Haltestelle Schwanthalerhöhe in München
Heimeranstrasse 39,
80339München
The next departure is direction Aidenbachstraße U.
Route:
-
Schwanthalerhöhe, München
-
Ridlerstraße, München 08:53:00
-
Ganghoferbrücke, München 08:54:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 08:55:00
-
Sendlinger Kirche, München 08:57:00
-
Margaretenplatz, München 08:58:00
-
Am Harras, München 09:00:00
-
Harras, München 09:01:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 09:05:00
-
Adunistraße, München 09:06:00
-
Schneemannstraße, München 09:07:00
-
Zielstattstraße, München 09:09:00
-
Hofmannstraße, München 09:10:00
-
Gmunder Straße, München 09:12:00
-
Kistlerhofstraße, München 09:13:00
-
Aidenbachstraße, München 09:14:00
Route:
-
Schwanthalerhöhe, München
-
Bergmannstraße, München 08:55:00
-
Kazmairstraße, München 08:56:00
-
Gollierplatz, München 08:57:00
-
Trappentreustraße, München 08:59:00
-
Donnersbergerbrücke, München 09:01:00
-
Donnersbergerstraße, München 09:03:00
-
Schlörstraße, München 09:04:00
-
Landshuter Allee, München 09:06:00
-
Rotkreuzplatz, München 09:08:00
-
Albrechtstraße, München 09:10:00
-
Fasaneriestraße, München 09:11:00
-
Leonrodplatz, München 09:13:00
-
Infanteriestraße, München 09:14:00
-
Barbarastraße, München 09:15:00
-
Nordbad, München 09:17:00
-
Hohenzollernplatz, München 09:18:00
-
Kurfürstenplatz, München 09:20:00
-
Pündterplatz, München 09:22:00
-
Bismarckstraße, München 09:23:00
-
Münchner Freiheit, München 09:24:00
Route:
-
Schwanthalerhöhe, München
-
Theresienwiese, München 08:56:00
-
Hauptbahnhof, München 08:58:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 08:59:00
-
Odeonsplatz, München 09:00:00
-
Lehel, München 09:02:00
-
Max-Weber-Platz, München 09:04:00
-
Ostbahnhof, München 09:05:00
-
Innsbrucker Ring, München 09:08:00
-
Michaelibad, München 09:10:00
-
Quiddestraße, München 09:12:00
-
Neuperlach Zentrum, München 09:13:00
-
Therese-Giehse-Allee, München 09:14:00
-
Neuperlach Süd, München 09:16:00
Route:
-
Schwanthalerhöhe, München
-
Heimeranplatz, München 08:56:00
-
Westendstraße, München 08:57:00
-
Friedenheimer Straße, München 08:58:00
-
Laimer Platz, München 09:00:00
Route:
-
Schwanthalerhöhe, München
-
Heimeranplatz, München 09:00:00
-
Westendstraße, München 09:01:00
-
Friedenheimer Straße, München 09:02:00
-
Laimer Platz, München 09:04:00
Route:
-
Schwanthalerhöhe, München
-
Theresienwiese, München 09:02:00
-
Hauptbahnhof, München 09:04:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 09:05:00
-
Odeonsplatz, München 09:06:00
-
Lehel, München 09:08:00
-
Max-Weber-Platz, München 09:10:00
-
Ostbahnhof, München 09:11:00
-
Innsbrucker Ring, München 09:14:00
-
Michaelibad, München 09:16:00
-
Quiddestraße, München 09:18:00
-
Neuperlach Zentrum, München 09:19:00
-
Therese-Giehse-Allee, München 09:20:00
-
Neuperlach Süd, München 09:22:00