Haltestelle Siglstraße in München
Zschokkestrasse 47,
80687München
The next departure is direction Schwanseestraße.
Route:
-
Siglstraße, München
-
Lautensackstraße, München 00:38:00
-
Am Lokschuppen, München 00:40:00
-
Barthstraße, München 00:41:00
-
Trappentreustraße, München 00:42:00
-
Schrenkstraße, München 00:43:00
-
Holzapfelstraße, München 00:44:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 00:45:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 00:46:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 00:48:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 00:50:00
-
Sendlinger Tor, München 00:52:00
-
Müllerstraße, München 00:54:00
-
Fraunhoferstraße, München 00:56:00
-
Eduard-Schmid-Straße, München 00:57:00
-
Mariahilfplatz, München 00:58:00
-
Ostfriedhof, München 01:00:00
-
St.-Martins-Platz, München 01:01:00
-
Werinherstraße, München 01:02:00
-
Giesing, München 01:04:00
-
Chiemgaustraße, München 01:05:00
-
Schwanseestraße, München 01:06:00
Route:
-
Friedenheimer Straße, München
-
Westendstraße, München 00:38:00
-
Heimeranplatz, München 00:40:00
-
Schwanthalerhöhe, München 00:41:00
-
Theresienwiese, München 00:42:00
-
Hauptbahnhof, München 00:44:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 00:45:00
-
Odeonsplatz, München 00:46:00
-
Lehel, München 00:48:00
-
Max-Weber-Platz, München 00:50:00
-
Ostbahnhof, München 00:51:00
-
Innsbrucker Ring, München 00:54:00
-
Michaelibad, München 00:56:00
-
Quiddestraße, München 00:58:00
-
Neuperlach Zentrum, München 00:59:00
-
Therese-Giehse-Allee, München 01:00:00
-
Neuperlach Süd, München 01:02:00
Route:
-
Friedenheimer Straße, München
-
Laimer Platz, München 00:44:00
Route:
-
Siglstraße, München
-
Hans-Thonauer-Straße, München 00:46:00
-
Westendstraße, München 00:47:00
Route:
-
Siglstraße, München
-
Lautensackstraße, München 00:58:00
-
Am Lokschuppen, München 01:00:00
-
Barthstraße, München 01:01:00
-
Trappentreustraße, München 01:02:00
-
Schrenkstraße, München 01:03:00
-
Holzapfelstraße, München 01:04:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 01:05:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 01:06:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 01:08:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 01:10:00
-
Sendlinger Tor, München 01:12:00
-
Müllerstraße, München 01:14:00
-
Fraunhoferstraße, München 01:16:00
-
Eduard-Schmid-Straße, München 01:17:00
-
Mariahilfplatz, München 01:18:00
-
Ostfriedhof, München 01:20:00
-
St.-Martins-Platz, München 01:21:00
-
Werinherstraße, München 01:22:00
-
Giesing, München 01:24:00
-
Chiemgaustraße, München 01:25:00
-
Schwanseestraße, München 01:26:00
Route:
-
Friedenheimer Straße, München
-
Laimer Platz, München 01:04:00