Haltestelle Sollner Straße in München
Wolfratshauser Strasse 173,
81479München
The next departure is direction Theresienhöhe via Harras U S.
Route:
-
Sollner Straße, München
-
Solln, München 09:22:00
-
Friedastraße, München 09:23:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 09:25:00
-
Wolfratshauser Straße, München 09:26:00
-
Neunkirchner Straße, München 09:27:00
-
Rupert-Mayer-Straße, München 09:28:00
-
Obersendling, München 09:30:00
-
Tölzer Straße, München 09:31:00
-
Flößergasse, München 09:32:00
-
Steinerstraße, München 09:34:00
-
Neuhofen, München 09:35:00
-
Heckenstallerstraße, München 09:36:00
-
Am Harras, München 09:38:00
-
Harras, München 09:40:00
-
Ortlerstraße, München 09:43:00
-
Fuggerstraße, München 09:44:00
-
Baumgartnerstraße, München 09:45:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 09:47:00
-
Ganghoferbrücke, München 09:48:00
-
Ridlerstraße, München 09:49:00
-
Schwanthalerhöhe, München 09:50:00
-
Alter Messeplatz, München 09:52:00
-
Theresienhöhe, München 09:53:00
Route:
-
Sollner Straße, München
-
Stridbeckstraße, München 09:40:00
-
Bleibtreustraße, München 09:41:00
-
Eberlestraße, München 09:42:00
-
Parkstadt Solln, München 09:44:00
-
Gulbranssonstraße, München 09:45:00
-
Stäblistraße, München 09:46:00
-
Bad Forstenried, München 09:47:00
-
Hatzelweg, München 09:48:00
-
Forstenried, München 09:49:00
-
Nesselwanger Straße, München 09:50:00
-
Neurieder Straße, München 09:52:00
-
Fürstenried West, München 09:53:00
Route:
-
Sollner Straße, München
-
Stridbeckstraße, München 10:00:00
-
Bleibtreustraße, München 10:01:00
-
Eberlestraße, München 10:02:00
-
Parkstadt Solln, München 10:04:00
-
Gulbranssonstraße, München 10:05:00
-
Stäblistraße, München 10:06:00
-
Bad Forstenried, München 10:07:00
-
Hatzelweg, München 10:08:00
-
Forstenried, München 10:09:00
-
Nesselwanger Straße, München 10:10:00
-
Neurieder Straße, München 10:12:00
-
Fürstenried West, München 10:13:00
Route:
-
Sollner Straße, München
-
Ringelnatzweg, München 10:00:00
-
Melchiorstraße, München 10:01:00
-
Waldfriedhof Solln, München 10:03:00
Route:
-
Sollner Straße, München
-
Solln, München 10:02:00
-
Friedastraße, München 10:03:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 10:05:00
-
Wolfratshauser Straße, München 10:06:00
-
Neunkirchner Straße, München 10:07:00
-
Rupert-Mayer-Straße, München 10:08:00
-
Obersendling, München 10:10:00
-
Tölzer Straße, München 10:11:00
-
Flößergasse, München 10:12:00
-
Steinerstraße, München 10:14:00
-
Neuhofen, München 10:15:00
-
Heckenstallerstraße, München 10:16:00
-
Am Harras, München 10:18:00
-
Harras, München 10:20:00
-
Ortlerstraße, München 10:23:00
-
Fuggerstraße, München 10:24:00
-
Baumgartnerstraße, München 10:25:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 10:27:00
-
Ganghoferbrücke, München 10:28:00
-
Ridlerstraße, München 10:29:00
-
Schwanthalerhöhe, München 10:30:00
-
Alter Messeplatz, München 10:32:00
-
Theresienhöhe, München 10:33:00
Route:
-
Sollner Straße, München
-
Melchiorstraße, München 10:07:00
-
Whistlerweg, München 10:08:00
-
Großhesselohe Marienstraße, Pullach i. Isartal 10:10:00
-
Großhesselohe Georgenstraße, Pullach i. Isartal 10:11:00
-
Großhesselohe Marienstraße, Pullach i. Isartal 10:12:00
-
Großhesselohe Wettersteinstraße, Pullach i. Isarta 10:13:00
-
Großhesselohe Am Grundelberg, Pullach i. Isartal 10:14:00
-
Gymnasium, Pullach i. Isartal 10:15:00
-
Freizeitbad, Pullach i. Isartal 10:15:00
-
Hans-Keis-Straße, Pullach i. Isartal 10:16:00
-
Metzstraße, Pullach i. Isartal 10:17:00
-
Saarlandstraße, Pullach i. Isartal 10:18:00
-
Mozartstraße, Pullach i. Isartal 10:18:00
-
P.-Rupert-Mayer-Straße, Pullach i. Isartal 10:19:00
-
Pullach i. Isartal (S) Bedarfshalt 10:20:00
-
Bahnhof, Pullach i. Isartal 10:20:00
-
Gartenstr./Rathaus, Pullach i. Isartal 10:22:00
-
Jaiserstraße, Pullach i. Isartal 10:23:00
-
Jakobusplatz, Pullach i. Isartal 10:24:00
-
Birkenallee, Pullach i. Isartal 10:25:00
-
Römerstraße, Pullach i. Isartal 10:26:00
-
Franz-Höllriegel-Str., Pullach i. Isartal 10:27:00
-
Tannenstraße, Pullach i. Isartal 10:28:00
-
Höllriegelskreuth, Pullach i. Isartal 10:32:00