Haltestelle St.-Veit-Straße in München
Sankt-Veit-Strasse 57,
81673München
The next departure is direction Neuperlach Süd U S via Hochacker.
Route:
-
St.-Veit-Straße, München
-
Rofanstraße, München 19:46:00
-
Gnadenwaldplatz, München 19:47:00
-
St.-Augustinus-Straße, München 19:48:00
-
Mönchbergstraße, München 19:49:00
-
Simplonstraße, München 19:50:00
-
Himalajastraße, München 19:51:00
-
Batschkastraße, München 19:52:00
-
Spertentalstraße, München 19:53:00
-
Zauberwaldstraße, München 19:54:00
-
Markgrafenstraße, München 19:56:00
-
Vogesenstraße, München 19:57:00
-
Am Hochacker, München 19:58:00
-
Feldbergstraße, München 19:59:00
-
Alois-Hahn-Weg, München 20:00:00
-
Hugo-Lang-Bogen, München 20:02:00
-
Oskar-Maria-Graf-Ring, München 20:03:00
-
Klinikum Neuperlach, München 20:04:00
-
Tribulaunstraße, München 20:05:00
-
Otto-Hahn-Ring, München 20:06:00
-
Neuperlach Süd, München 20:08:00
-
Curd-Jürgens-Straße, München 20:19:00
-
Ludwig-Erhard-Allee, München 20:21:00
-
Ludwig-Linsert-Straße, München 20:22:00
-
Hermann-Pünder-Straße, München 20:23:00
-
Rudolf-Zorn-Straße, München 20:24:00
-
Nailastraße, München 20:25:00
-
Bayerwaldstraße, München 20:27:00
-
Weidener Straße, München 20:28:00
-
Perlach, München 20:30:00
-
Wolframstraße, München 20:32:00
-
Wilhelm-Hoegner-Straße, München 20:33:00
-
Holzwiesenstraße, München 20:34:00
-
Jakob-Kaiser-Straße, München 20:35:00
-
Neuperlach Zentrum, München 20:37:00
Route:
-
St.-Veit-Straße, München
-
Kreillerstraße, München 19:50:00
-
Mutschellestraße, München 19:51:00
-
Baumkirchner Straße, München 19:52:00
-
Schlüsselbergstraße, München 19:54:00
-
Ampfingstraße, München 19:56:00
-
Haidenauplatz, München 19:57:00
-
Ostbahnhof, München 19:59:00
-
Wörthstraße, München 20:01:00
-
Max-Weber-Platz, München 20:04:00
-
Maximilianeum, München 20:05:00
-
Maxmonument, München 20:07:00
-
Kammerspiele, München 20:09:00
-
Nationaltheater, München 20:10:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 20:12:00
-
Lenbachplatz, München 20:14:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 20:16:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 20:19:00
-
Karlstraße, München 20:20:00
-
Stiglmaierplatz, München 20:22:00
-
Sandstraße, München 20:23:00
-
Hochschule (Lothstr.), München 20:25:00
-
Leonrodplatz, München 20:27:00
-
Heideckstraße, München 20:28:00
-
Olympiapark West, München 20:29:00
-
Borstei, München 20:30:00
-
Stadtwerke, München 20:31:00
-
Westfriedhof, München 20:33:00
Route:
-
St.-Veit-Straße, München
-
Heinrich-Wieland-Straße, München 19:55:00
-
Michaelibad, München 19:56:00
Route:
-
St.-Veit-Straße, München
-
Kreillerstraße, München 20:00:00
-
Mutschellestraße, München 20:01:00
-
Baumkirchner Straße, München 20:02:00
-
Schlüsselbergstraße, München 20:04:00
-
Ampfingstraße, München 20:06:00
-
Haidenauplatz, München 20:07:00
-
Ostbahnhof, München 20:09:00
-
Wörthstraße, München 20:11:00
-
Max-Weber-Platz, München 20:14:00
-
Maximilianeum, München 20:15:00
-
Maxmonument, München 20:17:00
-
Kammerspiele, München 20:19:00
-
Nationaltheater, München 20:20:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 20:22:00
-
Lenbachplatz, München 20:24:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 20:26:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 20:29:00
-
Karlstraße, München 20:30:00
-
Stiglmaierplatz, München 20:32:00
-
Sandstraße, München 20:33:00
-
Hochschule (Lothstr.), München 20:35:00
-
Leonrodplatz, München 20:37:00
-
Heideckstraße, München 20:38:00
-
Olympiapark West, München 20:39:00
-
Borstei, München 20:40:00
-
Stadtwerke, München 20:41:00
-
Westfriedhof, München 20:43:00
Route:
-
St.-Veit-Straße, München
-
Rofanstraße, München 20:08:00
-
Gnadenwaldplatz, München 20:09:00
-
St.-Augustinus-Straße, München 20:09:00
-
Mönchbergstraße, München 20:10:00
-
Simplonstraße, München 20:11:00
-
Himalajastraße, München 20:12:00
-
Batschkastraße, München 20:12:00
-
Spertentalstraße, München 20:14:00
-
Zauberwaldstraße, München 20:15:00
-
Markgrafenstraße, München 20:16:00
-
Vogesenstraße, München 20:17:00
-
Am Hochacker, München 20:18:00
-
Feldbergstraße, München 20:19:00
-
Alois-Hahn-Weg, München 20:20:00
-
Hugo-Lang-Bogen, München 20:22:00
-
Oskar-Maria-Graf-Ring, München 20:23:00
-
Klinikum Neuperlach, München 20:24:00
-
Tribulaunstraße, München 20:25:00
-
Otto-Hahn-Ring, München 20:26:00
-
Neuperlach Süd, München 20:28:00
-
Curd-Jürgens-Straße, München 20:41:00
-
Ludwig-Erhard-Allee, München 20:42:00
-
Ludwig-Linsert-Straße, München 20:43:00
-
Hermann-Pünder-Straße, München 20:43:00
-
Rudolf-Zorn-Straße, München 20:44:00
-
Nailastraße, München 20:45:00
-
Bayerwaldstraße, München 20:46:00
-
Weidener Straße, München 20:47:00
-
Perlach, München 20:49:00
-
Wolframstraße, München 20:51:00
-
Wilhelm-Hoegner-Straße, München 20:52:00
-
Holzwiesenstraße, München 20:53:00
-
Jakob-Kaiser-Straße, München 20:54:00
-
Neuperlach Zentrum, München 20:56:00
Route:
-
St.-Veit-Straße, München
-
Kreillerstraße, München 20:10:00
-
Mutschellestraße, München 20:11:00
-
Baumkirchner Straße, München 20:12:00
-
Schlüsselbergstraße, München 20:14:00
-
Ampfingstraße, München 20:16:00
-
Haidenauplatz, München 20:17:00
-
Ostbahnhof, München 20:19:00
-
Wörthstraße, München 20:21:00
-
Max-Weber-Platz, München 20:24:00
-
Maximilianeum, München 20:25:00
-
Maxmonument, München 20:27:00
-
Kammerspiele, München 20:29:00
-
Nationaltheater, München 20:30:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 20:32:00
-
Lenbachplatz, München 20:34:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 20:36:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 20:39:00
-
Karlstraße, München 20:40:00
-
Stiglmaierplatz, München 20:42:00
-
Sandstraße, München 20:43:00
-
Hochschule (Lothstr.), München 20:45:00
-
Leonrodplatz, München 20:47:00
-
Heideckstraße, München 20:48:00
-
Olympiapark West, München 20:49:00
-
Borstei, München 20:50:00
-
Stadtwerke, München 20:51:00
-
Westfriedhof, München 20:53:00