Haltestelle Schwanthalerhöhe in München
Heimeranstrasse 39,
80339München
The next departure is direction Münchner Freiheit U via Rotkreuzplatz U.
Route:
-
Schwanthalerhöhe, München
-
Bergmannstraße, München 21:58:00
-
Kazmairstraße, München 21:59:00
-
Gollierplatz, München 22:00:00
-
Trappentreustraße, München 22:01:00
-
Donnersbergerbrücke, München 22:03:00
-
Donnersbergerstraße, München 22:05:00
-
Schlörstraße, München 22:06:00
-
Landshuter Allee, München 22:07:00
-
Rotkreuzplatz, München 22:09:00
-
Albrechtstraße, München 22:11:00
-
Fasaneriestraße, München 22:12:00
-
Leonrodplatz, München 22:13:00
-
Infanteriestraße, München 22:14:00
-
Barbarastraße, München 22:15:00
-
Nordbad, München 22:17:00
-
Hohenzollernplatz, München 22:18:00
-
Kurfürstenplatz, München 22:19:00
-
Pündterplatz, München 22:21:00
-
Bismarckstraße, München 22:22:00
-
Münchner Freiheit, München 22:23:00
Route:
-
Schwanthalerhöhe, München
-
Heimeranplatz, München 22:00:00
-
Westendstraße, München 22:01:00
-
Friedenheimer Straße, München 22:02:00
-
Laimer Platz, München 22:04:00
Route:
-
Schwanthalerhöhe, München
-
Theresienwiese, München 22:02:00
-
Hauptbahnhof, München 22:04:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 22:05:00
-
Odeonsplatz, München 22:06:00
-
Lehel, München 22:08:00
-
Max-Weber-Platz, München 22:10:00
-
Ostbahnhof, München 22:11:00
-
Innsbrucker Ring, München 22:14:00
-
Michaelibad, München 22:16:00
-
Quiddestraße, München 22:18:00
-
Neuperlach Zentrum, München 22:19:00
-
Therese-Giehse-Allee, München 22:20:00
-
Neuperlach Süd, München 22:22:00
Route:
-
Schwanthalerhöhe, München
-
Ridlerstraße, München 22:04:00
-
Ganghoferbrücke, München 22:05:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 22:06:00
-
Sendlinger Kirche, München 22:07:00
-
Margaretenplatz, München 22:08:00
-
Am Harras, München 22:10:00
-
Harras, München 22:11:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 22:15:00
-
Adunistraße, München 22:16:00
-
Schneemannstraße, München 22:17:00
-
Zielstattstraße, München 22:18:00
-
Hofmannstraße, München 22:19:00
-
Gmunder Straße, München 22:21:00
-
Kistlerhofstraße, München 22:22:00
-
Aidenbachstraße, München 22:23:00
Route:
-
Schwanthalerhöhe, München
-
Ridlerstraße, München 22:06:00
-
Ganghoferbrücke, München 22:06:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 22:07:00
-
Baumgartnerstraße, München 22:09:00
-
Fuggerstraße, München 22:10:00
-
Ortlerstraße, München 22:11:00
-
Harras, München 22:13:00
-
Am Harras, München 22:15:00
-
Sylvensteinstraße, München 22:16:00
-
Heckenstallerstraße, München 22:16:00
-
Neuhofen, München 22:17:00
-
Steinerstraße, München 22:18:00
-
Flößergasse, München 22:19:00
-
Tölzer Straße, München 22:20:00
-
Obersendling, München 22:21:00
-
Rupert-Mayer-Straße, München 22:23:00
-
Neunkirchner Straße, München 22:24:00
-
Wolfratshauser Straße, München 22:25:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 22:26:00
-
Friedastraße, München 22:27:00
-
Solln, München 22:28:00
-
Sollner Straße, München 22:35:00
-
Stridbeckstraße, München 22:37:00
-
Bleibtreustraße, München 22:38:00
-
Eberlestraße, München 22:39:00
-
Parkstadt Solln, München 22:40:00
-
Gulbranssonstraße, München 22:41:00
-
Stäblistraße, München 22:42:00
-
Bad Forstenried, München 22:43:00
-
Hatzelweg, München 22:44:00
-
Forstenried, München 22:45:00
-
Nesselwanger Straße, München 22:46:00
-
Neurieder Straße, München 22:47:00
-
Fürstenried West, München 22:48:00
-
Bellinzonastraße, München 22:49:00
-
Tischlerstraße, München 22:50:00
-
Forst-Kasten-Allee, München 22:51:00
-
Appenzeller Straße, München 22:51:00
-
Tessiner Straße, München 22:52:00
-
Fürstenried West, München 22:54:00
-
Gautinger Straße, München 22:59:00
-
Vinzenz-Schüpfer-Straße, München 23:00:00
-
Allgäuer Straße, München 23:01:00
-
Kemptener Straße, München 23:03:00
Route:
-
Schwanthalerhöhe, München
-
Heimeranplatz, München 22:10:00
-
Westendstraße, München 22:11:00
-
Friedenheimer Straße, München 22:12:00
-
Laimer Platz, München 22:14:00