresienhöhe, München 11:53:00