Haltestelle Siegfried-Mollier-Straße in München
Albert-Schweitzer-Straße 66,
81735München
The next departure is direction Klinikum Harlaching via Neuperl. Zentrum.
Route:
-
Siegfried-Mollier-Straße, München
-
Neuperlach Zentrum, München 11:58:00
-
Jakob-Kaiser-Straße, München 12:05:00
-
Holzwiesenstraße, München 12:06:00
-
Wilhelm-Hoegner-Straße, München 12:07:00
-
Pfanzeltplatz, München 12:09:00
-
Neuer Südfriedhof, München 12:10:00
-
Mitterweg, München 12:12:00
-
Hochäckerstraße, München 12:13:00
-
Ständlerstraße, München 12:14:00
-
Balanstraße, München 12:16:00
-
Chiemgaustraße, München 12:18:00
-
Giesing, München 12:20:00
-
Chiemgaustraße, München 12:27:00
-
Schwanseestraße, München 12:28:00
-
Frasdorfer Straße, München 12:29:00
-
Stadelheimer Straße, München 12:30:00
-
Peter-Auzinger-Straße, München 12:31:00
-
Mangfallplatz, München 12:32:00
-
Mangfallplatz Süd, München 12:33:00
-
Säbener Straße, München 12:34:00
-
Griechenstraße, München 12:36:00
-
Autharistraße, München 12:37:00
-
Theodolindenstraße, München 12:38:00
-
Klinikum Harlaching, München 12:39:00
Route:
-
Siegfried-Mollier-Straße, München
-
Quiddestraße, München 12:01:00
-
Plettstraße, München 12:02:00
-
Staudingerstraße, München 12:03:00
-
Georg-Brauchle-Haus, München 12:04:00
-
Ostpark Eislaufzentrum, München 12:05:00
-
Berger-Kreuz-Straße, München 12:07:00
-
Krumbadstraße, München 12:08:00
-
Bad-Schachener-Straße, München 12:09:00
-
Michaelibad, München 12:10:00
Route:
-
Siegfried-Mollier-Straße, München
-
Quiddestraße, München 12:03:00
-
Corinthstraße, München 12:05:00
-
Matterhornstraße, München 12:06:00
-
St.-Augustinus-Straße, München 12:07:00
-
Halligenplatz, München 12:08:00
-
Bajuwarenstraße, München 12:10:00
-
Trudering, München 12:12:00
-
Bajuwarenstraße, München 12:15:00
-
Schmuckerweg, München 12:16:00
-
Kirchtruderinger Straße, München 12:18:00
-
Truchthari-Anger, München 12:19:00
-
Friedhof Riem, München 12:20:00
-
Paul-Wassermann-Straße, München 12:21:00
-
Am Messesee, München 12:22:00
-
Messestadt West, München 12:23:00
Route:
-
Siegfried-Mollier-Straße, München
-
Neuperlach Zentrum, München 12:06:00
Route:
-
Siegfried-Mollier-Straße, München
-
Neuperlach Zentrum, München 12:11:00
-
Neuperlach Zentrum, München 12:12:00
-
Putzbrunner Straße, München 12:13:00
-
Neuperlach Süd, München 12:15:00
Route:
-
Siegfried-Mollier-Straße, München
-
Quiddestraße, München 12:16:00
-
Corinthstraße, München 12:17:00
-
Bergerwaldstraße, München 12:19:00
-
Feldbergstraße, München 12:21:00
-
Am Hochacker, München 12:22:00
-
Vogesenstraße, München 12:23:00
-
Markgrafenstraße, München 12:24:00
-
Ottilienstraße, München 12:25:00
-
Florastraße, München 12:27:00
-
Friedenspromenade, München 12:28:00
-
Nikolaus-Prugger-Weg, München 12:29:00
-
Schmuckerweg, München 12:30:00
-
Bajuwarenstraße, München 12:31:00
-
Trudering, München 12:33:00