Haltestelle Siemensallee in München
Aidenbachstrasse 121,
81479München
The next departure is direction Rotkreuzplatz U via Aidenbachstraße U.
Route:
-
Siemensallee, München
-
Leutstettener Straße, München 05:17:00
-
Kistlerhofstraße, München 05:18:00
-
Aidenbachstraße, München 05:19:00
-
Ratzingerplatz, München 05:20:00
-
Murnauer Straße, München 05:21:00
-
Höglwörther Straße, München 05:22:00
-
Pilsenseestraße, München 05:23:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 05:25:00
-
Westpark, München 05:26:00
-
Hinterbärenbadstraße, München 05:27:00
-
Siegenburger Straße, München 05:29:00
-
Garmischer Straße, München 05:30:00
-
Heimeranplatz, München 05:32:00
-
Kazmairstraße, München 05:33:00
-
Gollierplatz, München 05:33:00
-
Trappentreustraße, München 05:35:00
-
Donnersbergerbrücke, München 05:36:00
-
Donnersbergerstraße, München 05:38:00
-
Schlörstraße, München 05:39:00
-
Landshuter Allee, München 05:40:00
-
Rotkreuzplatz, München 05:41:00
Route:
-
Siemensallee, München
-
Leutstettener Straße, München 05:17:00
-
Kistlerhofstraße, München 05:18:00
-
Aidenbachstraße, München 05:19:00
-
Ratzingerplatz, München 05:20:00
-
Murnauer Straße, München 05:21:00
-
Höglwörther Straße, München 05:22:00
-
Pilsenseestraße, München 05:23:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 05:25:00
-
Westpark, München 05:26:00
-
Hinterbärenbadstraße, München 05:27:00
-
Siegenburger Straße, München 05:29:00
-
Garmischer Straße, München 05:30:00
-
Heimeranplatz, München 05:32:00
-
Kazmairstraße, München 05:33:00
-
Gollierplatz, München 05:33:00
-
Trappentreustraße, München 05:35:00
-
Donnersbergerbrücke, München 05:36:00
-
Donnersbergerstraße, München 05:38:00
-
Schlörstraße, München 05:39:00
-
Landshuter Allee, München 05:40:00
-
Rotkreuzplatz, München 05:41:00
-
Rotkreuzplatz, München 05:55:00
-
Winthirplatz, München 05:56:00
-
Dankwartstraße, München 05:57:00
-
Steubenplatz, München 05:58:00
-
Wilhelm-Hale-Straße, München 06:00:00
-
Hirschgarten, München 06:01:00
-
Lautensackstraße, München 06:03:00
-
Hauzenberger Straße, München 06:04:00
-
Elsenheimerstraße, München 06:05:00
-
Astallerstraße, München 06:07:00
-
Heimeranplatz, München 06:09:00
-
Hansastraße, München 06:11:00
-
Hansapark, München 06:12:00
-
Baumgartnerstraße, München 06:13:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 06:15:00
-
Hans-Fischer-Straße, München 06:16:00
-
Poccistraße, München 06:18:00
-
Tumblingerstraße, München 06:19:00
-
Lagerhausstraße, München 06:21:00
-
Ehrengutstraße, München 06:22:00
-
Zenettistraße, München 06:23:00
-
Kapuzinerstraße, München 06:24:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 06:25:00
-
Goetheplatz, München 06:27:00
-
Sendlinger Tor, München 06:30:00
-
St.-Jakobs-Platz, München 06:33:00
-
Marienplatz (Rindermarkt), München 06:34:00
-
Viktualienmarkt, München 06:35:00
-
Blumenstraße, München 06:37:00
-
Gärtnerplatztheater, München 06:37:00
-
Baaderstraße, München 06:39:00
-
Schweigerstraße, München 06:41:00
-
Regerplatz, München 06:43:00
-
Schwester-Eubulina-Platz, München 06:44:00
-
Auerfeldstraße, München 06:45:00
-
Orleansstraße, München 06:47:00
-
Ostbahnhof, München 06:48:00
Route:
-
Siemensallee, München
-
Marienstern, München 05:26:00
-
Hofbrunnstraße, München 05:27:00
-
Plattlinger Straße, München 05:28:00
-
Gilgstraße, München 05:29:00
-
Wilhelm-Busch-Straße, München 05:30:00
-
Gulbranssonstraße, München 05:31:00
-
Stäblistraße, München 05:32:00
-
Munckerstraße, München 05:33:00
-
Staffelseestraße, München 05:34:00
-
Züricher Straße, München 05:36:00
-
Limmatstraße, München 05:36:00
-
Forstenrieder Allee, München 05:37:00
Route:
-
Siemensallee, München
-
Münsinger Straße, München 05:27:00
-
Spindlerplatz, München 05:28:00
-
Fertigstraße, München 05:29:00
-
Weltistraße, München 05:29:00
-
Glötzleweg, München 05:30:00
-
Bastian-Schmid-Platz, München 05:31:00
-
Hofbrunnstraße, München 05:32:00
-
Allescherstraße, München 05:32:00
-
Diefenbachstraße, München 05:33:00
-
Solln, München 05:35:00
-
Solln Bahnhof Wendeschleife, München 05:37:00
Route:
-
Siemensallee, München
-
Leutstettener Straße, München 05:33:00
-
Kistlerhofstraße, München 05:34:00
-
Aidenbachstraße, München 05:35:00
-
Ratzingerplatz, München 05:36:00
-
Hofmannstraße, München 05:37:00
-
Geretsrieder Straße, München 05:38:00
-
Tölzer Straße, München 05:39:00
-
Obersendling, München 05:40:00
-
Siemenswerke, München 05:42:00
-
Baierbrunner Straße, München 05:43:00
-
Carola-Neher-Straße, München 05:44:00
-
Wolfratshauser Straße, München 05:45:00
Route:
-
Siemensallee, München
-
Leutstettener Straße, München 05:37:00
-
Kistlerhofstraße, München 05:38:00
-
Aidenbachstraße, München 05:39:00
-
Ratzingerplatz, München 05:40:00
-
Murnauer Straße, München 05:41:00
-
Höglwörther Straße, München 05:42:00
-
Pilsenseestraße, München 05:43:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 05:45:00
-
Westpark, München 05:46:00
-
Hinterbärenbadstraße, München 05:47:00
-
Siegenburger Straße, München 05:49:00
-
Garmischer Straße, München 05:50:00
-
Heimeranplatz, München 05:52:00
-
Kazmairstraße, München 05:53:00
-
Gollierplatz, München 05:53:00
-
Trappentreustraße, München 05:55:00
-
Donnersbergerbrücke, München 05:56:00
-
Donnersbergerstraße, München 05:58:00
-
Schlörstraße, München 05:59:00
-
Landshuter Allee, München 06:00:00
-
Rotkreuzplatz, München 06:01:00