Haltestelle St.-Martins-Platz in München
Sankt-Martin-Strasse ,
81541München
The next departure is direction Schwanseestraße.
Route:
-
St.-Martins-Platz, München
-
Werinherstraße, München 13:57:00
-
Giesing, München 13:59:00
-
Chiemgaustraße, München 14:00:00
-
Schwanseestraße, München 14:01:00
Route:
-
St.-Martins-Platz, München
-
Ostfriedhof, München 14:15:00
-
Mariahilfplatz, München 14:17:00
-
Eduard-Schmid-Straße, München 14:18:00
-
Fraunhoferstraße, München 14:20:00
-
Müllerstraße, München 14:22:00
-
Sendlinger Tor, München 14:25:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 14:27:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 14:30:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 14:31:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 14:32:00
-
Holzapfelstraße, München 14:34:00
-
Schrenkstraße, München 14:35:00
-
Trappentreustraße, München 14:36:00
-
Barthstraße, München 14:37:00
-
Am Lokschuppen, München 14:38:00
-
Lautensackstraße, München 14:40:00
-
Siglstraße, München 14:43:00
-
Hans-Thonauer-Straße, München 14:44:00
-
Westendstraße, München 14:45:00
Route:
-
St.-Martins-Platz, München
-
Werinherstraße, München 14:17:00
-
Giesing, München 14:19:00
-
Chiemgaustraße, München 14:20:00
-
Schwanseestraße, München 14:21:00
Route:
-
St.-Martins-Platz, München
-
Ostfriedhof, München 14:25:00
-
Mariahilfplatz, München 14:27:00
-
Eduard-Schmid-Straße, München 14:28:00
-
Fraunhoferstraße, München 14:30:00
-
Müllerstraße, München 14:32:00
-
Sendlinger Tor, München 14:35:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 14:37:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 14:40:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 14:41:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 14:42:00
-
Holzapfelstraße, München 14:44:00
-
Schrenkstraße, München 14:45:00
-
Trappentreustraße, München 14:46:00
-
Barthstraße, München 14:47:00
-
Am Lokschuppen, München 14:48:00
-
Lautensackstraße, München 14:50:00
-
Siglstraße, München 14:53:00
-
Hans-Thonauer-Straße, München 14:54:00
-
Westendstraße, München 14:55:00
Route:
-
St.-Martins-Platz, München
-
Werinherstraße, München 14:27:00
-
Giesing, München 14:29:00
-
Chiemgaustraße, München 14:30:00
-
Schwanseestraße, München 14:31:00
Route:
-
St.-Martins-Platz, München
-
Ostfriedhof, München 14:35:00
-
Mariahilfplatz, München 14:37:00
-
Eduard-Schmid-Straße, München 14:38:00
-
Fraunhoferstraße, München 14:40:00
-
Müllerstraße, München 14:42:00
-
Sendlinger Tor, München 14:45:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 14:47:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 14:50:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 14:51:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 14:52:00
-
Holzapfelstraße, München 14:54:00
-
Schrenkstraße, München 14:55:00
-
Trappentreustraße, München 14:56:00
-
Barthstraße, München 14:57:00
-
Am Lokschuppen, München 14:58:00
-
Lautensackstraße, München 15:00:00
-
Siglstraße, München 15:03:00
-
Hans-Thonauer-Straße, München 15:04:00
-
Westendstraße, München 15:05:00