Haltestelle Schwanthalerhöhe in München
Heimeranstrasse 39,
80339München
The next departure is direction Münchner Freiheit U via Rotkreuzplatz U.
Route:
-
Schwanthalerhöhe, München
-
Bergmannstraße, München 10:55:00
-
Kazmairstraße, München 10:56:00
-
Gollierplatz, München 10:57:00
-
Trappentreustraße, München 10:59:00
-
Donnersbergerbrücke, München 11:01:00
-
Donnersbergerstraße, München 11:03:00
-
Schlörstraße, München 11:04:00
-
Landshuter Allee, München 11:06:00
-
Rotkreuzplatz, München 11:08:00
-
Albrechtstraße, München 11:10:00
-
Fasaneriestraße, München 11:11:00
-
Leonrodplatz, München 11:13:00
-
Infanteriestraße, München 11:14:00
-
Barbarastraße, München 11:15:00
-
Nordbad, München 11:17:00
-
Hohenzollernplatz, München 11:18:00
-
Kurfürstenplatz, München 11:20:00
-
Pündterplatz, München 11:22:00
-
Bismarckstraße, München 11:23:00
-
Münchner Freiheit, München 11:24:00
Route:
-
Schwanthalerhöhe, München
-
Bergmannstraße, München 11:05:00
-
Kazmairstraße, München 11:06:00
-
Gollierplatz, München 11:07:00
-
Trappentreustraße, München 11:09:00
-
Donnersbergerbrücke, München 11:11:00
-
Donnersbergerstraße, München 11:13:00
-
Schlörstraße, München 11:14:00
-
Landshuter Allee, München 11:16:00
-
Rotkreuzplatz, München 11:18:00
-
Albrechtstraße, München 11:20:00
-
Fasaneriestraße, München 11:21:00
-
Leonrodplatz, München 11:23:00
-
Infanteriestraße, München 11:24:00
-
Barbarastraße, München 11:25:00
-
Nordbad, München 11:27:00
-
Hohenzollernplatz, München 11:28:00
-
Kurfürstenplatz, München 11:30:00
-
Pündterplatz, München 11:32:00
-
Bismarckstraße, München 11:33:00
-
Münchner Freiheit, München 11:34:00
Route:
-
Schwanthalerhöhe, München
-
Theresienwiese, München 11:06:00
-
Hauptbahnhof, München 11:08:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 11:09:00
-
Odeonsplatz, München 11:10:00
-
Lehel, München 11:12:00
-
Max-Weber-Platz, München 11:14:00
-
Ostbahnhof, München 11:15:00
-
Innsbrucker Ring, München 11:18:00
-
Michaelibad, München 11:20:00
-
Quiddestraße, München 11:22:00
-
Neuperlach Zentrum, München 11:23:00
-
Therese-Giehse-Allee, München 11:24:00
-
Neuperlach Süd, München 11:26:00
Route:
-
Schwanthalerhöhe, München
-
Heimeranplatz, München 11:10:00
-
Westendstraße, München 11:11:00
-
Friedenheimer Straße, München 11:12:00
-
Laimer Platz, München 11:14:00
Route:
-
Schwanthalerhöhe, München
-
Ridlerstraße, München 11:10:00
-
Ganghoferbrücke, München 11:11:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 11:12:00
-
Baumgartnerstraße, München 11:14:00
-
Fuggerstraße, München 11:15:00
-
Ortlerstraße, München 11:16:00
-
Harras, München 11:19:00
-
Am Harras, München 11:21:00
-
Sylvensteinstraße, München 11:22:00
-
Heckenstallerstraße, München 11:23:00
-
Neuhofen, München 11:24:00
-
Steinerstraße, München 11:25:00
-
Flößergasse, München 11:27:00
-
Tölzer Straße, München 11:28:00
-
Obersendling, München 11:29:00
-
Rupert-Mayer-Straße, München 11:31:00
-
Neunkirchner Straße, München 11:32:00
-
Wolfratshauser Straße, München 11:33:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 11:34:00
-
Friedastraße, München 11:35:00
-
Solln, München 11:37:00
-
Sollner Straße, München 11:38:00
-
Stridbeckstraße, München 11:40:00
-
Bleibtreustraße, München 11:41:00
-
Eberlestraße, München 11:42:00
-
Parkstadt Solln, München 11:44:00
-
Gulbranssonstraße, München 11:45:00
-
Stäblistraße, München 11:46:00
-
Bad Forstenried, München 11:47:00
-
Hatzelweg, München 11:48:00
-
Forstenried, München 11:49:00
-
Nesselwanger Straße, München 11:50:00
-
Neurieder Straße, München 11:52:00
-
Fürstenried West, München 11:53:00
Route:
-
Schwanthalerhöhe, München
-
Alter Messeplatz, München 11:12:00
-
Theresienhöhe, München 11:13:00