Haltestelle Siegfried-Mollier-Straße in München
Albert-Schweitzer-Straße 66,
81735München
The next departure is direction Klinikum Harlaching via Neuperl. Zentrum.
Route:
-
Siegfried-Mollier-Straße, München
-
Neuperlach Zentrum, München 20:06:00
-
Jakob-Kaiser-Straße, München 20:11:00
-
Holzwiesenstraße, München 20:12:00
-
Wilhelm-Hoegner-Straße, München 20:13:00
-
Pfanzeltplatz, München 20:15:00
-
Neuer Südfriedhof, München 20:17:00
-
Mitterweg, München 20:19:00
-
Hochäckerstraße, München 20:20:00
-
Ständlerstraße, München 20:21:00
-
Balanstraße, München 20:24:00
-
Chiemgaustraße, München 20:26:00
-
Giesing, München 20:28:00
-
Chiemgaustraße, München 20:33:00
-
Schwanseestraße, München 20:34:00
-
Frasdorfer Straße, München 20:35:00
-
Stadelheimer Straße, München 20:37:00
-
Peter-Auzinger-Straße, München 20:38:00
-
Mangfallplatz, München 20:39:00
-
Mangfallplatz Süd, München 20:40:00
-
Säbener Straße, München 20:41:00
-
Griechenstraße, München 20:42:00
-
Autharistraße, München 20:44:00
-
Theodolindenstraße, München 20:45:00
-
Klinikum Harlaching, München 20:46:00
Route:
-
Siegfried-Mollier-Straße, München
-
Quiddestraße, München 20:06:00
-
Plettstraße, München 20:07:00
-
Staudingerstraße, München 20:08:00
-
Georg-Brauchle-Haus, München 20:09:00
-
Ostpark Eislaufzentrum, München 20:10:00
-
Berger-Kreuz-Straße, München 20:12:00
-
Krumbadstraße, München 20:14:00
-
Bad-Schachener-Straße, München 20:15:00
-
Michaelibad, München 20:16:00
Route:
-
Siegfried-Mollier-Straße, München
-
Neuperlach Zentrum, München 20:08:00
Route:
-
Siegfried-Mollier-Straße, München
-
Quiddestraße, München 20:13:00
-
Corinthstraße, München 20:15:00
-
Bergerwaldstraße, München 20:17:00
-
Feldbergstraße, München 20:19:00
-
Am Hochacker, München 20:20:00
-
Vogesenstraße, München 20:21:00
-
Markgrafenstraße, München 20:22:00
-
Ottilienstraße, München 20:23:00
-
Florastraße, München 20:25:00
-
Friedenspromenade, München 20:26:00
-
Nikolaus-Prugger-Weg, München 20:27:00
-
Schmuckerweg, München 20:29:00
-
Bajuwarenstraße, München 20:30:00
-
Trudering, München 20:32:00
Route:
-
Siegfried-Mollier-Straße, München
-
Quiddestraße, München 20:16:00
-
Corinthstraße, München 20:17:00
-
Matterhornstraße, München 20:19:00
-
St.-Augustinus-Straße, München 20:20:00
-
Halligenplatz, München 20:21:00
-
Bajuwarenstraße, München 20:23:00
-
Trudering, München 20:25:00
-
Bajuwarenstraße, München 20:28:00
-
Schmuckerweg, München 20:29:00
-
Kirchtruderinger Straße, München 20:31:00
-
Truchthari-Anger, München 20:32:00
-
Friedhof Riem, München 20:33:00
-
Paul-Wassermann-Straße, München 20:35:00
-
Am Messesee, München 20:36:00
-
Messestadt West, München 20:37:00
Route:
-
Siegfried-Mollier-Straße, München
-
Neuperlach Zentrum, München 20:17:00
-
Neuperlach Zentrum, München 20:18:00
-
Putzbrunner Straße, München 20:23:00
-
Neuperlach Süd, München 20:25:00
-
Universität Bw-Ost, Neubiberg 20:30:00
-
Lilienthalstraße, Neubiberg 20:31:00
-
Universitätsstraße, Neubiberg 20:33:00
-
Unterbiberg Neubiberg Marktplatz, Neubiberg 20:34:00
-
Am Hachinger Bach, Neubiberg 20:35:00
-
Campeon, Neubiberg 20:38:00
-
Campeon West, Neubiberg 20:40:00