Haltestelle Schwanseestraße in München
Schwanseestrasse 70,
81549München
The next departure is direction Messestadt West via Neuperlach Zentrum.
Route:
-
Schwanseestraße, München
-
Chiemgaustraße, München 13:47:00
-
Giesing, München 13:49:00
-
Chiemgaustraße, München 13:53:00
-
Balanstraße, München 13:55:00
-
Ständlerstraße, München 13:56:00
-
Hochäckerstraße, München 13:58:00
-
Mitterweg, München 13:59:00
-
Neuer Südfriedhof West, München 14:00:00
-
Neuer Südfriedhof, München 14:01:00
-
Pfanzeltplatz, München 14:04:00
-
Wilhelm-Hoegner-Straße, München 14:05:00
-
Holzwiesenstraße, München 14:07:00
-
Jakob-Kaiser-Straße, München 14:08:00
-
Neuperlach Zentrum, München 14:10:00
-
Neuperlach Zentrum, München 14:11:00
-
Siegfried-Mollier-Straße, München 14:15:00
-
Quiddestraße, München 14:16:00
-
Corinthstraße, München 14:17:00
-
Matterhornstraße, München 14:19:00
-
St.-Augustinus-Straße, München 14:20:00
-
Halligenplatz, München 14:21:00
-
Bajuwarenstraße, München 14:23:00
-
Trudering, München 14:25:00
-
Bajuwarenstraße, München 14:28:00
-
Schmuckerweg, München 14:29:00
-
Kirchtruderinger Straße, München 14:31:00
-
Truchthari-Anger, München 14:32:00
-
Friedhof Riem, München 14:33:00
-
Paul-Wassermann-Straße, München 14:35:00
-
Am Messesee, München 14:36:00
-
Messestadt West, München 14:37:00
Route:
-
Schwanseestraße, München
-
Chiemgaustraße, München 13:49:00
-
Giesing, München 13:50:00
-
Werinherstraße, München 13:52:00
-
St.-Martins-Platz, München 13:53:00
-
Ostfriedhof, München 13:55:00
-
Mariahilfplatz, München 13:57:00
-
Eduard-Schmid-Straße, München 13:58:00
-
Fraunhoferstraße, München 14:00:00
-
Müllerstraße, München 14:02:00
-
Sendlinger Tor, München 14:05:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 14:07:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 14:10:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 14:11:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 14:12:00
-
Holzapfelstraße, München 14:14:00
-
Schrenkstraße, München 14:15:00
-
Trappentreustraße, München 14:16:00
-
Barthstraße, München 14:17:00
-
Am Lokschuppen, München 14:18:00
-
Lautensackstraße, München 14:20:00
-
Siglstraße, München 14:23:00
-
Hans-Thonauer-Straße, München 14:24:00
-
Westendstraße, München 14:25:00
Route:
-
Schwanseestraße, München
-
Frasdorfer Straße, München 13:55:00
-
Stadelheimer Straße, München 13:57:00
-
Peter-Auzinger-Straße, München 13:58:00
-
Mangfallplatz, München 13:59:00
-
Mangfallplatz Süd, München 14:00:00
-
Säbener Straße, München 14:01:00
-
Griechenstraße, München 14:02:00
-
Autharistraße, München 14:04:00
-
Theodolindenstraße, München 14:05:00
-
Klinikum Harlaching, München 14:06:00
Route:
-
Schwanseestraße, München
-
Chiemgaustraße, München 13:59:00
-
Giesing, München 14:00:00
-
Werinherstraße, München 14:02:00
-
St.-Martins-Platz, München 14:03:00
-
Ostfriedhof, München 14:05:00
-
Mariahilfplatz, München 14:07:00
-
Eduard-Schmid-Straße, München 14:08:00
-
Fraunhoferstraße, München 14:10:00
-
Müllerstraße, München 14:12:00
-
Sendlinger Tor, München 14:15:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 14:17:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 14:20:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 14:21:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 14:22:00
-
Holzapfelstraße, München 14:24:00
-
Schrenkstraße, München 14:25:00
-
Trappentreustraße, München 14:26:00
-
Barthstraße, München 14:27:00
-
Am Lokschuppen, München 14:28:00
-
Lautensackstraße, München 14:30:00
-
Siglstraße, München 14:33:00
-
Hans-Thonauer-Straße, München 14:34:00
-
Westendstraße, München 14:35:00
Route:
-
Schwanseestraße, München
-
Chiemgaustraße, München 14:07:00
-
Giesing, München 14:09:00
-
Chiemgaustraße, München 14:13:00
-
Balanstraße, München 14:15:00
-
Ständlerstraße, München 14:16:00
-
Hochäckerstraße, München 14:18:00
-
Mitterweg, München 14:19:00
-
Neuer Südfriedhof West, München 14:20:00
-
Neuer Südfriedhof, München 14:21:00
-
Pfanzeltplatz, München 14:24:00
-
Wilhelm-Hoegner-Straße, München 14:25:00
-
Holzwiesenstraße, München 14:27:00
-
Jakob-Kaiser-Straße, München 14:28:00
-
Neuperlach Zentrum, München 14:30:00
-
Neuperlach Zentrum, München 14:31:00
-
Siegfried-Mollier-Straße, München 14:35:00
-
Quiddestraße, München 14:36:00
-
Corinthstraße, München 14:37:00
-
Matterhornstraße, München 14:39:00
-
St.-Augustinus-Straße, München 14:40:00
-
Halligenplatz, München 14:41:00
-
Bajuwarenstraße, München 14:43:00
-
Trudering, München 14:45:00
-
Bajuwarenstraße, München 14:48:00
-
Schmuckerweg, München 14:49:00
-
Kirchtruderinger Straße, München 14:51:00
-
Truchthari-Anger, München 14:52:00
-
Friedhof Riem, München 14:53:00
-
Paul-Wassermann-Straße, München 14:55:00
-
Am Messesee, München 14:56:00
-
Messestadt West, München 14:57:00
Route:
-
Schwanseestraße, München
-
Chiemgaustraße, München 14:09:00
-
Giesing, München 14:10:00
-
Werinherstraße, München 14:12:00
-
St.-Martins-Platz, München 14:13:00
-
Ostfriedhof, München 14:15:00
-
Mariahilfplatz, München 14:17:00
-
Eduard-Schmid-Straße, München 14:18:00
-
Fraunhoferstraße, München 14:20:00
-
Müllerstraße, München 14:22:00
-
Sendlinger Tor, München 14:25:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 14:27:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 14:30:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 14:31:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 14:32:00
-
Holzapfelstraße, München 14:34:00
-
Schrenkstraße, München 14:35:00
-
Trappentreustraße, München 14:36:00
-
Barthstraße, München 14:37:00
-
Am Lokschuppen, München 14:38:00
-
Lautensackstraße, München 14:40:00
-
Siglstraße, München 14:43:00
-
Hans-Thonauer-Straße, München 14:44:00
-
Westendstraße, München 14:45:00