Haltestelle Siglstraße in München
Zschokkestrasse 47,
80687München
The next departure is direction Neuperlach Süd.
Route:
-
Friedenheimer Straße, München
-
Westendstraße, München 17:28:00
-
Heimeranplatz, München 17:30:00
-
Schwanthalerhöhe, München 17:31:00
-
Theresienwiese, München 17:32:00
-
Hauptbahnhof, München 17:34:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 17:35:00
-
Odeonsplatz, München 17:36:00
-
Lehel, München 17:38:00
-
Max-Weber-Platz, München 17:40:00
-
Ostbahnhof, München 17:41:00
-
Innsbrucker Ring, München 17:44:00
-
Michaelibad, München 17:46:00
-
Quiddestraße, München 17:48:00
-
Neuperlach Zentrum, München 17:49:00
-
Therese-Giehse-Allee, München 17:50:00
-
Neuperlach Süd, München 17:52:00
Route:
-
Siglstraße, München
-
Lautensackstraße, München 17:29:00
-
Am Lokschuppen, München 17:31:00
-
Barthstraße, München 17:32:00
-
Trappentreustraße, München 17:34:00
-
Schrenkstraße, München 17:35:00
-
Holzapfelstraße, München 17:36:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 17:37:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 17:38:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 17:40:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 17:42:00
-
Sendlinger Tor, München 17:45:00
-
Müllerstraße, München 17:47:00
-
Fraunhoferstraße, München 17:49:00
-
Eduard-Schmid-Straße, München 17:51:00
-
Mariahilfplatz, München 17:52:00
-
Ostfriedhof, München 17:55:00
-
St.-Martins-Platz, München 17:56:00
-
Werinherstraße, München 17:57:00
-
Giesing, München 17:59:00
-
Chiemgaustraße, München 18:00:00
-
Schwanseestraße, München 18:01:00
Route:
-
Siglstraße, München
-
Agnes-Bernauer-Straße, München 17:29:00
-
Schäufeleinstraße, München 17:31:00
-
Laim, München 17:33:00
-
Pronnerplatz, München 17:34:00
-
Pörtschacher Straße, München 17:36:00
-
Veldener Straße, München 17:37:00
-
Am Knie, München 17:39:00
-
Offenbachstraße, München 17:41:00
-
Rathaus Pasing, München 17:42:00
-
Pasing, München 17:44:00
-
Scapinellistraße, München 17:48:00
-
Betschartstraße, München 17:50:00
-
Westkreuz, München 17:52:00
-
Tettnanger Straße, München 17:53:00
-
Hellensteinstraße, München 17:55:00
-
Englburgstraße, München 17:57:00
-
Staufener Straße, München 17:58:00
-
Ilse-Fehling-Straße, München 17:59:00
-
Joseph-Suder-Bogen, München 18:00:00
-
Elisabeth-Jost-Straße, München 18:00:00
-
Aubing-Ost-Straße, München 18:01:00
-
Aubing, München 18:03:00
-
Neuaubing West, München 18:04:00
-
Hörweg, München 18:05:00
-
Otto-Meitinger-Straße, München 18:06:00
-
Aubinger Allee, München 18:07:00
-
Annemarie-Renger-Straße, München 18:08:00
-
Helmut-Schmidt-Allee, München 18:09:00
-
Bildungscampus Freiham, München 18:10:00
-
Freiham Bahnhof (Süd), München 18:13:00
-
Freiham, München 18:17:00
-
Wotanstraße, Germering 18:21:00
-
Königsberger Straße, Germering 18:22:00
-
Münchener Straße, Germering 18:23:00
-
GEP, Germering 18:24:00
-
Industriestraße, Germering 18:28:00
-
Industriestraße (Spange), Germering 18:28:00
-
Oskar-von-Miller-Straße, Germering 18:30:00
-
Stadthalle, Germering 18:31:00
-
Germering-Unterpfaffenhofen 18:33:00
-
Salzstraße, Germering 18:36:00
-
Masurenweg, Germering 18:38:00
-
Ringstraße, Germering 18:39:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Germering 18:40:00
-
Kerschensteiner Schule Ost, Germering 18:41:00
-
Montessoristraße, Germering 18:42:00
-
An der Markung, Germering 18:43:00
-
Riegerstraße, Germering 18:44:00
-
Neue Gautinger Str., Germering 18:45:00
Route:
-
Friedenheimer Straße, München
-
Laimer Platz, München 17:30:00
Route:
-
Friedenheimer Straße, München
-
Westendstraße, München 17:32:00
-
Heimeranplatz, München 17:34:00
-
Schwanthalerhöhe, München 17:35:00
-
Theresienwiese, München 17:36:00
-
Hauptbahnhof, München 17:38:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 17:39:00
-
Odeonsplatz, München 17:40:00
-
Lehel, München 17:42:00
-
Max-Weber-Platz, München 17:44:00
-
Ostbahnhof, München 17:45:00
-
Innsbrucker Ring, München 17:48:00
-
Michaelibad, München 17:50:00
-
Quiddestraße, München 17:52:00
-
Neuperlach Zentrum, München 17:53:00
-
Therese-Giehse-Allee, München 17:54:00
-
Neuperlach Süd, München 17:56:00
Route:
-
Siglstraße, München
-
Hans-Thonauer-Straße, München 17:32:00
-
Westendstraße, München 17:34:00
-
Garmischer Straße, München 17:36:00
-
Hansapark, München 17:38:00
-
Baumgartnerstraße, München 17:39:00
-
Fuggerstraße, München 17:40:00
-
Ortlerstraße, München 17:42:00
-
Harras, München 17:44:00
-
Am Harras, München 17:45:00