Haltestelle Sandstraße in München
Schleissheimer Strasse 62,
80333München
The next departure is direction Westfriedhof U.
Route:
-
Sandstraße, München
-
Hochschule (Lothstr.), München 05:44:00
-
Leonrodplatz, München 05:46:00
-
Heideckstraße, München 05:47:00
-
Olympiapark West, München 05:48:00
-
Borstei, München 05:49:00
-
Stadtwerke, München 05:50:00
-
Westfriedhof, München 05:51:00
Route:
-
Sandstraße, München
-
Stiglmaierplatz, München 05:45:00
-
Karlstraße, München 05:46:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 05:48:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 05:49:00
-
Lenbachplatz, München 05:51:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 05:53:00
-
Nationaltheater, München 05:55:00
-
Kammerspiele, München 05:56:00
-
Maxmonument, München 05:57:00
-
Maximilianeum, München 05:59:00
-
Max-Weber-Platz (Johannispl.), München 06:01:00
-
Wörthstraße, München 06:03:00
-
Ostbahnhof, München 06:05:00
-
Haidenauplatz, München 06:06:00
-
Ampfingstraße, München 06:08:00
-
Schlüsselbergstraße, München 06:10:00
-
Baumkirchner Straße, München 06:11:00
-
Mutschellestraße, München 06:12:00
-
Kreillerstraße, München 06:13:00
-
St.-Veit-Straße, München 06:14:00
Route:
-
Sandstraße, München
-
Stiglmaierplatz, München 05:52:00
-
Karlstraße, München 05:53:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 05:55:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 05:56:00
Route:
-
Sandstraße, München
-
Hochschule (Lothstr.), München 05:52:00
-
Leonrodplatz, München 05:54:00
-
Heideckstraße, München 05:55:00
-
Olympiapark West, München 05:56:00
-
Borstei, München 05:57:00
-
Westfriedhof, München 05:59:00
-
Hanauer Straße, München 06:00:00
-
Wintrichring, München 06:01:00
-
Hugo-Troendle-Straße, München 06:03:00
-
Pelkovenstraße, München 06:04:00
-
Moosach, München 06:04:00
Route:
-
Sandstraße, München
-
Hochschule (Lothstr.), München 06:04:00
-
Leonrodplatz, München 06:06:00
-
Heideckstraße, München 06:07:00
-
Olympiapark West, München 06:08:00
-
Borstei, München 06:09:00
-
Stadtwerke, München 06:10:00
-
Westfriedhof, München 06:11:00
Route:
-
Sandstraße, München
-
Stiglmaierplatz, München 06:05:00
-
Karlstraße, München 06:06:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 06:08:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 06:09:00
-
Lenbachplatz, München 06:11:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 06:13:00
-
Nationaltheater, München 06:15:00
-
Kammerspiele, München 06:16:00
-
Maxmonument, München 06:17:00
-
Maximilianeum, München 06:19:00
-
Max-Weber-Platz (Johannispl.), München 06:21:00
-
Wörthstraße, München 06:23:00
-
Ostbahnhof, München 06:25:00
-
Haidenauplatz, München 06:26:00
-
Ampfingstraße, München 06:28:00
-
Schlüsselbergstraße, München 06:30:00
-
Baumkirchner Straße, München 06:31:00
-
Mutschellestraße, München 06:32:00
-
Kreillerstraße, München 06:33:00
-
St.-Veit-Straße, München 06:34:00