Haltestelle Sandstraße in München
Schleissheimer Strasse 62,
80333München
The next departure is direction Westfriedhof U.
Route:
-
Sandstraße, München
-
Hochschule (Lothstr.), München 10:15:00
-
Leonrodplatz, München 10:17:00
-
Heideckstraße, München 10:18:00
-
Olympiapark West, München 10:19:00
-
Borstei, München 10:20:00
-
Stadtwerke, München 10:21:00
-
Westfriedhof, München 10:23:00
Route:
-
Sandstraße, München
-
Stiglmaierplatz, München 10:19:00
-
Karlstraße, München 10:20:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 10:22:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 10:24:00
-
Lenbachplatz, München 10:27:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 10:29:00
-
Nationaltheater, München 10:30:00
-
Kammerspiele, München 10:32:00
-
Maxmonument, München 10:33:00
-
Maximilianeum, München 10:35:00
-
Max-Weber-Platz (Johannispl.), München 10:38:00
-
Wörthstraße, München 10:39:00
-
Ostbahnhof, München 10:41:00
-
Haidenauplatz, München 10:43:00
-
Ampfingstraße, München 10:45:00
-
Schlüsselbergstraße, München 10:47:00
-
Baumkirchner Straße, München 10:48:00
-
Mutschellestraße, München 10:49:00
-
Kreillerstraße, München 10:51:00
-
St.-Veit-Straße, München 10:52:00
Route:
-
Sandstraße, München
-
Hochschule (Lothstr.), München 10:21:00
-
Leonrodplatz, München 10:23:00
-
Heideckstraße, München 10:24:00
-
Olympiapark West, München 10:25:00
-
Borstei, München 10:26:00
-
Westfriedhof, München 10:28:00
-
Hanauer Straße, München 10:29:00
-
Wintrichring, München 10:31:00
-
Hugo-Troendle-Straße, München 10:32:00
-
Pelkovenstraße, München 10:33:00
-
Moosach, München 10:34:00
Route:
-
Sandstraße, München
-
Stiglmaierplatz, München 10:23:00
-
Karlstraße, München 10:24:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 10:26:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 10:28:00
Route:
-
Sandstraße, München
-
Hochschule (Lothstr.), München 10:25:00
-
Leonrodplatz, München 10:27:00
-
Heideckstraße, München 10:28:00
-
Olympiapark West, München 10:29:00
-
Borstei, München 10:30:00
-
Stadtwerke, München 10:31:00
-
Westfriedhof, München 10:33:00
Route:
-
Sandstraße, München
-
Stiglmaierplatz, München 10:29:00
-
Karlstraße, München 10:30:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 10:32:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 10:34:00
-
Lenbachplatz, München 10:37:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 10:39:00
-
Nationaltheater, München 10:40:00
-
Kammerspiele, München 10:42:00
-
Maxmonument, München 10:43:00
-
Maximilianeum, München 10:45:00
-
Max-Weber-Platz (Johannispl.), München 10:48:00
-
Wörthstraße, München 10:49:00
-
Ostbahnhof, München 10:51:00
-
Haidenauplatz, München 10:53:00
-
Ampfingstraße, München 10:55:00
-
Schlüsselbergstraße, München 10:57:00
-
Baumkirchner Straße, München 10:58:00
-
Mutschellestraße, München 10:59:00
-
Kreillerstraße, München 11:01:00
-
St.-Veit-Straße, München 11:02:00