Haltestelle Schwanthalerhöhe in München
Heimeranstrasse 39,
80339München
The next departure is direction Laimer Platz.
Route:
-
Schwanthalerhöhe, München
-
Heimeranplatz, München 13:00:00
-
Westendstraße, München 13:01:00
-
Friedenheimer Straße, München 13:02:00
-
Laimer Platz, München 13:04:00
Route:
-
Schwanthalerhöhe, München
-
Theresienwiese, München 13:02:00
-
Hauptbahnhof, München 13:04:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 13:05:00
-
Odeonsplatz, München 13:06:00
-
Lehel, München 13:08:00
-
Max-Weber-Platz, München 13:10:00
-
Ostbahnhof, München 13:11:00
-
Innsbrucker Ring, München 13:14:00
-
Michaelibad, München 13:16:00
-
Quiddestraße, München 13:18:00
-
Neuperlach Zentrum, München 13:19:00
-
Therese-Giehse-Allee, München 13:20:00
-
Neuperlach Süd, München 13:22:00
Route:
-
Schwanthalerhöhe, München
-
Ridlerstraße, München 13:03:00
-
Ganghoferbrücke, München 13:04:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 13:05:00
-
Sendlinger Kirche, München 13:07:00
-
Margaretenplatz, München 13:08:00
-
Am Harras, München 13:10:00
-
Harras, München 13:11:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 13:15:00
-
Adunistraße, München 13:16:00
-
Schneemannstraße, München 13:17:00
-
Zielstattstraße, München 13:19:00
-
Hofmannstraße, München 13:20:00
-
Gmunder Straße, München 13:22:00
-
Kistlerhofstraße, München 13:23:00
-
Aidenbachstraße, München 13:24:00
Route:
-
Schwanthalerhöhe, München
-
Heimeranplatz, München 13:05:00
-
Westendstraße, München 13:06:00
-
Friedenheimer Straße, München 13:07:00
-
Laimer Platz, München 13:09:00
Route:
-
Schwanthalerhöhe, München
-
Bergmannstraße, München 13:05:00
-
Kazmairstraße, München 13:06:00
-
Gollierplatz, München 13:07:00
-
Trappentreustraße, München 13:09:00
-
Donnersbergerbrücke, München 13:11:00
-
Donnersbergerstraße, München 13:13:00
-
Schlörstraße, München 13:14:00
-
Landshuter Allee, München 13:16:00
-
Rotkreuzplatz, München 13:18:00
-
Albrechtstraße, München 13:20:00
-
Fasaneriestraße, München 13:21:00
-
Leonrodplatz, München 13:23:00
-
Infanteriestraße, München 13:24:00
-
Barbarastraße, München 13:25:00
-
Nordbad, München 13:27:00
-
Hohenzollernplatz, München 13:28:00
-
Kurfürstenplatz, München 13:30:00
-
Pündterplatz, München 13:32:00
-
Bismarckstraße, München 13:33:00
-
Münchner Freiheit, München 13:34:00
Route:
-
Schwanthalerhöhe, München
-
Theresienwiese, München 13:07:00
-
Hauptbahnhof, München 13:09:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 13:10:00
-
Odeonsplatz, München 13:11:00
-
Lehel, München 13:13:00
-
Max-Weber-Platz, München 13:15:00
-
Ostbahnhof, München 13:16:00
-
Innsbrucker Ring, München 13:19:00
-
Michaelibad, München 13:21:00
-
Quiddestraße, München 13:23:00
-
Neuperlach Zentrum, München 13:24:00
-
Therese-Giehse-Allee, München 13:25:00
-
Neuperlach Süd, München 13:27:00