Haltestelle Siemensallee in München
Aidenbachstrasse 121,
81479München
The next departure is direction Rotkreuzplatz U via Aidenbachstraße U.
Route:
-
Siemensallee, München
-
Leutstettener Straße, München 07:37:00
-
Kistlerhofstraße, München 07:38:00
-
Aidenbachstraße, München 07:39:00
-
Ratzingerplatz, München 07:40:00
-
Murnauer Straße, München 07:41:00
-
Höglwörther Straße, München 07:42:00
-
Pilsenseestraße, München 07:43:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 07:45:00
-
Westpark, München 07:46:00
-
Hinterbärenbadstraße, München 07:47:00
-
Siegenburger Straße, München 07:49:00
-
Garmischer Straße, München 07:50:00
-
Heimeranplatz, München 07:52:00
-
Kazmairstraße, München 07:53:00
-
Gollierplatz, München 07:53:00
-
Trappentreustraße, München 07:55:00
-
Donnersbergerbrücke, München 07:56:00
-
Donnersbergerstraße, München 07:58:00
-
Schlörstraße, München 07:59:00
-
Landshuter Allee, München 08:00:00
-
Rotkreuzplatz, München 08:01:00
Route:
-
Siemensallee, München
-
Marienstern, München 07:46:00
-
Hofbrunnstraße, München 07:47:00
-
Plattlinger Straße, München 07:48:00
-
Gilgstraße, München 07:49:00
-
Wilhelm-Busch-Straße, München 07:50:00
-
Gulbranssonstraße, München 07:51:00
-
Stäblistraße, München 07:52:00
-
Munckerstraße, München 07:53:00
-
Staffelseestraße, München 07:54:00
-
Züricher Straße, München 07:56:00
-
Limmatstraße, München 07:56:00
-
Forstenrieder Allee, München 07:57:00
Route:
-
Siemensallee, München
-
Leutstettener Straße, München 07:57:00
-
Kistlerhofstraße, München 07:58:00
-
Aidenbachstraße, München 07:59:00
-
Ratzingerplatz, München 08:00:00
-
Murnauer Straße, München 08:01:00
-
Höglwörther Straße, München 08:02:00
-
Pilsenseestraße, München 08:03:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 08:05:00
-
Westpark, München 08:06:00
-
Hinterbärenbadstraße, München 08:07:00
-
Siegenburger Straße, München 08:09:00
-
Garmischer Straße, München 08:10:00
-
Heimeranplatz, München 08:12:00
-
Kazmairstraße, München 08:13:00
-
Gollierplatz, München 08:13:00
-
Trappentreustraße, München 08:15:00
-
Donnersbergerbrücke, München 08:16:00
-
Donnersbergerstraße, München 08:18:00
-
Schlörstraße, München 08:19:00
-
Landshuter Allee, München 08:20:00
-
Rotkreuzplatz, München 08:21:00
Route:
-
Siemensallee, München
-
Marienstern, München 08:06:00
-
Hofbrunnstraße, München 08:07:00
-
Plattlinger Straße, München 08:08:00
-
Gilgstraße, München 08:09:00
-
Wilhelm-Busch-Straße, München 08:10:00
-
Gulbranssonstraße, München 08:11:00
-
Stäblistraße, München 08:12:00
-
Munckerstraße, München 08:13:00
-
Staffelseestraße, München 08:14:00
-
Züricher Straße, München 08:16:00
-
Limmatstraße, München 08:16:00
-
Forstenrieder Allee, München 08:17:00
Route:
-
Siemensallee, München
-
Leutstettener Straße, München 08:17:00
-
Kistlerhofstraße, München 08:18:00
-
Aidenbachstraße, München 08:19:00
-
Ratzingerplatz, München 08:20:00
-
Murnauer Straße, München 08:21:00
-
Höglwörther Straße, München 08:22:00
-
Pilsenseestraße, München 08:23:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 08:25:00
-
Westpark, München 08:26:00
-
Hinterbärenbadstraße, München 08:27:00
-
Siegenburger Straße, München 08:29:00
-
Garmischer Straße, München 08:30:00
-
Heimeranplatz, München 08:32:00
-
Kazmairstraße, München 08:33:00
-
Gollierplatz, München 08:33:00
-
Trappentreustraße, München 08:35:00
-
Donnersbergerbrücke, München 08:36:00
-
Donnersbergerstraße, München 08:38:00
-
Schlörstraße, München 08:39:00
-
Landshuter Allee, München 08:40:00
-
Rotkreuzplatz, München 08:41:00
Route:
-
Siemensallee, München
-
Marienstern, München 08:26:00
-
Hofbrunnstraße, München 08:27:00
-
Plattlinger Straße, München 08:28:00
-
Gilgstraße, München 08:29:00
-
Wilhelm-Busch-Straße, München 08:30:00
-
Gulbranssonstraße, München 08:31:00
-
Stäblistraße, München 08:32:00
-
Munckerstraße, München 08:33:00
-
Staffelseestraße, München 08:34:00
-
Züricher Straße, München 08:36:00
-
Limmatstraße, München 08:36:00
-
Forstenrieder Allee, München 08:37:00