Haltestelle Siegfried-Mollier-Straße in München
Albert-Schweitzer-Straße 66,
81735München
The next departure is direction Klinikum Harlaching via Neuperl. Zentrum.
Route:
-
Siegfried-Mollier-Straße, München
-
Neuperlach Zentrum, München 15:46:00
-
Jakob-Kaiser-Straße, München 15:51:00
-
Holzwiesenstraße, München 15:52:00
-
Wilhelm-Hoegner-Straße, München 15:53:00
-
Pfanzeltplatz, München 15:55:00
-
Neuer Südfriedhof, München 15:57:00
-
Mitterweg, München 15:59:00
-
Ständlerstraße, München 16:01:00
-
Balanstraße, München 16:04:00
-
Chiemgaustraße, München 16:06:00
-
Giesing, München 16:08:00
-
Chiemgaustraße, München 16:13:00
-
Schwanseestraße, München 16:14:00
-
Frasdorfer Straße, München 16:15:00
-
Stadelheimer Straße, München 16:17:00
-
Peter-Auzinger-Straße, München 16:18:00
-
Mangfallplatz, München 16:19:00
-
Mangfallplatz Süd, München 16:20:00
-
Säbener Straße, München 16:21:00
-
Griechenstraße, München 16:22:00
-
Autharistraße, München 16:24:00
-
Theodolindenstraße, München 16:25:00
-
Klinikum Harlaching, München 16:26:00
Route:
-
Siegfried-Mollier-Straße, München
-
Neuperlach Zentrum, München 15:56:00
-
Jakob-Kaiser-Straße, München 16:01:00
-
Holzwiesenstraße, München 16:02:00
-
Wilhelm-Hoegner-Straße, München 16:03:00
-
Pfanzeltplatz, München 16:05:00
-
Neuer Südfriedhof, München 16:07:00
-
Mitterweg, München 16:09:00
-
Ständlerstraße, München 16:11:00
-
Balanstraße, München 16:14:00
-
Chiemgaustraße, München 16:16:00
-
Giesing, München 16:18:00
-
Chiemgaustraße, München 16:23:00
-
Schwanseestraße, München 16:24:00
-
Frasdorfer Straße, München 16:25:00
-
Stadelheimer Straße, München 16:27:00
-
Peter-Auzinger-Straße, München 16:28:00
-
Mangfallplatz, München 16:29:00
-
Mangfallplatz Süd, München 16:30:00
-
Säbener Straße, München 16:31:00
-
Griechenstraße, München 16:32:00
-
Autharistraße, München 16:34:00
-
Theodolindenstraße, München 16:35:00
-
Klinikum Harlaching, München 16:36:00
Route:
-
Siegfried-Mollier-Straße, München
-
Neuperlach Zentrum, München 15:57:00
-
Neuperlach Zentrum, München 15:58:00
-
Putzbrunner Straße, München 16:03:00
-
Neuperlach Süd, München 16:05:00
-
Universität Bw-Ost, Neubiberg 16:10:00
-
Lilienthalstraße, Neubiberg 16:11:00
-
Universitätsstraße, Neubiberg 16:13:00
-
Unterbiberg Neubiberg Marktplatz, Neubiberg 16:14:00
-
Am Hachinger Bach, Neubiberg 16:15:00
-
Campeon, Neubiberg 16:18:00
-
Campeon West, Neubiberg 16:20:00
Route:
-
Siegfried-Mollier-Straße, München
-
Quiddestraße, München 15:56:00
-
Corinthstraße, München 15:57:00
-
Matterhornstraße, München 15:59:00
-
St.-Augustinus-Straße, München 16:00:00
-
Halligenplatz, München 16:01:00
-
Bajuwarenstraße, München 16:03:00
-
Trudering, München 16:05:00
-
Bajuwarenstraße, München 16:08:00
-
Schmuckerweg, München 16:09:00
-
Kirchtruderinger Straße, München 16:11:00
-
Truchthari-Anger, München 16:12:00
-
Friedhof Riem, München 16:13:00
-
Paul-Wassermann-Straße, München 16:15:00
-
Am Messesee, München 16:16:00
-
Messestadt West, München 16:17:00
Route:
-
Siegfried-Mollier-Straße, München
-
Neuperlach Zentrum, München 15:58:00
Route:
-
Siegfried-Mollier-Straße, München
-
Quiddestraße, München 16:03:00
-
Corinthstraße, München 16:05:00
-
Bergerwaldstraße, München 16:07:00
-
Feldbergstraße, München 16:09:00
-
Am Hochacker, München 16:10:00
-
Vogesenstraße, München 16:11:00
-
Markgrafenstraße, München 16:12:00
-
Ottilienstraße, München 16:13:00
-
Florastraße, München 16:15:00
-
Friedenspromenade, München 16:16:00
-
Nikolaus-Prugger-Weg, München 16:17:00
-
Schmuckerweg, München 16:19:00
-
Bajuwarenstraße, München 16:20:00
-
Trudering, München 16:22:00