Haltestelle Sollner Straße in München
Wolfratshauser Strasse 173,
81479München
The next departure is direction Waldfriedhof Solln.
Route:
-
Sollner Straße, München
-
Ringelnatzweg, München 20:40:00
-
Melchiorstraße, München 20:41:00
-
Waldfriedhof Solln, München 20:43:00
Route:
-
Sollner Straße, München
-
Melchiorstraße, München 20:47:00
-
Whistlerweg, München 20:48:00
-
Großhesselohe Marienstraße, Pullach i. Isartal 20:50:00
-
Großhesselohe Georgenstraße, Pullach i. Isartal 20:51:00
-
Großhesselohe Marienstraße, Pullach i. Isartal 20:52:00
-
Großhesselohe Wettersteinstraße, Pullach i. Isarta 20:53:00
-
Großhesselohe Am Grundelberg, Pullach i. Isartal 20:54:00
-
Gymnasium, Pullach i. Isartal 20:55:00
-
Freizeitbad, Pullach i. Isartal 20:55:00
-
Hans-Keis-Straße, Pullach i. Isartal 20:56:00
-
Metzstraße, Pullach i. Isartal 20:57:00
-
Saarlandstraße, Pullach i. Isartal 20:58:00
-
Mozartstraße, Pullach i. Isartal 20:58:00
-
P.-Rupert-Mayer-Straße, Pullach i. Isartal 20:59:00
-
Pullach i. Isartal (S) Bedarfshalt 21:00:00
-
Bahnhof, Pullach i. Isartal 21:00:00
-
Gartenstr./Rathaus, Pullach i. Isartal 21:02:00
-
Jaiserstraße, Pullach i. Isartal 21:03:00
-
Jakobusplatz, Pullach i. Isartal 21:04:00
-
Birkenallee, Pullach i. Isartal 21:05:00
-
Römerstraße, Pullach i. Isartal 21:06:00
-
Franz-Höllriegel-Str., Pullach i. Isartal 21:07:00
-
Tannenstraße, Pullach i. Isartal 21:08:00
-
Höllriegelskreuth, Pullach i. Isartal 21:12:00
Route:
-
Sollner Straße, München
-
Solln, München 20:47:00
-
Friedastraße, München 20:52:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 20:53:00
-
Wolfratshauser Straße, München 20:54:00
-
Neunkirchner Straße, München 20:54:00
-
Rupert-Mayer-Straße, München 20:55:00
-
Obersendling, München 20:57:00
-
Tölzer Straße, München 20:58:00
-
Steinerstraße, München 21:00:00
-
Neuhofen, München 21:01:00
-
Heckenstallerstraße, München 21:02:00
-
Am Harras, München 21:04:00
-
Harras, München 21:05:00
-
Ortlerstraße, München 21:07:00
-
Fuggerstraße, München 21:08:00
-
Baumgartnerstraße, München 21:09:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 21:11:00
-
Ganghoferbrücke, München 21:12:00
-
Ridlerstraße, München 21:13:00
-
Schwanthalerhöhe, München 21:14:00
-
Alter Messeplatz, München 21:15:00
-
Theresienhöhe, München 21:16:00
Route:
-
Sollner Straße, München
-
Solln, München 20:48:00
-
Friedastraße, München 20:50:00
-
Josephinenstraße, München 20:52:00
-
Hinterbrühl, München 20:54:00
-
Campingplatz Thalkirchen, München 20:55:00
-
Floßlände, München 20:56:00
-
Maria-Einsiedel-Straße, München 20:57:00
-
Thalkirchen (Tierpark), München 20:58:00
Route:
-
Sollner Straße, München
-
Solln, München 20:54:00
-
Solln Bahnhof Wendeschleife, München 20:57:00
Route:
-
Sollner Straße, München
-
Stridbeckstraße, München 20:58:00
-
Bleibtreustraße, München 20:59:00
-
Eberlestraße, München 21:01:00
-
Parkstadt Solln, München 21:02:00
-
Gulbranssonstraße, München 21:03:00
-
Stäblistraße, München 21:04:00
-
Bad Forstenried, München 21:05:00
-
Hatzelweg, München 21:06:00
-
Forstenried, München 21:07:00
-
Nesselwanger Straße, München 21:08:00
-
Neurieder Straße, München 21:09:00
-
Fürstenried West, München 21:11:00