Haltestelle Rotkreuzplatz in München
Nymphenburger Strasse 172,
80634München
The next departure is direction Amalienburgstraße.
Route:
-
Rotkreuzplatz, München
-
Volkartstraße, München 13:49:00
-
Neuhausen, München 13:49:00
-
Renatastraße, München 13:51:00
-
Hubertusstraße, München 13:52:00
-
Romanplatz, München 13:53:00
-
Schloss Nymphenburg, München 13:55:00
-
Dall'Armistraße, München 13:56:00
-
Maria-Ward-Straße, München 13:57:00
-
Botanischer Garten, München 13:58:00
-
Amalienburgstraße, München 13:59:00
Route:
-
Rotkreuzplatz, München
-
Landshuter Allee, München 13:49:00
-
Schlörstraße, München 13:49:00
-
Donnersbergerstraße, München 13:51:00
-
Donnersbergerbrücke, München 13:53:00
-
Trappentreustraße, München 13:54:00
-
Gollierplatz, München 13:55:00
-
Kazmairstraße, München 13:56:00
-
Heimeranplatz, München 13:57:00
-
Garmischer Straße, München 13:59:00
-
Siegenburger Straße, München 14:00:00
-
Hinterbärenbadstraße, München 14:01:00
-
Westpark, München 14:03:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 14:04:00
-
Pilsenseestraße, München 14:06:00
-
Höglwörther Straße, München 14:07:00
-
Murnauer Straße, München 14:09:00
-
Ratzingerplatz, München 14:10:00
-
Aidenbachstraße, München 14:11:00
-
Kistlerhofstraße, München 14:13:00
-
Leutstettener Straße, München 14:14:00
-
Siemensallee, München 14:15:00
-
Marienstern, München 14:16:00
-
Hofbrunnstraße, München 14:17:00
-
Plattlinger Straße, München 14:18:00
-
Gilgstraße, München 14:19:00
-
Wilhelm-Busch-Straße, München 14:20:00
-
Gulbranssonstraße, München 14:21:00
-
Stäblistraße, München 14:22:00
-
Munckerstraße, München 14:23:00
-
Staffelseestraße, München 14:25:00
-
Züricher Straße, München 14:26:00
-
Limmatstraße, München 14:27:00
-
Forstenrieder Allee, München 14:28:00
Route:
-
Volkartstraße, München
-
Neuhausen, München 13:49:00
-
Renatastraße, München 13:51:00
-
Hubertusstraße, München 13:52:00
-
Romanplatz, München 13:53:00
-
Schloss Nymphenburg, München 13:55:00
-
Dall'Armistraße, München 13:56:00
-
Maria-Ward-Straße, München 13:57:00
-
Botanischer Garten, München 13:58:00
-
Amalienburgstraße, München 13:59:00
Route:
-
Rotkreuzplatz, München
-
Maillingerstraße, München 13:51:00
-
Stiglmaierplatz, München 13:53:00
-
Hauptbahnhof, München 13:54:00
-
Sendlinger Tor, München 13:56:00
-
Fraunhoferstraße, München 13:58:00
-
Kolumbusplatz, München 14:00:00
-
Candidplatz, München 14:01:00
-
Wettersteinplatz, München 14:02:00
-
St.-Quirin-Platz, München 14:04:00
-
Mangfallplatz, München 14:05:00
Route:
-
Rotkreuzplatz, München
-
Gern, München 13:51:00
-
Westfriedhof, München 13:52:00
-
Georg-Brauchle-Ring, München 13:54:00
-
Olympia-Einkaufszentrum, München 13:55:00
Route:
-
Rotkreuzplatz, München
-
Albrechtstraße, München 13:53:00
-
Fasaneriestraße, München 13:54:00
-
Leonrodplatz, München 13:55:00
-
Infanteriestraße, München 13:57:00
-
Barbarastraße, München 13:58:00
-
Nordbad, München 13:59:00
-
Hohenzollernplatz, München 14:01:00
-
Kurfürstenplatz, München 14:02:00
-
Pündterplatz, München 14:04:00
-
Bismarckstraße, München 14:05:00
-
Münchner Freiheit, München 14:06:00