Haltestelle Rupert-Mayer-Straße in München
Wolfratshauser Strasse 27,
81379München
The next departure is direction Fürstenried West U.
Route:
-
Rupert-Mayer-Straße, München
-
Neunkirchner Straße, München 11:31:00
-
Wolfratshauser Straße, München 11:32:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 11:33:00
-
Friedastraße, München 11:35:00
-
Solln, München 11:36:00
-
Sollner Straße, München 11:37:00
-
Stridbeckstraße, München 11:39:00
-
Bleibtreustraße, München 11:40:00
-
Eberlestraße, München 11:41:00
-
Parkstadt Solln, München 11:43:00
-
Gulbranssonstraße, München 11:44:00
-
Stäblistraße, München 11:45:00
-
Bad Forstenried, München 11:46:00
-
Hatzelweg, München 11:46:00
-
Forstenried, München 11:47:00
-
Nesselwanger Straße, München 11:48:00
-
Neurieder Straße, München 11:50:00
-
Fürstenried West, München 11:51:00
Route:
-
Rupert-Mayer-Straße, München
-
Obersendling, München 11:31:00
-
Tölzer Straße, München 11:32:00
-
Steinerstraße, München 11:35:00
-
Neuhofen, München 11:35:00
-
Heckenstallerstraße, München 11:36:00
-
Am Harras, München 11:38:00
-
Harras, München 11:39:00
-
Ortlerstraße, München 11:45:00
-
Fuggerstraße, München 11:46:00
-
Baumgartnerstraße, München 11:48:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 11:49:00
-
Ganghoferbrücke, München 11:50:00
-
Ridlerstraße, München 11:51:00
-
Schwanthalerhöhe, München 11:52:00
-
Alter Messeplatz, München 11:54:00
-
Theresienhöhe, München 11:55:00
Route:
-
Rupert-Mayer-Straße, München
-
Neunkirchner Straße, München 11:51:00
-
Wolfratshauser Straße, München 11:52:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 11:53:00
-
Friedastraße, München 11:55:00
-
Solln, München 11:56:00
-
Sollner Straße, München 11:57:00
-
Stridbeckstraße, München 11:59:00
-
Bleibtreustraße, München 12:00:00
-
Eberlestraße, München 12:01:00
-
Parkstadt Solln, München 12:03:00
-
Gulbranssonstraße, München 12:04:00
-
Stäblistraße, München 12:05:00
-
Bad Forstenried, München 12:06:00
-
Hatzelweg, München 12:06:00
-
Forstenried, München 12:07:00
-
Nesselwanger Straße, München 12:08:00
-
Neurieder Straße, München 12:10:00
-
Fürstenried West, München 12:11:00
Route:
-
Rupert-Mayer-Straße, München
-
Obersendling, München 11:51:00
-
Tölzer Straße, München 11:52:00
-
Steinerstraße, München 11:55:00
-
Neuhofen, München 11:55:00
-
Heckenstallerstraße, München 11:56:00
-
Am Harras, München 11:58:00
-
Harras, München 11:59:00
-
Ortlerstraße, München 12:05:00
-
Fuggerstraße, München 12:06:00
-
Baumgartnerstraße, München 12:08:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 12:09:00
-
Ganghoferbrücke, München 12:10:00
-
Ridlerstraße, München 12:11:00
-
Schwanthalerhöhe, München 12:12:00
-
Alter Messeplatz, München 12:14:00
-
Theresienhöhe, München 12:15:00
Route:
-
Rupert-Mayer-Straße, München
-
Neunkirchner Straße, München 12:11:00
-
Wolfratshauser Straße, München 12:12:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 12:13:00
-
Friedastraße, München 12:15:00
-
Solln, München 12:16:00
-
Sollner Straße, München 12:17:00
-
Stridbeckstraße, München 12:19:00
-
Bleibtreustraße, München 12:20:00
-
Eberlestraße, München 12:21:00
-
Parkstadt Solln, München 12:23:00
-
Gulbranssonstraße, München 12:24:00
-
Stäblistraße, München 12:25:00
-
Bad Forstenried, München 12:26:00
-
Hatzelweg, München 12:26:00
-
Forstenried, München 12:27:00
-
Nesselwanger Straße, München 12:28:00
-
Neurieder Straße, München 12:30:00
-
Fürstenried West, München 12:31:00
Route:
-
Rupert-Mayer-Straße, München
-
Obersendling, München 12:11:00
-
Tölzer Straße, München 12:12:00
-
Steinerstraße, München 12:15:00
-
Neuhofen, München 12:15:00
-
Heckenstallerstraße, München 12:16:00
-
Am Harras, München 12:18:00
-
Harras, München 12:19:00
-
Ortlerstraße, München 12:25:00
-
Fuggerstraße, München 12:26:00
-
Baumgartnerstraße, München 12:28:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 12:29:00
-
Ganghoferbrücke, München 12:30:00
-
Ridlerstraße, München 12:31:00
-
Schwanthalerhöhe, München 12:32:00
-
Alter Messeplatz, München 12:34:00
-
Theresienhöhe, München 12:35:00