Haltestelle Rotkreuzplatz in München
Nymphenburger Strasse 172,
80634München
The next departure is direction Olympia-Einkaufszentrum.
Route:
-
Rotkreuzplatz, München
-
Gern, München 07:11:00
-
Westfriedhof, München 07:12:00
-
Georg-Brauchle-Ring, München 07:14:00
-
Olympia-Einkaufszentrum, München 07:15:00
Route:
-
Rotkreuzplatz, München
-
Landshuter Allee, München 07:14:00
-
Schlörstraße, München 07:14:00
-
Donnersbergerstraße, München 07:16:00
-
Donnersbergerbrücke, München 07:17:00
-
Trappentreustraße, München 07:19:00
-
Gollierplatz, München 07:20:00
-
Kazmairstraße, München 07:21:00
-
Bergmannstraße, München 07:22:00
-
Schwanthalerhöhe, München 07:23:00
-
Ridlerstraße, München 07:24:00
-
Ganghoferbrücke, München 07:25:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 07:26:00
-
Sendlinger Kirche, München 07:27:00
-
Margaretenplatz, München 07:28:00
-
Am Harras, München 07:30:00
-
Harras, München 07:31:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 07:35:00
-
Adunistraße, München 07:36:00
-
Schneemannstraße, München 07:37:00
-
Zielstattstraße, München 07:38:00
-
Hofmannstraße, München 07:39:00
-
Gmunder Straße, München 07:41:00
-
Kistlerhofstraße, München 07:42:00
-
Aidenbachstraße, München 07:43:00
Route:
-
Rotkreuzplatz, München
-
Rotkreuzplatz, München 07:16:00
-
Winthirplatz, München 07:17:00
-
Dankwartstraße, München 07:18:00
-
Steubenplatz, München 07:19:00
-
Wilhelm-Hale-Straße, München 07:21:00
-
Hirschgarten, München 07:22:00
-
Lautensackstraße, München 07:24:00
-
Hauzenberger Straße, München 07:25:00
-
Elsenheimerstraße, München 07:25:00
-
Astallerstraße, München 07:27:00
-
Heimeranplatz, München 07:29:00
-
Hansapark, München 07:31:00
-
Baumgartnerstraße, München 07:32:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 07:34:00
-
Hans-Fischer-Straße, München 07:35:00
-
Poccistraße, München 07:36:00
-
Tumblingerstraße, München 07:37:00
-
Lagerhausstraße, München 07:39:00
-
Ehrengutstraße, München 07:40:00
-
Zenettistraße, München 07:40:00
-
Kapuzinerstraße, München 07:42:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 07:43:00
-
Goetheplatz, München 07:44:00
-
Sendlinger Tor, München 07:47:00
-
St.-Jakobs-Platz, München 07:48:00
-
Marienplatz (Rindermarkt), München 07:48:00
-
Viktualienmarkt, München 07:49:00
-
Blumenstraße, München 07:50:00
-
Gärtnerplatztheater, München 07:51:00
-
Baaderstraße, München 07:52:00
-
Schweigerstraße, München 07:54:00
-
Regerplatz, München 07:55:00
-
Schwester-Eubulina-Platz, München 07:56:00
-
Auerfeldstraße, München 07:57:00
-
Orleansstraße, München 07:59:00
-
Ostbahnhof, München 08:00:00
Route:
-
Rotkreuzplatz, München
-
Winthirplatz, München 07:17:00
-
Dankwartstraße, München 07:18:00
-
Steubenplatz, München 07:19:00
-
Wilhelm-Hale-Straße, München 07:21:00
-
Hirschgarten, München 07:22:00
-
Lautensackstraße, München 07:24:00
-
Hauzenberger Straße, München 07:25:00
-
Elsenheimerstraße, München 07:25:00
-
Astallerstraße, München 07:27:00
-
Heimeranplatz, München 07:29:00
-
Hansapark, München 07:31:00
-
Baumgartnerstraße, München 07:32:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 07:34:00
-
Hans-Fischer-Straße, München 07:35:00
-
Poccistraße, München 07:36:00
-
Tumblingerstraße, München 07:37:00
-
Lagerhausstraße, München 07:39:00
-
Ehrengutstraße, München 07:40:00
-
Zenettistraße, München 07:40:00
-
Kapuzinerstraße, München 07:42:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 07:43:00
-
Goetheplatz, München 07:44:00
-
Sendlinger Tor, München 07:47:00
-
St.-Jakobs-Platz, München 07:48:00
-
Marienplatz (Rindermarkt), München 07:48:00
-
Viktualienmarkt, München 07:49:00
-
Blumenstraße, München 07:50:00
-
Gärtnerplatztheater, München 07:51:00
-
Baaderstraße, München 07:52:00
-
Schweigerstraße, München 07:54:00
-
Regerplatz, München 07:55:00
-
Schwester-Eubulina-Platz, München 07:56:00
-
Auerfeldstraße, München 07:57:00
-
Orleansstraße, München 07:59:00
-
Ostbahnhof, München 08:00:00
Route:
-
Rotkreuzplatz, München
-
Volkartstraße, München 07:20:00
-
Neuhausen, München 07:20:00
-
Renatastraße, München 07:21:00
-
Hubertusstraße, München 07:22:00
-
Romanplatz, München 07:23:00
-
Schloss Nymphenburg, München 07:25:00
-
Dall'Armistraße, München 07:26:00
-
Maria-Ward-Straße, München 07:27:00
-
Botanischer Garten, München 07:28:00
-
Amalienburgstraße, München 07:29:00
Route:
-
Volkartstraße, München
-
Rotkreuzplatz, München 07:20:00
-
Albrechtstraße, München 07:22:00
-
Fasaneriestraße, München 07:23:00
-
Leonrodplatz, München 07:24:00
-
Infanteriestraße, München 07:26:00
-
Barbarastraße, München 07:27:00
-
Nordbad, München 07:28:00
-
Hohenzollernplatz, München 07:29:00
-
Kurfürstenplatz, München 07:31:00
-
Clemensstraße, München 07:32:00
-
Karl-Theodor-Straße, München 07:33:00
-
Scheidplatz, München 07:35:00