Haltestelle St.-Veit-Straße in München
Sankt-Veit-Strasse 57,
81673München
The next departure is direction Michaelibad U.
Route:
-
St.-Veit-Straße, München
-
Heinrich-Wieland-Straße, München 08:36:00
-
Michaelibad, München 08:37:00
Route:
-
St.-Veit-Straße, München
-
Rofanstraße, München 08:47:00
-
Gnadenwaldplatz, München 08:48:00
-
St.-Augustinus-Straße, München 08:48:00
-
Mönchbergstraße, München 08:49:00
-
Simplonstraße, München 08:50:00
-
Himalajastraße, München 08:51:00
-
Batschkastraße, München 08:51:00
-
Spertentalstraße, München 08:52:00
-
Zauberwaldstraße, München 08:53:00
-
Markgrafenstraße, München 08:55:00
-
Vogesenstraße, München 08:55:00
-
Am Hochacker, München 08:57:00
Route:
-
St.-Veit-Straße, München
-
Kreillerstraße, München 08:53:00
-
Mutschellestraße, München 08:54:00
-
Baumkirchner Straße, München 08:55:00
-
Schlüsselbergstraße, München 08:57:00
-
Ampfingstraße, München 08:58:00
-
Haidenauplatz, München 09:00:00
-
Ostbahnhof, München 09:02:00
-
Wörthstraße, München 09:04:00
-
Max-Weber-Platz, München 09:06:00
-
Maximilianeum, München 09:07:00
-
Maxmonument, München 09:09:00
-
Kammerspiele, München 09:10:00
-
Nationaltheater, München 09:11:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 09:13:00
-
Lenbachplatz, München 09:15:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 09:17:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 09:19:00
-
Karlstraße, München 09:20:00
-
Stiglmaierplatz, München 09:22:00
-
Sandstraße, München 09:23:00
-
Hochschule (Lothstr.), München 09:24:00
-
Leonrodplatz, München 09:26:00
-
Heideckstraße, München 09:27:00
-
Olympiapark West, München 09:28:00
-
Borstei, München 09:29:00
-
Stadtwerke, München 09:30:00
-
Westfriedhof, München 09:31:00
Route:
-
St.-Veit-Straße, München
-
Heinrich-Wieland-Straße, München 08:56:00
-
Michaelibad, München 08:57:00
Route:
-
St.-Veit-Straße, München
-
Kreillerstraße, München 09:02:00
-
Mutschellestraße, München 09:03:00
-
Baumkirchner Straße, München 09:04:00
-
Schlüsselbergstraße, München 09:06:00
-
Ampfingstraße, München 09:07:00
-
Haidenauplatz, München 09:09:00
-
Ostbahnhof, München 09:11:00
-
Wörthstraße, München 09:13:00
-
Max-Weber-Platz, München 09:15:00
-
Maximilianeum, München 09:16:00
-
Maxmonument, München 09:18:00
-
Kammerspiele, München 09:19:00
-
Nationaltheater, München 09:20:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 09:22:00
-
Lenbachplatz, München 09:24:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 09:26:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 09:29:00
-
Karlstraße, München 09:30:00
-
Stiglmaierplatz, München 09:31:00
-
Sandstraße, München 09:33:00
-
Hochschule (Lothstr.), München 09:34:00
-
Leonrodplatz, München 09:36:00
-
Heideckstraße, München 09:37:00
-
Olympiapark West, München 09:39:00
-
Borstei, München 09:40:00
-
Stadtwerke, München 09:41:00
-
Westfriedhof, München 09:42:00
Route:
-
St.-Veit-Straße, München
-
Rofanstraße, München 09:07:00
-
Gnadenwaldplatz, München 09:08:00
-
St.-Augustinus-Straße, München 09:08:00
-
Mönchbergstraße, München 09:09:00
-
Simplonstraße, München 09:10:00
-
Himalajastraße, München 09:11:00
-
Batschkastraße, München 09:11:00
-
Spertentalstraße, München 09:12:00
-
Zauberwaldstraße, München 09:13:00
-
Markgrafenstraße, München 09:15:00
-
Vogesenstraße, München 09:15:00
-
Am Hochacker, München 09:17:00