Haltestelle Solln Bf. Wendeschleife in München
Bichler Strasse 72,
81479München
The next departure is direction Wolfratshausen.
Route:
-
München-Solln
-
Großhesselohe Isartalbf 05:30:00
-
Pullach 05:32:00
-
Höllriegelskreuth 05:34:00
-
Buchenhain 05:36:00
-
Baierbrunn 05:39:00
-
Hohenschäftlarn 05:43:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 05:45:00
-
Icking 05:49:00
-
Wolfratshausen 05:54:00
Route:
-
München-Solln
-
München Siemenswerke 05:33:00
-
München-Mittersendling 05:35:00
-
München Harras 05:37:00
-
München Heimeranplatz 05:39:00
-
München Donnersbergerbrücke 05:42:00
-
München Hackerbrücke 05:43:00
-
München Hbf (tief) 05:45:00
-
München Karlsplatz 05:46:00
-
München Marienplatz 05:48:00
-
München Isartor 05:50:00
-
München Rosenheimer Platz 05:51:00
-
München Ost 05:54:00
-
München St.Martin-Str. 05:58:00
-
München-Giesing 05:59:00
-
München-Perlach 06:05:00
-
München-Neuperlach Süd 06:07:00
-
Neubiberg 06:10:00
-
Ottobrunn 06:13:00
-
Hohenbrunn 06:15:00
-
Wächterhof 06:17:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 06:20:00
-
Dürrnhaar 06:24:00
-
Aying 06:28:00
-
Peiß 06:32:00
-
Großhelfendorf 06:34:00
-
Kreuzstraße 06:38:00
Route:
-
Solln, München
-
Sollner Straße, München 05:35:00
-
Stridbeckstraße, München 05:37:00
-
Bleibtreustraße, München 05:38:00
-
Eberlestraße, München 05:39:00
-
Parkstadt Solln, München 05:40:00
-
Gulbranssonstraße, München 05:41:00
-
Stäblistraße, München 05:42:00
-
Bad Forstenried, München 05:43:00
-
Hatzelweg, München 05:44:00
-
Forstenried, München 05:45:00
-
Nesselwanger Straße, München 05:46:00
-
Neurieder Straße, München 05:47:00
-
Fürstenried West, München 05:48:00
Route:
-
München-Solln
-
Holzkirchen 05:56:00
-
Darching 06:05:00
-
Miesbach 06:13:00
-
Agatharied 06:18:00
-
Hausham 06:21:00
-
Schliersee 06:26:00
-
Fischhausen-Neuhaus 06:38:00
-
Fischbachau 06:44:00
-
Geitau 06:49:00
-
Osterhofen(Oberbay) 06:52:00
-
Bayrischzell 06:56:00
Route:
-
Solln, München
-
Friedastraße, München 05:52:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 05:53:00
-
Wolfratshauser Straße, München 05:54:00
-
Neunkirchner Straße, München 05:54:00
-
Rupert-Mayer-Straße, München 05:55:00
-
Obersendling, München 05:57:00
-
Tölzer Straße, München 05:58:00
-
Steinerstraße, München 06:00:00
-
Neuhofen, München 06:01:00
-
Heckenstallerstraße, München 06:02:00
-
Am Harras, München 06:04:00
-
Harras, München 06:05:00
-
Ortlerstraße, München 06:07:00
-
Fuggerstraße, München 06:08:00
-
Baumgartnerstraße, München 06:09:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 06:11:00
-
Ganghoferbrücke, München 06:12:00
-
Ridlerstraße, München 06:13:00
-
Schwanthalerhöhe, München 06:14:00
-
Alter Messeplatz, München 06:15:00
-
Theresienhöhe, München 06:16:00
Route:
-
Solln, München
-
Sollner Straße, München 05:55:00
-
Stridbeckstraße, München 05:57:00
-
Bleibtreustraße, München 05:58:00
-
Eberlestraße, München 05:59:00
-
Parkstadt Solln, München 06:00:00
-
Gulbranssonstraße, München 06:01:00
-
Stäblistraße, München 06:02:00
-
Bad Forstenried, München 06:03:00
-
Hatzelweg, München 06:04:00
-
Forstenried, München 06:05:00
-
Nesselwanger Straße, München 06:06:00
-
Neurieder Straße, München 06:07:00
-
Fürstenried West, München 06:08:00