Haltestelle Schwanthalerhöhe in München
Heimeranstrasse 39,
80339München
The next departure is direction Neuperlach Süd.
Route:
-
Schwanthalerhöhe, München
-
Theresienwiese, München 06:22:00
-
Hauptbahnhof, München 06:24:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 06:25:00
-
Odeonsplatz, München 06:26:00
-
Lehel, München 06:28:00
-
Max-Weber-Platz, München 06:30:00
-
Ostbahnhof, München 06:31:00
-
Innsbrucker Ring, München 06:34:00
-
Michaelibad, München 06:36:00
-
Quiddestraße, München 06:38:00
-
Neuperlach Zentrum, München 06:39:00
-
Therese-Giehse-Allee, München 06:40:00
-
Neuperlach Süd, München 06:42:00
Route:
-
Schwanthalerhöhe, München
-
Ridlerstraße, München 06:24:00
-
Ganghoferbrücke, München 06:25:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 06:26:00
-
Sendlinger Kirche, München 06:27:00
-
Margaretenplatz, München 06:28:00
-
Am Harras, München 06:30:00
-
Harras, München 06:31:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 06:35:00
-
Adunistraße, München 06:36:00
-
Schneemannstraße, München 06:37:00
-
Zielstattstraße, München 06:38:00
-
Hofmannstraße, München 06:39:00
-
Gmunder Straße, München 06:41:00
-
Kistlerhofstraße, München 06:42:00
-
Aidenbachstraße, München 06:43:00
Route:
-
Schwanthalerhöhe, München
-
Ridlerstraße, München 06:26:00
-
Ganghoferbrücke, München 06:26:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 06:27:00
-
Baumgartnerstraße, München 06:29:00
-
Fuggerstraße, München 06:30:00
-
Ortlerstraße, München 06:31:00
-
Harras, München 06:33:00
-
Am Harras, München 06:35:00
-
Sylvensteinstraße, München 06:36:00
-
Heckenstallerstraße, München 06:36:00
-
Neuhofen, München 06:37:00
-
Steinerstraße, München 06:38:00
-
Tölzer Straße, München 06:40:00
-
Obersendling, München 06:41:00
-
Rupert-Mayer-Straße, München 06:43:00
-
Neunkirchner Straße, München 06:44:00
-
Wolfratshauser Straße, München 06:45:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 06:46:00
-
Friedastraße, München 06:47:00
-
Solln, München 06:48:00
-
Sollner Straße, München 06:55:00
-
Stridbeckstraße, München 06:57:00
-
Bleibtreustraße, München 06:58:00
-
Eberlestraße, München 06:59:00
-
Parkstadt Solln, München 07:00:00
-
Gulbranssonstraße, München 07:01:00
-
Stäblistraße, München 07:02:00
-
Bad Forstenried, München 07:03:00
-
Hatzelweg, München 07:04:00
-
Forstenried, München 07:05:00
-
Nesselwanger Straße, München 07:06:00
-
Neurieder Straße, München 07:07:00
-
Fürstenried West, München 07:08:00
Route:
-
Schwanthalerhöhe, München
-
Heimeranplatz, München 06:27:00
-
Westendstraße, München 06:28:00
Route:
-
Schwanthalerhöhe, München
-
Theresienwiese, München 06:29:00
-
Hauptbahnhof, München 06:31:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 06:32:00
-
Odeonsplatz, München 06:33:00
-
Lehel, München 06:35:00
-
Max-Weber-Platz, München 06:37:00
-
Prinzregentenplatz, München 06:38:00
-
Böhmerwaldplatz, München 06:39:00
-
Richard-Strauss-Straße, München 06:41:00
-
Arabellapark, München 06:43:00
Route:
-
Schwanthalerhöhe, München
-
Alter Messeplatz, München 06:35:00
-
Theresienhöhe, München 06:36:00