Haltestelle Silberhorn-/Ichostraße in München
Tegernseer Platz 7,
81541München
The next departure is direction Hauptbahnhof Nord, München.
Route:
-
Silberhorn-/Ichostraße, München
-
Kolumbusplatz, München 15:44:00
-
Humboldtstraße, München 15:45:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 15:46:00
-
Baldeplatz, München 15:48:00
-
Kapuzinerstraße, München 15:50:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 15:51:00
-
Goetheplatz, München 15:52:00
-
Beethovenplatz, München 15:53:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 15:54:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 15:56:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 15:59:00
Route:
-
Silberhornstraße, München
-
Tegernseer Landstraße, München 15:46:00
-
Wettersteinplatz, München 15:48:00
-
Kurzstraße, München 15:49:00
-
Südtiroler Straße, München 15:50:00
-
Tiroler Platz, München 15:52:00
-
Authariplatz, München 15:53:00
-
Theodolindenplatz, München 15:54:00
-
Klinikum Harlaching, München 15:55:00
-
Menterschwaige, München 15:57:00
-
Großhesseloher Brücke, München 15:58:00
-
Schilcherweg, München 15:59:00
-
Bavariafilmpl., Grünwald 16:00:00
-
Robert-Koch-Str., Grünwald 16:01:00
-
Parkplatz, Grünwald 16:03:00
-
Ludwig-Thoma-Straße, Grünwald 16:04:00
-
Derbolfinger Platz, Grünwald 16:06:00
Route:
-
Silberhorn-/Ichostraße, München
-
Ostfriedhof, München 15:46:00
-
Carl-Amery-Platz, München 15:47:00
-
Aurbacherstraße, München 15:49:00
-
Auerfeldstraße, München 15:50:00
-
Orleansstraße, München 15:52:00
-
Ostbahnhof, München 15:54:00
-
Haidenauplatz, München 15:59:00
-
Grillparzerstraße, München 16:00:00
-
Prinzregentenplatz, München 16:02:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 16:04:00
-
Galileiplatz, München 16:07:00
-
Wehrlestraße, München 16:08:00
-
Herkomerplatz, München 16:10:00
-
Mauerkircherstraße, München 16:12:00
-
Tivolistraße, München 16:13:00
-
Hirschauer Straße, München 16:14:00
-
Chinesischer Turm, München 16:15:00
-
Thiemestraße, München 16:16:00
-
Giselastraße, München 16:18:00
-
Georgenstraße, München 16:19:00
-
Siegestor, München 16:20:00
-
Universität, München 16:21:00
-
Amalienstraße, München 16:23:00
-
Maxvorstadt/Samml. Brandhorst, München 16:24:00
-
Pinakotheken, München 16:25:00
-
Technische Universität, München 16:27:00
-
Königsplatz, München 16:28:00
-
Karlstraße, München 16:31:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 16:34:00
Route:
-
Silberhornstraße, München
-
Ostfriedhof, München 15:48:00
-
Carl-Amery-Platz, München 15:49:00
-
Regerplatz, München 15:51:00
-
Rosenheimer Platz, München 15:53:00
-
Wörthstraße, München 15:55:00
-
Max-Weber-Platz (Johannispl.), München 15:56:00
Route:
-
Silberhornstraße, München
-
Tegernseer Landstraße, München 15:49:00
-
Candidplatz, München 15:51:00
-
Schäftlarnstraße/Gasteig HP8, München 15:54:00
-
Brudermühlstraße, München 15:56:00
-
Harras, München 16:00:00
Route:
-
Silberhornstraße, München
-
Tegernseer Landstraße, München 15:50:00
-
Wettersteinplatz, München 15:52:00
-
Kurzstraße, München 15:53:00
-
Südtiroler Straße, München 15:54:00
-
Tiroler Platz, München 15:56:00
-
Authariplatz, München 15:57:00
-
Theodolindenplatz, München 15:58:00
-
Klinikum Harlaching, München 15:59:00
-
Menterschwaige, München 16:01:00
-
Großhesseloher Brücke, München 16:02:00