Haltestelle Siemensallee in München
Aidenbachstrasse 121,
81479München
The next departure is direction Forstenrieder Allee U.
Route:
-
Siemensallee, München
-
Marienstern, München 16:06:00
-
Hofbrunnstraße, München 16:07:00
-
Plattlinger Straße, München 16:08:00
-
Gilgstraße, München 16:09:00
-
Wilhelm-Busch-Straße, München 16:10:00
-
Gulbranssonstraße, München 16:11:00
-
Stäblistraße, München 16:12:00
-
Munckerstraße, München 16:13:00
-
Staffelseestraße, München 16:15:00
-
Züricher Straße, München 16:16:00
-
Limmatstraße, München 16:17:00
-
Forstenrieder Allee, München 16:18:00
Route:
-
Siemensallee, München
-
Leutstettener Straße, München 16:07:00
-
Kistlerhofstraße, München 16:08:00
-
Aidenbachstraße, München 16:09:00
-
Ratzingerplatz, München 16:09:00
-
Murnauer Straße, München 16:10:00
-
Höglwörther Straße, München 16:12:00
-
Pilsenseestraße, München 16:13:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 16:15:00
-
Westpark, München 16:16:00
-
Hinterbärenbadstraße, München 16:17:00
-
Siegenburger Straße, München 16:19:00
-
Garmischer Straße, München 16:20:00
-
Heimeranplatz, München 16:22:00
-
Kazmairstraße, München 16:23:00
-
Gollierplatz, München 16:24:00
-
Trappentreustraße, München 16:26:00
-
Donnersbergerbrücke, München 16:27:00
-
Donnersbergerstraße, München 16:29:00
-
Schlörstraße, München 16:30:00
-
Landshuter Allee, München 16:32:00
-
Rotkreuzplatz, München 16:33:00
Route:
-
Siemensallee, München
-
Marienstern, München 16:16:00
-
Hofbrunnstraße, München 16:17:00
-
Plattlinger Straße, München 16:18:00
-
Gilgstraße, München 16:19:00
-
Wilhelm-Busch-Straße, München 16:20:00
-
Gulbranssonstraße, München 16:21:00
-
Stäblistraße, München 16:22:00
-
Munckerstraße, München 16:23:00
-
Staffelseestraße, München 16:25:00
-
Züricher Straße, München 16:26:00
-
Limmatstraße, München 16:27:00
-
Forstenrieder Allee, München 16:28:00
Route:
-
Siemensallee, München
-
Leutstettener Straße, München 16:17:00
-
Kistlerhofstraße, München 16:18:00
-
Aidenbachstraße, München 16:19:00
-
Ratzingerplatz, München 16:19:00
-
Murnauer Straße, München 16:20:00
-
Höglwörther Straße, München 16:22:00
-
Pilsenseestraße, München 16:23:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 16:25:00
-
Westpark, München 16:26:00
-
Hinterbärenbadstraße, München 16:27:00
-
Siegenburger Straße, München 16:29:00
-
Garmischer Straße, München 16:30:00
-
Heimeranplatz, München 16:32:00
-
Kazmairstraße, München 16:33:00
-
Gollierplatz, München 16:34:00
-
Trappentreustraße, München 16:36:00
-
Donnersbergerbrücke, München 16:37:00
-
Donnersbergerstraße, München 16:39:00
-
Schlörstraße, München 16:40:00
-
Landshuter Allee, München 16:42:00
-
Rotkreuzplatz, München 16:43:00
Route:
-
Siemensallee, München
-
Marienstern, München 16:26:00
-
Hofbrunnstraße, München 16:27:00
-
Plattlinger Straße, München 16:28:00
-
Gilgstraße, München 16:29:00
-
Wilhelm-Busch-Straße, München 16:30:00
-
Gulbranssonstraße, München 16:31:00
-
Stäblistraße, München 16:32:00
-
Munckerstraße, München 16:33:00
-
Staffelseestraße, München 16:35:00
-
Züricher Straße, München 16:36:00
-
Limmatstraße, München 16:37:00
-
Forstenrieder Allee, München 16:38:00
Route:
-
Siemensallee, München
-
Leutstettener Straße, München 16:27:00
-
Kistlerhofstraße, München 16:28:00
-
Aidenbachstraße, München 16:29:00
-
Ratzingerplatz, München 16:29:00
-
Murnauer Straße, München 16:30:00
-
Höglwörther Straße, München 16:32:00
-
Pilsenseestraße, München 16:33:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 16:35:00
-
Westpark, München 16:36:00
-
Hinterbärenbadstraße, München 16:37:00
-
Siegenburger Straße, München 16:39:00
-
Garmischer Straße, München 16:40:00
-
Heimeranplatz, München 16:42:00
-
Kazmairstraße, München 16:43:00
-
Gollierplatz, München 16:44:00
-
Trappentreustraße, München 16:46:00
-
Donnersbergerbrücke, München 16:47:00
-
Donnersbergerstraße, München 16:49:00
-
Schlörstraße, München 16:50:00
-
Landshuter Allee, München 16:52:00
-
Rotkreuzplatz, München 16:53:00