Haltestelle Schwanseestraße in München
Schwanseestrasse 70,
81549München
The next departure is direction Westendstraße U.
Route:
-
Schwanseestraße, München
-
Chiemgaustraße, München 21:29:00
-
Giesing, München 21:30:00
-
Werinherstraße, München 21:32:00
-
St.-Martins-Platz, München 21:33:00
-
Ostfriedhof, München 21:35:00
-
Mariahilfplatz, München 21:37:00
-
Eduard-Schmid-Straße, München 21:38:00
-
Fraunhoferstraße, München 21:40:00
-
Müllerstraße, München 21:42:00
-
Sendlinger Tor, München 21:45:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 21:47:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 21:50:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 21:51:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 21:52:00
-
Holzapfelstraße, München 21:54:00
-
Schrenkstraße, München 21:55:00
-
Trappentreustraße, München 21:56:00
-
Barthstraße, München 21:57:00
-
Am Lokschuppen, München 21:58:00
-
Lautensackstraße, München 22:00:00
-
Siglstraße, München 22:03:00
-
Hans-Thonauer-Straße, München 22:04:00
-
Westendstraße, München 22:05:00
Route:
-
Schwanseestraße, München
-
Frasdorfer Straße, München 21:29:00
-
Stadelheimer Straße, München 21:30:00
-
Peter-Auzinger-Straße, München 21:31:00
-
Mangfallplatz, München 21:32:00
-
Mangfallplatz Süd, München 21:33:00
-
Säbener Straße, München 21:34:00
-
Griechenstraße, München 21:36:00
-
Autharistraße, München 21:37:00
-
Theodolindenstraße, München 21:38:00
-
Klinikum Harlaching, München 21:39:00
Route:
-
Schwanseestraße, München
-
Chiemgaustraße, München 21:33:00
-
Giesing, München 21:35:00
-
Chiemgaustraße, München 21:38:00
-
Balanstraße, München 21:40:00
-
Ständlerstraße, München 21:41:00
-
Hochäckerstraße, München 21:42:00
-
Mitterweg, München 21:43:00
-
Neuer Südfriedhof West, München 21:44:00
-
Neuer Südfriedhof, München 21:45:00
-
Pfanzeltplatz, München 21:47:00
-
Wilhelm-Hoegner-Straße, München 21:48:00
-
Holzwiesenstraße, München 21:49:00
-
Jakob-Kaiser-Straße, München 21:50:00
-
Neuperlach Zentrum, München 21:52:00
-
Neuperlach Zentrum, München 21:53:00
-
Siegfried-Mollier-Straße, München 21:54:00
-
Quiddestraße, München 21:55:00
-
Corinthstraße, München 21:56:00
-
Matterhornstraße, München 21:57:00
-
St.-Augustinus-Straße, München 21:58:00
-
Halligenplatz, München 21:59:00
-
Bajuwarenstraße, München 22:01:00
-
Trudering, München 22:03:00
-
Bajuwarenstraße, München 22:10:00
-
Schmuckerweg, München 22:11:00
-
Kirchtruderinger Straße, München 22:13:00
-
Truchthari-Anger, München 22:13:00
-
Friedhof Riem, München 22:14:00
-
Paul-Wassermann-Straße, München 22:15:00
-
Am Messesee, München 22:16:00
-
Messestadt West, München 22:17:00
Route:
-
Schwanseestraße, München
-
Chiemgaustraße, München 21:39:00
-
Giesing, München 21:40:00
-
Werinherstraße, München 21:42:00
-
St.-Martins-Platz, München 21:43:00
-
Ostfriedhof, München 21:45:00
-
Mariahilfplatz, München 21:47:00
-
Eduard-Schmid-Straße, München 21:48:00
-
Fraunhoferstraße, München 21:50:00
-
Müllerstraße, München 21:52:00
-
Sendlinger Tor, München 21:55:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 21:57:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 22:00:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 22:01:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 22:02:00
-
Holzapfelstraße, München 22:04:00
-
Schrenkstraße, München 22:05:00
-
Trappentreustraße, München 22:06:00
-
Barthstraße, München 22:07:00
-
Am Lokschuppen, München 22:08:00
-
Lautensackstraße, München 22:10:00
-
Siglstraße, München 22:13:00
-
Hans-Thonauer-Straße, München 22:14:00
-
Westendstraße, München 22:15:00
Route:
-
Schwanseestraße, München
-
Chiemgaustraße, München 21:49:00
-
Giesing, München 21:50:00
-
Werinherstraße, München 21:52:00
-
St.-Martins-Platz, München 21:53:00
-
Ostfriedhof, München 21:55:00
-
Mariahilfplatz, München 21:57:00
-
Eduard-Schmid-Straße, München 21:58:00
-
Fraunhoferstraße, München 22:00:00
-
Müllerstraße, München 22:02:00
-
Sendlinger Tor, München 22:05:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 22:07:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 22:10:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 22:11:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 22:12:00
-
Holzapfelstraße, München 22:14:00
-
Schrenkstraße, München 22:15:00
-
Trappentreustraße, München 22:16:00
-
Barthstraße, München 22:17:00
-
Am Lokschuppen, München 22:18:00
-
Lautensackstraße, München 22:20:00
-
Siglstraße, München 22:23:00
-
Hans-Thonauer-Straße, München 22:24:00
-
Westendstraße, München 22:25:00
Route:
-
Schwanseestraße, München
-
Frasdorfer Straße, München 21:49:00
-
Stadelheimer Straße, München 21:50:00
-
Peter-Auzinger-Straße, München 21:51:00
-
Mangfallplatz, München 21:51:00
-
Mangfallplatz Süd, München 21:52:00
-
Säbener Straße, München 21:53:00
-
Griechenstraße, München 21:54:00
-
Autharistraße, München 21:55:00
-
Theodolindenstraße, München 21:56:00
-
Klinikum Harlaching, München 21:57:00