Haltestelle Schrenkstraße in München
Landsberger Strasse 39,
80339München
The next departure is direction Berg am Laim Bf. S.
Route:
-
Schrenkstraße, München
-
Holzapfelstraße, München 21:52:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 21:53:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 21:54:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 21:56:00
-
Hauptbahnhof, München 21:58:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 22:00:00
-
Lenbachplatz, München 22:03:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 22:05:00
-
Nationaltheater, München 22:06:00
-
Kammerspiele, München 22:08:00
-
Maxmonument, München 22:09:00
-
Maximilianeum, München 22:11:00
-
Max-Weber-Platz, München 22:13:00
-
Flurstraße, München 22:14:00
-
Grillparzerstraße, München 22:16:00
-
Einsteinstraße, München 22:17:00
-
Vogelweideplatz, München 22:19:00
-
Riedenburger Straße, München 22:20:00
-
Berg am Laim, München 22:22:00
Route:
-
Schrenkstraße, München
-
Trappentreustraße, München 21:52:00
-
Barthstraße, München 21:53:00
-
Am Lokschuppen, München 21:54:00
-
Lautensackstraße, München 21:56:00
-
Agnes-Bernauer-Straße, München 21:58:00
-
Fürstenrieder Straße, München 22:00:00
-
Agnes-Bernauer-Platz, München 22:01:00
-
Willibaldplatz, München 22:03:00
-
Lohensteinstraße, München 22:04:00
-
Westbad, München 22:05:00
-
Am Knie, München 22:07:00
-
Offenbachstraße, München 22:08:00
-
Rathaus Pasing, München 22:10:00
-
Pasing, München 22:11:00
Route:
-
Schrenkstraße, München
-
Holzapfelstraße, München 21:56:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 21:57:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 21:58:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 22:00:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 22:02:00
-
Sendlinger Tor, München 22:05:00
-
Müllerstraße, München 22:07:00
-
Fraunhoferstraße, München 22:09:00
-
Eduard-Schmid-Straße, München 22:11:00
-
Mariahilfplatz, München 22:12:00
-
Ostfriedhof, München 22:15:00
-
St.-Martins-Platz, München 22:16:00
-
Werinherstraße, München 22:17:00
-
Giesing, München 22:19:00
-
Chiemgaustraße, München 22:20:00
-
Schwanseestraße, München 22:21:00
Route:
-
Schrenkstraße, München
-
Trappentreustraße, München 21:56:00
-
Barthstraße, München 21:57:00
-
Am Lokschuppen, München 21:58:00
-
Lautensackstraße, München 22:00:00
-
Siglstraße, München 22:03:00
-
Hans-Thonauer-Straße, München 22:04:00
-
Westendstraße, München 22:05:00
Route:
-
Schrenkstraße, München
-
Holzapfelstraße, München 22:02:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 22:03:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 22:04:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 22:06:00
-
Hauptbahnhof, München 22:08:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 22:10:00
Route:
-
Schrenkstraße, München
-
Trappentreustraße, München 22:02:00
-
Barthstraße, München 22:03:00
-
Am Lokschuppen, München 22:04:00
-
Lautensackstraße, München 22:06:00
-
Agnes-Bernauer-Straße, München 22:08:00
-
Fürstenrieder Straße, München 22:10:00
-
Agnes-Bernauer-Platz, München 22:11:00
-
Willibaldplatz, München 22:13:00
-
Lohensteinstraße, München 22:14:00
-
Westbad, München 22:15:00
-
Am Knie, München 22:17:00
-
Offenbachstraße, München 22:18:00
-
Rathaus Pasing, München 22:20:00
-
Pasing, München 22:21:00