Haltestelle Schwanthalerhöhe in München
Heimeranstrasse 39,
80339München
The next departure is direction Münchner Freiheit U via Rotkreuzplatz U.
Route:
-
Schwanthalerhöhe, München
-
Bergmannstraße, München 17:55:00
-
Kazmairstraße, München 17:56:00
-
Gollierplatz, München 17:57:00
-
Trappentreustraße, München 17:59:00
-
Donnersbergerbrücke, München 18:01:00
-
Donnersbergerstraße, München 18:03:00
-
Schlörstraße, München 18:04:00
-
Landshuter Allee, München 18:06:00
-
Rotkreuzplatz, München 18:08:00
-
Albrechtstraße, München 18:10:00
-
Fasaneriestraße, München 18:11:00
-
Leonrodplatz, München 18:13:00
-
Infanteriestraße, München 18:14:00
-
Barbarastraße, München 18:15:00
-
Nordbad, München 18:17:00
-
Hohenzollernplatz, München 18:18:00
-
Kurfürstenplatz, München 18:20:00
-
Pündterplatz, München 18:22:00
-
Bismarckstraße, München 18:23:00
-
Münchner Freiheit, München 18:24:00
Route:
-
Schwanthalerhöhe, München
-
Heimeranplatz, München 18:00:00
-
Westendstraße, München 18:01:00
-
Friedenheimer Straße, München 18:02:00
-
Laimer Platz, München 18:04:00
Route:
-
Schwanthalerhöhe, München
-
Theresienwiese, München 18:02:00
-
Hauptbahnhof, München 18:04:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 18:05:00
-
Odeonsplatz, München 18:06:00
-
Lehel, München 18:08:00
-
Max-Weber-Platz, München 18:10:00
-
Ostbahnhof, München 18:11:00
-
Innsbrucker Ring, München 18:14:00
-
Michaelibad, München 18:16:00
-
Quiddestraße, München 18:18:00
-
Neuperlach Zentrum, München 18:19:00
-
Therese-Giehse-Allee, München 18:20:00
-
Neuperlach Süd, München 18:22:00
Route:
-
Schwanthalerhöhe, München
-
Ridlerstraße, München 18:03:00
-
Ganghoferbrücke, München 18:04:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 18:05:00
-
Sendlinger Kirche, München 18:07:00
-
Margaretenplatz, München 18:08:00
-
Am Harras, München 18:10:00
-
Harras, München 18:11:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 18:15:00
-
Adunistraße, München 18:16:00
-
Schneemannstraße, München 18:17:00
-
Zielstattstraße, München 18:19:00
-
Hofmannstraße, München 18:20:00
-
Gmunder Straße, München 18:22:00
-
Kistlerhofstraße, München 18:23:00
-
Aidenbachstraße, München 18:24:00
Route:
-
Schwanthalerhöhe, München
-
Bergmannstraße, München 18:05:00
-
Kazmairstraße, München 18:06:00
-
Gollierplatz, München 18:07:00
-
Trappentreustraße, München 18:09:00
-
Donnersbergerbrücke, München 18:11:00
-
Donnersbergerstraße, München 18:13:00
-
Schlörstraße, München 18:14:00
-
Landshuter Allee, München 18:16:00
-
Rotkreuzplatz, München 18:18:00
-
Albrechtstraße, München 18:20:00
-
Fasaneriestraße, München 18:21:00
-
Leonrodplatz, München 18:23:00
-
Infanteriestraße, München 18:24:00
-
Barbarastraße, München 18:25:00
-
Nordbad, München 18:27:00
-
Hohenzollernplatz, München 18:28:00
-
Kurfürstenplatz, München 18:30:00
-
Pündterplatz, München 18:32:00
-
Bismarckstraße, München 18:33:00
-
Münchner Freiheit, München 18:34:00
Route:
-
Schwanthalerhöhe, München
-
Theresienwiese, München 18:06:00
-
Hauptbahnhof, München 18:08:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 18:09:00
-
Odeonsplatz, München 18:10:00
-
Lehel, München 18:12:00
-
Max-Weber-Platz, München 18:14:00
-
Ostbahnhof, München 18:15:00
-
Innsbrucker Ring, München 18:18:00
-
Michaelibad, München 18:20:00
-
Quiddestraße, München 18:22:00
-
Neuperlach Zentrum, München 18:23:00
-
Therese-Giehse-Allee, München 18:24:00
-
Neuperlach Süd, München 18:26:00