Haltestelle Sollner Straße in München
Wolfratshauser Strasse 173,
81479München
The next departure is direction Fürstenried West U.
Route:
-
Sollner Straße, München
-
Stridbeckstraße, München 00:17:00
-
Bleibtreustraße, München 00:18:00
-
Eberlestraße, München 00:19:00
-
Parkstadt Solln, München 00:20:00
-
Gulbranssonstraße, München 00:21:00
-
Stäblistraße, München 00:22:00
-
Bad Forstenried, München 00:23:00
-
Hatzelweg, München 00:24:00
-
Forstenried, München 00:25:00
-
Nesselwanger Straße, München 00:26:00
-
Neurieder Straße, München 00:27:00
-
Fürstenried West, München 00:28:00
-
Bellinzonastraße, München 00:29:00
-
Tischlerstraße, München 00:30:00
-
Forst-Kasten-Allee, München 00:31:00
-
Appenzeller Straße, München 00:31:00
-
Tessiner Straße, München 00:32:00
-
Fürstenried West, München 00:34:00
-
Gautinger Straße, München 00:39:00
-
Vinzenz-Schüpfer-Straße, München 00:40:00
-
Allgäuer Straße, München 00:41:00
-
Kemptener Straße, München 00:43:00
Route:
-
Sollner Straße, München
-
Solln, München 00:27:00
-
Friedastraße, München 00:32:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 00:33:00
-
Wolfratshauser Straße, München 00:34:00
-
Neunkirchner Straße, München 00:34:00
-
Rupert-Mayer-Straße, München 00:35:00
-
Obersendling, München 00:37:00
-
Tölzer Straße, München 00:38:00
-
Flößergasse, München 00:39:00
-
Steinerstraße, München 00:40:00
-
Neuhofen, München 00:41:00
-
Heckenstallerstraße, München 00:42:00
-
Am Harras, München 00:44:00
-
Harras, München 00:45:00
-
Ortlerstraße, München 00:47:00
-
Fuggerstraße, München 00:48:00
-
Baumgartnerstraße, München 00:49:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 00:51:00
-
Ganghoferbrücke, München 00:52:00
-
Ridlerstraße, München 00:53:00
-
Schwanthalerhöhe, München 00:54:00
-
Alter Messeplatz, München 00:55:00
-
Theresienhöhe, München 00:56:00
Route:
-
Sollner Straße, München
-
Stridbeckstraße, München 00:37:00
-
Bleibtreustraße, München 00:38:00
-
Eberlestraße, München 00:39:00
-
Parkstadt Solln, München 00:40:00
-
Gulbranssonstraße, München 00:41:00
-
Stäblistraße, München 00:42:00
-
Bad Forstenried, München 00:43:00
-
Hatzelweg, München 00:44:00
-
Forstenried, München 00:45:00
-
Nesselwanger Straße, München 00:46:00
-
Neurieder Straße, München 00:47:00
-
Fürstenried West, München 00:48:00
-
Bellinzonastraße, München 00:49:00
-
Tischlerstraße, München 00:50:00
-
Forst-Kasten-Allee, München 00:51:00
-
Appenzeller Straße, München 00:51:00
-
Tessiner Straße, München 00:52:00
-
Fürstenried West, München 00:54:00
-
Gautinger Straße, München 01:09:00
-
Vinzenz-Schüpfer-Straße, München 01:10:00
-
Allgäuer Straße, München 01:11:00
-
Kemptener Straße, München 01:13:00
Route:
-
Sollner Straße, München
-
Solln, München 00:52:00
-
Friedastraße, München 00:53:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 00:54:00
-
Wolfratshauser Straße, München 00:55:00
-
Neunkirchner Straße, München 00:55:00
-
Rupert-Mayer-Straße, München 00:56:00
-
Obersendling, München 00:58:00
-
Tölzer Straße, München 00:59:00
-
Flößergasse, München 01:00:00
-
Steinerstraße, München 01:01:00
-
Neuhofen, München 01:02:00
-
Heckenstallerstraße, München 01:03:00
-
Am Harras, München 01:05:00
-
Harras, München 01:06:00
-
Ortlerstraße, München 01:07:00
-
Fuggerstraße, München 01:08:00
-
Baumgartnerstraße, München 01:09:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 01:11:00
-
Ganghoferbrücke, München 01:12:00
-
Ridlerstraße, München 01:13:00
-
Schwanthalerhöhe, München 01:14:00
-
Alter Messeplatz, München 01:15:00
-
Theresienhöhe, München 01:16:00
Route:
-
Sollner Straße, München
-
Stridbeckstraße, München 00:57:00
-
Bleibtreustraße, München 00:58:00
-
Eberlestraße, München 00:59:00
-
Parkstadt Solln, München 01:00:00
-
Gulbranssonstraße, München 01:01:00
-
Stäblistraße, München 01:02:00
-
Bad Forstenried, München 01:03:00
-
Hatzelweg, München 01:04:00
-
Forstenried, München 01:05:00
-
Nesselwanger Straße, München 01:06:00
-
Neurieder Straße, München 01:07:00
-
Fürstenried West, München 01:08:00
-
Bellinzonastraße, München 01:09:00
-
Tischlerstraße, München 01:10:00
-
Forst-Kasten-Allee, München 01:11:00
-
Appenzeller Straße, München 01:11:00
-
Tessiner Straße, München 01:12:00
-
Fürstenried West, München 01:14:00
Route:
-
Sollner Straße, München
-
Solln, München 01:12:00
-
Friedastraße, München 01:13:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 01:14:00
-
Wolfratshauser Straße, München 01:15:00
-
Neunkirchner Straße, München 01:15:00
-
Rupert-Mayer-Straße, München 01:16:00
-
Obersendling, München 01:18:00
-
Tölzer Straße, München 01:19:00
-
Flößergasse, München 01:20:00
-
Steinerstraße, München 01:21:00
-
Neuhofen, München 01:22:00
-
Heckenstallerstraße, München 01:23:00
-
Am Harras, München 01:25:00
-
Harras, München 01:26:00
-
Ortlerstraße, München 01:27:00
-
Fuggerstraße, München 01:28:00
-
Baumgartnerstraße, München 01:29:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 01:31:00
-
Ganghoferbrücke, München 01:32:00
-
Ridlerstraße, München 01:33:00
-
Schwanthalerhöhe, München 01:34:00
-
Alter Messeplatz, München 01:35:00
-
Theresienhöhe, München 01:36:00