Haltestelle St.-Martins-Platz in München
Sankt-Martin-Strasse ,
81541München
The next departure is direction Schwanseestraße.
Route:
-
St.-Martins-Platz, München
-
Werinherstraße, München 15:44:00
-
Giesing, München 15:46:00
-
Chiemgaustraße, München 15:47:00
-
Schwanseestraße, München 15:48:00
Route:
-
St.-Martins-Platz, München
-
Ostfriedhof, München 15:49:00
-
Mariahilfplatz, München 15:51:00
-
Eduard-Schmid-Straße, München 15:52:00
-
Fraunhoferstraße, München 15:53:00
-
Müllerstraße, München 15:55:00
-
Sendlinger Tor, München 15:58:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 16:00:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 16:02:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 16:03:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 16:04:00
-
Holzapfelstraße, München 16:06:00
-
Schrenkstraße, München 16:07:00
-
Trappentreustraße, München 16:08:00
-
Barthstraße, München 16:09:00
-
Am Lokschuppen, München 16:10:00
-
Lautensackstraße, München 16:12:00
-
Siglstraße, München 16:15:00
-
Hans-Thonauer-Straße, München 16:16:00
-
Westendstraße, München 16:17:00
Route:
-
St.-Martins-Platz, München
-
Werinherstraße, München 15:54:00
-
Giesing, München 15:56:00
-
Chiemgaustraße, München 15:57:00
-
Schwanseestraße, München 15:58:00
Route:
-
St.-Martins-Platz, München
-
Ostfriedhof, München 15:59:00
-
Mariahilfplatz, München 16:01:00
-
Eduard-Schmid-Straße, München 16:02:00
-
Fraunhoferstraße, München 16:03:00
-
Müllerstraße, München 16:05:00
-
Sendlinger Tor, München 16:08:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 16:10:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 16:12:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 16:13:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 16:14:00
-
Holzapfelstraße, München 16:16:00
-
Schrenkstraße, München 16:17:00
-
Trappentreustraße, München 16:18:00
-
Barthstraße, München 16:19:00
-
Am Lokschuppen, München 16:20:00
-
Lautensackstraße, München 16:22:00
-
Siglstraße, München 16:25:00
-
Hans-Thonauer-Straße, München 16:26:00
-
Westendstraße, München 16:27:00
Route:
-
St.-Martins-Platz, München
-
Werinherstraße, München 16:04:00
-
Giesing, München 16:06:00
-
Chiemgaustraße, München 16:07:00
-
Schwanseestraße, München 16:08:00
Route:
-
St.-Martins-Platz, München
-
Ostfriedhof, München 16:09:00
-
Mariahilfplatz, München 16:11:00
-
Eduard-Schmid-Straße, München 16:12:00
-
Fraunhoferstraße, München 16:13:00
-
Müllerstraße, München 16:15:00
-
Sendlinger Tor, München 16:18:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 16:20:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 16:22:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 16:23:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 16:24:00
-
Holzapfelstraße, München 16:26:00
-
Schrenkstraße, München 16:27:00
-
Trappentreustraße, München 16:28:00
-
Barthstraße, München 16:29:00
-
Am Lokschuppen, München 16:30:00
-
Lautensackstraße, München 16:32:00
-
Siglstraße, München 16:35:00
-
Hans-Thonauer-Straße, München 16:36:00
-
Westendstraße, München 16:37:00