Haltestelle Rupert-Mayer-Straße in München
Wolfratshauser Strasse 27,
81379München
The next departure is direction Theresienhöhe via Harras U S.
Route:
-
Rupert-Mayer-Straße, München
-
Obersendling, München 05:17:00
-
Tölzer Straße, München 05:18:00
-
Flößergasse, München 05:19:00
-
Steinerstraße, München 05:20:00
-
Neuhofen, München 05:21:00
-
Heckenstallerstraße, München 05:22:00
-
Am Harras, München 05:24:00
-
Harras, München 05:25:00
-
Ortlerstraße, München 05:27:00
-
Fuggerstraße, München 05:28:00
-
Baumgartnerstraße, München 05:29:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 05:31:00
-
Ganghoferbrücke, München 05:32:00
-
Ridlerstraße, München 05:33:00
-
Schwanthalerhöhe, München 05:34:00
-
Alter Messeplatz, München 05:35:00
-
Theresienhöhe, München 05:36:00
Route:
-
Rupert-Mayer-Straße, München
-
Neunkirchner Straße, München 05:24:00
-
Wolfratshauser Straße, München 05:25:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 05:26:00
-
Friedastraße, München 05:27:00
-
Solln, München 05:28:00
-
Sollner Straße, München 05:35:00
-
Stridbeckstraße, München 05:37:00
-
Bleibtreustraße, München 05:38:00
-
Eberlestraße, München 05:39:00
-
Parkstadt Solln, München 05:40:00
-
Gulbranssonstraße, München 05:41:00
-
Stäblistraße, München 05:42:00
-
Bad Forstenried, München 05:43:00
-
Hatzelweg, München 05:44:00
-
Forstenried, München 05:45:00
-
Nesselwanger Straße, München 05:46:00
-
Neurieder Straße, München 05:47:00
-
Fürstenried West, München 05:48:00
Route:
-
Rupert-Mayer-Straße, München
-
Obersendling, München 05:37:00
-
Tölzer Straße, München 05:38:00
-
Flößergasse, München 05:39:00
-
Steinerstraße, München 05:40:00
-
Neuhofen, München 05:41:00
-
Heckenstallerstraße, München 05:42:00
-
Am Harras, München 05:44:00
-
Harras, München 05:45:00
-
Ortlerstraße, München 05:47:00
-
Fuggerstraße, München 05:48:00
-
Baumgartnerstraße, München 05:49:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 05:51:00
-
Ganghoferbrücke, München 05:52:00
-
Ridlerstraße, München 05:53:00
-
Schwanthalerhöhe, München 05:54:00
-
Alter Messeplatz, München 05:55:00
-
Theresienhöhe, München 05:56:00
Route:
-
Rupert-Mayer-Straße, München
-
Neunkirchner Straße, München 05:44:00
-
Wolfratshauser Straße, München 05:45:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 05:46:00
-
Friedastraße, München 05:47:00
-
Solln, München 05:48:00
-
Sollner Straße, München 05:55:00
-
Stridbeckstraße, München 05:57:00
-
Bleibtreustraße, München 05:58:00
-
Eberlestraße, München 05:59:00
-
Parkstadt Solln, München 06:00:00
-
Gulbranssonstraße, München 06:01:00
-
Stäblistraße, München 06:02:00
-
Bad Forstenried, München 06:03:00
-
Hatzelweg, München 06:04:00
-
Forstenried, München 06:05:00
-
Nesselwanger Straße, München 06:06:00
-
Neurieder Straße, München 06:07:00
-
Fürstenried West, München 06:08:00
Route:
-
Rupert-Mayer-Straße, München
-
Obersendling, München 05:57:00
-
Tölzer Straße, München 05:58:00
-
Flößergasse, München 05:59:00
-
Steinerstraße, München 06:00:00
-
Neuhofen, München 06:01:00
-
Heckenstallerstraße, München 06:02:00
-
Am Harras, München 06:04:00
-
Harras, München 06:05:00
-
Ortlerstraße, München 06:07:00
-
Fuggerstraße, München 06:08:00
-
Baumgartnerstraße, München 06:09:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 06:11:00
-
Ganghoferbrücke, München 06:12:00
-
Ridlerstraße, München 06:13:00
-
Schwanthalerhöhe, München 06:14:00
-
Alter Messeplatz, München 06:15:00
-
Theresienhöhe, München 06:16:00
Route:
-
Rupert-Mayer-Straße, München
-
Neunkirchner Straße, München 06:04:00
-
Wolfratshauser Straße, München 06:05:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 06:06:00
-
Friedastraße, München 06:07:00
-
Solln, München 06:08:00
-
Sollner Straße, München 06:15:00
-
Stridbeckstraße, München 06:17:00
-
Bleibtreustraße, München 06:18:00
-
Eberlestraße, München 06:19:00
-
Parkstadt Solln, München 06:20:00
-
Gulbranssonstraße, München 06:21:00
-
Stäblistraße, München 06:22:00
-
Bad Forstenried, München 06:23:00
-
Hatzelweg, München 06:24:00
-
Forstenried, München 06:25:00
-
Nesselwanger Straße, München 06:26:00
-
Neurieder Straße, München 06:27:00
-
Fürstenried West, München 06:28:00