Haltestelle Silberhornstraße in München
Deisenhofener Strasse 8,
81539München
The next departure is direction Feldmoching.
Route:
-
Silberhornstraße, München
-
Kolumbusplatz, München 12:38:00
-
Fraunhoferstraße, München 12:39:00
-
Sendlinger Tor, München 12:41:00
-
Hauptbahnhof, München 12:43:00
-
Königsplatz, München 12:44:00
-
Theresienstraße, München 12:46:00
-
Josephsplatz, München 12:47:00
-
Hohenzollernplatz, München 12:48:00
-
Scheidplatz, München 12:50:00
-
Milbertshofen, München 12:52:00
-
Frankfurter Ring, München 12:53:00
-
Am Hart, München 12:54:00
-
Harthof, München 12:56:00
-
Dülferstraße, München 12:57:00
-
Hasenbergl, München 12:59:00
-
Feldmoching, München 13:00:00
Route:
-
Silberhornstraße, München
-
Ostfriedhof, München 12:44:00
-
Carl-Amery-Platz, München 12:45:00
-
Regerplatz, München 12:47:00
-
Rosenheimer Platz, München 12:49:00
-
Wörthstraße, München 12:51:00
-
Max-Weber-Platz (Johannispl.), München 12:52:00
Route:
-
Silberhornstraße, München
-
Kolumbusplatz, München 12:43:00
-
Fraunhoferstraße, München 12:44:00
-
Sendlinger Tor, München 12:46:00
-
Hauptbahnhof, München 12:48:00
-
Königsplatz, München 12:49:00
-
Theresienstraße, München 12:51:00
-
Josephsplatz, München 12:52:00
-
Hohenzollernplatz, München 12:53:00
-
Scheidplatz, München 12:55:00
-
Milbertshofen, München 12:57:00
-
Frankfurter Ring, München 12:58:00
-
Am Hart, München 12:59:00
-
Harthof, München 13:01:00
-
Dülferstraße, München 13:02:00
-
Hasenbergl, München 13:04:00
-
Feldmoching, München 13:05:00
Route:
-
Silberhornstraße, München
-
Untersbergstraße, München 12:44:00
-
Giesing, München 12:45:00
-
Karl-Preis-Platz, München 12:47:00
-
Innsbrucker Ring, München 12:49:00
-
Josephsburg, München 12:51:00
-
Kreillerstraße, München 12:53:00
-
Trudering, München 12:54:00
-
Moosfeld, München 12:56:00
-
Messestadt West, München 12:58:00
-
Messestadt Ost, München 12:59:00
Route:
-
Silberhorn-/Ichostraße, München
-
Kolumbusplatz, München 12:44:00
-
Humboldtstraße, München 12:45:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 12:46:00
-
Baldeplatz, München 12:48:00
-
Kapuzinerstraße, München 12:50:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 12:51:00
-
Goetheplatz, München 12:52:00
-
Beethovenplatz, München 12:53:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 12:54:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 12:56:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 12:59:00
Route:
-
Silberhornstraße, München
-
Tegernseer Landstraße, München 12:46:00
-
Wettersteinplatz, München 12:48:00
-
Kurzstraße, München 12:49:00
-
Südtiroler Straße, München 12:50:00
-
Tiroler Platz, München 12:52:00
-
Authariplatz, München 12:53:00
-
Theodolindenplatz, München 12:54:00
-
Klinikum Harlaching, München 12:55:00
-
Menterschwaige, München 12:57:00
-
Großhesseloher Brücke, München 12:58:00
-
Schilcherweg, München 12:59:00
-
Bavariafilmpl., Grünwald 13:00:00
-
Robert-Koch-Str., Grünwald 13:01:00
-
Parkplatz, Grünwald 13:03:00
-
Ludwig-Thoma-Straße, Grünwald 13:04:00
-
Derbolfinger Platz, Grünwald 13:06:00