Haltestelle Sandstraße in München
Schleissheimer Strasse 62,
80333München
The next departure is direction Moosach Bf. U S.
Route:
-
Sandstraße, München
-
Hochschule (Lothstr.), München 11:10:00
-
Leonrodplatz, München 11:12:00
-
Heideckstraße, München 11:13:00
-
Olympiapark West, München 11:15:00
-
Borstei, München 11:16:00
-
Westfriedhof, München 11:17:00
-
Hanauer Straße, München 11:19:00
-
Wintrichring, München 11:20:00
-
Hugo-Troendle-Straße, München 11:21:00
-
Pelkovenstraße, München 11:22:00
-
Moosach, München 11:23:00
Route:
-
Sandstraße, München
-
Stiglmaierplatz, München 11:13:00
-
Karlstraße, München 11:14:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 11:16:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 11:17:00
Route:
-
Sandstraße, München
-
Hochschule (Lothstr.), München 11:14:00
-
Leonrodplatz, München 11:16:00
-
Heideckstraße, München 11:17:00
-
Olympiapark West, München 11:19:00
-
Borstei, München 11:20:00
-
Stadtwerke, München 11:21:00
-
Westfriedhof, München 11:22:00
Route:
-
Sandstraße, München
-
Stiglmaierplatz, München 11:19:00
-
Karlstraße, München 11:20:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 11:22:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 11:23:00
-
Lenbachplatz, München 11:25:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 11:27:00
-
Nationaltheater, München 11:29:00
-
Kammerspiele, München 11:30:00
-
Maxmonument, München 11:31:00
-
Maximilianeum, München 11:33:00
-
Max-Weber-Platz (Johannispl.), München 11:35:00
-
Wörthstraße, München 11:37:00
-
Ostbahnhof, München 11:39:00
-
Haidenauplatz, München 11:40:00
-
Ampfingstraße, München 11:42:00
-
Schlüsselbergstraße, München 11:44:00
-
Baumkirchner Straße, München 11:45:00
-
Mutschellestraße, München 11:46:00
-
Kreillerstraße, München 11:47:00
-
St.-Veit-Straße, München 11:48:00
Route:
-
Sandstraße, München
-
Hochschule (Lothstr.), München 11:20:00
-
Leonrodplatz, München 11:22:00
-
Heideckstraße, München 11:23:00
-
Olympiapark West, München 11:25:00
-
Borstei, München 11:26:00
-
Westfriedhof, München 11:27:00
-
Hanauer Straße, München 11:29:00
-
Wintrichring, München 11:30:00
-
Hugo-Troendle-Straße, München 11:31:00
-
Pelkovenstraße, München 11:32:00
-
Moosach, München 11:33:00
Route:
-
Sandstraße, München
-
Stiglmaierplatz, München 11:23:00
-
Karlstraße, München 11:24:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 11:26:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 11:27:00