Haltestelle Schwanthalerhöhe in München
Heimeranstrasse 39,
80339München
The next departure is direction Laimer Platz.
Route:
-
Schwanthalerhöhe, München
-
Heimeranplatz, München 19:40:00
-
Westendstraße, München 19:41:00
-
Friedenheimer Straße, München 19:42:00
-
Laimer Platz, München 19:44:00
Route:
-
Schwanthalerhöhe, München
-
Theresienwiese, München 19:42:00
-
Hauptbahnhof, München 19:44:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 19:45:00
-
Odeonsplatz, München 19:46:00
-
Lehel, München 19:48:00
-
Max-Weber-Platz, München 19:50:00
-
Ostbahnhof, München 19:51:00
-
Innsbrucker Ring, München 19:54:00
-
Michaelibad, München 19:56:00
-
Quiddestraße, München 19:58:00
-
Neuperlach Zentrum, München 19:59:00
-
Therese-Giehse-Allee, München 20:00:00
-
Neuperlach Süd, München 20:02:00
Route:
-
Schwanthalerhöhe, München
-
Ridlerstraße, München 19:43:00
-
Ganghoferbrücke, München 19:44:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 19:45:00
-
Sendlinger Kirche, München 19:47:00
-
Margaretenplatz, München 19:48:00
-
Am Harras, München 19:50:00
-
Harras, München 19:51:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 19:55:00
-
Adunistraße, München 19:56:00
-
Schneemannstraße, München 19:57:00
-
Zielstattstraße, München 19:59:00
-
Hofmannstraße, München 20:00:00
-
Gmunder Straße, München 20:02:00
-
Kistlerhofstraße, München 20:03:00
-
Aidenbachstraße, München 20:04:00
Route:
-
Schwanthalerhöhe, München
-
Bergmannstraße, München 19:45:00
-
Kazmairstraße, München 19:46:00
-
Gollierplatz, München 19:47:00
-
Trappentreustraße, München 19:49:00
-
Donnersbergerbrücke, München 19:51:00
-
Donnersbergerstraße, München 19:53:00
-
Schlörstraße, München 19:54:00
-
Landshuter Allee, München 19:56:00
-
Rotkreuzplatz, München 19:58:00
-
Albrechtstraße, München 20:00:00
-
Fasaneriestraße, München 20:01:00
-
Leonrodplatz, München 20:03:00
-
Infanteriestraße, München 20:04:00
-
Barbarastraße, München 20:05:00
-
Nordbad, München 20:07:00
-
Hohenzollernplatz, München 20:08:00
-
Kurfürstenplatz, München 20:10:00
-
Pündterplatz, München 20:12:00
-
Bismarckstraße, München 20:13:00
-
Münchner Freiheit, München 20:14:00
Route:
-
Schwanthalerhöhe, München
-
Heimeranplatz, München 19:46:00
-
Westendstraße, München 19:47:00
-
Friedenheimer Straße, München 19:48:00
-
Laimer Platz, München 19:50:00
Route:
-
Schwanthalerhöhe, München
-
Heimeranplatz, München 19:50:00
-
Westendstraße, München 19:51:00
-
Friedenheimer Straße, München 19:52:00
-
Laimer Platz, München 19:54:00