Haltestelle Siglstraße in München
Zschokkestrasse 47,
80687München
The next departure is direction Westendstraße U.
Route:
-
Siglstraße, München
-
Hans-Thonauer-Straße, München 11:44:00
-
Westendstraße, München 11:45:00
Route:
-
Siglstraße, München
-
Agnes-Bernauer-Straße, München 11:49:00
-
Schäufeleinstraße, München 11:51:00
-
Laim, München 11:53:00
-
Pronnerplatz, München 11:54:00
-
Pörtschacher Straße, München 11:56:00
-
Veldener Straße, München 11:57:00
-
Am Knie, München 11:59:00
-
Offenbachstraße, München 12:01:00
-
Rathaus Pasing, München 12:02:00
-
Pasing, München 12:04:00
-
Scapinellistraße, München 12:08:00
-
Betschartstraße, München 12:10:00
-
Westkreuz, München 12:12:00
-
Tettnanger Straße, München 12:13:00
-
Hellensteinstraße, München 12:15:00
-
Englburgstraße, München 12:17:00
-
Staufener Straße, München 12:18:00
-
Ilse-Fehling-Straße, München 12:19:00
-
Joseph-Suder-Bogen, München 12:20:00
-
Elisabeth-Jost-Straße, München 12:20:00
-
Aubing-Ost-Straße, München 12:21:00
-
Aubing, München 12:23:00
-
Neuaubing West, München 12:24:00
-
Hörweg, München 12:25:00
-
Otto-Meitinger-Straße, München 12:26:00
-
Aubinger Allee, München 12:27:00
-
Annemarie-Renger-Straße, München 12:28:00
-
Helmut-Schmidt-Allee, München 12:29:00
-
Bildungscampus Freiham, München 12:30:00
-
Freiham Bahnhof (Süd), München 12:33:00
-
Freiham, München 12:37:00
-
Wotanstraße, Germering 12:41:00
-
Königsberger Straße, Germering 12:42:00
-
Münchener Straße, Germering 12:43:00
-
GEP, Germering 12:44:00
-
Industriestraße, Germering 12:48:00
-
Industriestraße (Spange), Germering 12:48:00
-
Oskar-von-Miller-Straße, Germering 12:50:00
-
Stadthalle, Germering 12:51:00
-
Germering-Unterpfaffenhofen 12:53:00
-
Salzstraße, Germering 12:56:00
-
Masurenweg, Germering 12:58:00
-
Ringstraße, Germering 12:59:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Germering 13:00:00
-
Kerschensteiner Schule Ost, Germering 13:01:00
-
Montessoristraße, Germering 13:02:00
-
An der Markung, Germering 13:03:00
-
Riegerstraße, Germering 13:04:00
-
Neue Gautinger Str., Germering 13:05:00
Route:
-
Friedenheimer Straße, München
-
Westendstraße, München 11:58:00
-
Heimeranplatz, München 12:00:00
-
Schwanthalerhöhe, München 12:01:00
-
Theresienwiese, München 12:02:00
-
Hauptbahnhof, München 12:04:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 12:05:00
-
Odeonsplatz, München 12:06:00
-
Lehel, München 12:08:00
-
Max-Weber-Platz, München 12:10:00
-
Ostbahnhof, München 12:11:00
-
Innsbrucker Ring, München 12:14:00
-
Michaelibad, München 12:16:00
-
Quiddestraße, München 12:18:00
-
Neuperlach Zentrum, München 12:19:00
-
Therese-Giehse-Allee, München 12:20:00
-
Neuperlach Süd, München 12:22:00
Route:
-
Siglstraße, München
-
Lautensackstraße, München 11:59:00
-
Am Lokschuppen, München 12:01:00
-
Barthstraße, München 12:02:00
-
Trappentreustraße, München 12:04:00
-
Schrenkstraße, München 12:05:00
-
Holzapfelstraße, München 12:06:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 12:07:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 12:08:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 12:10:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 12:12:00
-
Sendlinger Tor, München 12:15:00
-
Müllerstraße, München 12:17:00
-
Fraunhoferstraße, München 12:19:00
-
Eduard-Schmid-Straße, München 12:21:00
-
Mariahilfplatz, München 12:22:00
-
Ostfriedhof, München 12:25:00
-
St.-Martins-Platz, München 12:26:00
-
Werinherstraße, München 12:27:00
-
Giesing, München 12:29:00
-
Chiemgaustraße, München 12:30:00
-
Schwanseestraße, München 12:31:00
Route:
-
Siglstraße, München
-
Agnes-Bernauer-Straße, München 11:59:00
-
Schäufeleinstraße, München 12:01:00
-
Laim, München 12:03:00
-
Pronnerplatz, München 12:04:00
-
Pörtschacher Straße, München 12:06:00
-
Veldener Straße, München 12:07:00
-
Am Knie, München 12:09:00
-
Offenbachstraße, München 12:11:00
-
Rathaus Pasing, München 12:12:00
-
Pasing, München 12:14:00
Route:
-
Friedenheimer Straße, München
-
Laimer Platz, München 11:59:00