Haltestelle Schwanthalerhöhe in München
Heimeranstrasse 39,
80339München
The next departure is direction Aidenbachstraße U.
Route:
-
Schwanthalerhöhe, München
-
Ridlerstraße, München 09:24:00
-
Ganghoferbrücke, München 09:25:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 09:26:00
-
Sendlinger Kirche, München 09:27:00
-
Margaretenplatz, München 09:28:00
-
Am Harras, München 09:30:00
-
Harras, München 09:31:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 09:35:00
-
Adunistraße, München 09:36:00
-
Schneemannstraße, München 09:37:00
-
Zielstattstraße, München 09:38:00
-
Hofmannstraße, München 09:39:00
-
Gmunder Straße, München 09:41:00
-
Kistlerhofstraße, München 09:42:00
-
Aidenbachstraße, München 09:43:00
Route:
-
Schwanthalerhöhe, München
-
Heimeranplatz, München 09:30:00
-
Westendstraße, München 09:31:00
-
Friedenheimer Straße, München 09:32:00
-
Laimer Platz, München 09:34:00
Route:
-
Schwanthalerhöhe, München
-
Ridlerstraße, München 09:30:00
-
Ganghoferbrücke, München 09:31:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 09:32:00
-
Baumgartnerstraße, München 09:33:00
-
Fuggerstraße, München 09:34:00
-
Ortlerstraße, München 09:36:00
-
Harras, München 09:38:00
-
Am Harras, München 09:42:00
-
Sylvensteinstraße, München 09:43:00
-
Heckenstallerstraße, München 09:44:00
-
Neuhofen, München 09:45:00
-
Steinerstraße, München 09:45:00
-
Tölzer Straße, München 09:48:00
-
Obersendling, München 09:49:00
-
Rupert-Mayer-Straße, München 09:50:00
-
Neunkirchner Straße, München 09:51:00
-
Wolfratshauser Straße, München 09:52:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 09:53:00
-
Friedastraße, München 09:55:00
-
Solln, München 09:56:00
-
Sollner Straße, München 09:57:00
-
Stridbeckstraße, München 09:59:00
-
Bleibtreustraße, München 10:00:00
-
Eberlestraße, München 10:01:00
-
Parkstadt Solln, München 10:03:00
-
Gulbranssonstraße, München 10:04:00
-
Stäblistraße, München 10:05:00
-
Bad Forstenried, München 10:06:00
-
Hatzelweg, München 10:06:00
-
Forstenried, München 10:07:00
-
Nesselwanger Straße, München 10:08:00
-
Neurieder Straße, München 10:10:00
-
Fürstenried West, München 10:11:00
Route:
-
Schwanthalerhöhe, München
-
Theresienwiese, München 09:32:00
-
Hauptbahnhof, München 09:34:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 09:35:00
-
Odeonsplatz, München 09:36:00
-
Lehel, München 09:38:00
-
Max-Weber-Platz, München 09:40:00
-
Ostbahnhof, München 09:41:00
-
Innsbrucker Ring, München 09:44:00
-
Michaelibad, München 09:46:00
-
Quiddestraße, München 09:48:00
-
Neuperlach Zentrum, München 09:49:00
-
Therese-Giehse-Allee, München 09:50:00
-
Neuperlach Süd, München 09:52:00
Route:
-
Schwanthalerhöhe, München
-
Alter Messeplatz, München 09:35:00
-
Theresienhöhe, München 09:36:00
Route:
-
Schwanthalerhöhe, München
-
Bergmannstraße, München 09:39:00
-
Kazmairstraße, München 09:40:00
-
Gollierplatz, München 09:41:00
-
Trappentreustraße, München 09:43:00
-
Donnersbergerbrücke, München 09:44:00
-
Donnersbergerstraße, München 09:46:00
-
Schlörstraße, München 09:47:00
-
Landshuter Allee, München 09:49:00
-
Rotkreuzplatz, München 09:50:00
-
Albrechtstraße, München 09:53:00
-
Fasaneriestraße, München 09:54:00
-
Leonrodplatz, München 09:55:00
-
Infanteriestraße, München 09:57:00
-
Barbarastraße, München 09:58:00
-
Nordbad, München 09:59:00
-
Hohenzollernplatz, München 10:01:00
-
Kurfürstenplatz, München 10:02:00
-
Pündterplatz, München 10:04:00
-
Bismarckstraße, München 10:05:00
-
Münchner Freiheit, München 10:06:00