Haltestelle Sigmund-Riefler-Bogen in München
de-Gasperi-Bogen ,
81829München
The next departure is direction Messestadt West.
Route:
-
Sigmund-Riefler-Bogen, München
-
Messestadt Ost, München 12:26:00
-
Messestadt West, München 12:30:00
Route:
-
Sigmund-Riefler-Bogen, München
-
Messestadt Ost, München 12:30:00
-
Selma-Lagerlöf-Straße, München 12:34:00
-
Mutter-Teresa-Straße, München 12:35:00
-
Lehrer-Wirth-Straße, München 12:36:00
-
Helsinkistraße, München 12:38:00
-
Messestadt West, München 12:40:00
-
Am Messesee, München 12:41:00
-
Paul-Henri-Spaak-Straße, München 12:42:00
-
An der Point, München 12:44:00
-
Martin-Empl-Ring, München 12:44:00
-
Riem Bahnhof, München 12:46:00
-
Graf-Lehndorff-Straße, München 12:47:00
-
Riemer Straße, München 12:49:00
-
Tierheim, München 12:50:00
-
Rennbahnstraße, München 12:51:00
-
Burgauerstraße, München 12:52:00
-
Süskindstraße, München 12:54:00
-
Zamdorf Siedlung, München 12:55:00
-
Friedrich-Eckart-Straße, München 12:56:00
-
Berg am Laim, München 12:58:00
-
Berg am Laim Bahnhof (Süd), München 12:59:00
-
Baumkirchner Platz, München 13:00:00
-
Neumarkter Straße, München 13:01:00
-
Schlüsselbergstraße, München 13:03:00
-
Altöttinger Straße, München 13:05:00
-
Grafinger Straße, München 13:06:00
-
Sankt Pius, München 13:08:00
-
August-Everding-Straße, München 13:09:00
-
Ostbahnhof Friedenstraße, München 13:11:00
-
St.-Martin-Straße Ost, München 13:17:00
-
Ostbahnhof Friedenstraße, München 13:22:00
Route:
-
Sigmund-Riefler-Bogen, München
-
Olympiastraße, Feldkirchen (Kreis München) 12:32:00
-
Münchner Straße, Feldkirchen (Kreis München) 12:33:00
-
Hohenlindner Straße, Feldkirchen (Kreis München) 12:35:00
-
Fasanweg, Feldkirchen (Kreis München) 12:36:00
-
Heimstetten Ammerthalstraße, Kirchheim b. München 12:37:00
-
Heimstetten Weißenfelder Straße, Kirchheim b. Münc 12:38:00
-
Heimstetten Hürderstraße, Kirchheim b. München 12:39:00
-
Heimstetten Süd, Kirchheim b. München 12:40:00
-
Heimstetten Blumenweg, Kirchheim b. München 12:41:00
-
Heimstetten Räterstraße, Kirchheim b. München 12:42:00
-
Jugendzentrum, Kirchheim b. München 12:43:00
-
Parkallee, Kirchheim b. München 12:44:00
-
Herzogen Wege, Kirchheim b. München 12:45:00
-
Pfr.-Caspar-Mayr-Platz, Kirchheim b. München 12:47:00
-
Liebigstraße, Kirchheim b. München 12:48:00
-
Dieselstraße, Kirchheim b. München 12:49:00
Route:
-
Sigmund-Riefler-Bogen, München
-
Messestadt Ost, München 12:32:00
Route:
-
Sigmund-Riefler-Bogen, München
-
Olympiastraße, Feldkirchen (Kreis München) 12:39:00
-
Münchner Straße, Feldkirchen (Kreis München) 12:40:00
-
Rathaus, Feldkirchen (Kreis München) 12:41:00
-
Feldkirchen (Kreis München) 12:42:00
-
Rathaus, Feldkirchen (Kreis München) 12:44:00
-
Zeppelinstraße, Feldkirchen (Kreis München) 12:45:00
-
Mozartstraße, Feldkirchen (Kreis München) 12:46:00
-
Dornacher Straße, Feldkirchen (Kreis München) 12:48:00
-
St.-Emmeram-Realschule, Aschheim 12:51:00
-
XXXLutz, Aschheim 12:53:00
-
Uhlandstraße, Aschheim 12:54:00
-
Saturnstraße, Aschheim 12:56:00
-
Erdinger Straße, Aschheim 12:57:00
-
Weidachstraße, Aschheim 12:59:00
-
Gartenstraße, Aschheim 13:00:00
Route:
-
Sigmund-Riefler-Bogen, München
-
Messestadt Ost, München 12:46:00
-
Messestadt West, München 12:50:00