Haltestelle Rotkreuzplatz in München
Nymphenburger Strasse 172,
80634München
The next departure is direction Ostbahnhof U S.
Route:
-
Rotkreuzplatz, München
-
Rotkreuzplatz, München 07:56:00
-
Winthirplatz, München 07:57:00
-
Dankwartstraße, München 07:58:00
-
Steubenplatz, München 07:59:00
-
Wilhelm-Hale-Straße, München 08:01:00
-
Hirschgarten, München 08:02:00
-
Lautensackstraße, München 08:04:00
-
Hauzenberger Straße, München 08:05:00
-
Elsenheimerstraße, München 08:05:00
-
Astallerstraße, München 08:07:00
-
Heimeranplatz, München 08:09:00
-
Hansapark, München 08:11:00
-
Baumgartnerstraße, München 08:12:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 08:14:00
-
Hans-Fischer-Straße, München 08:15:00
-
Poccistraße, München 08:16:00
-
Tumblingerstraße, München 08:17:00
-
Lagerhausstraße, München 08:19:00
-
Ehrengutstraße, München 08:20:00
-
Zenettistraße, München 08:20:00
-
Kapuzinerstraße, München 08:22:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 08:23:00
-
Goetheplatz, München 08:24:00
-
Sendlinger Tor, München 08:27:00
-
St.-Jakobs-Platz, München 08:28:00
-
Marienplatz (Rindermarkt), München 08:28:00
-
Viktualienmarkt, München 08:29:00
-
Blumenstraße, München 08:30:00
-
Gärtnerplatztheater, München 08:31:00
-
Baaderstraße, München 08:32:00
-
Schweigerstraße, München 08:34:00
-
Regerplatz, München 08:35:00
-
Schwester-Eubulina-Platz, München 08:36:00
-
Auerfeldstraße, München 08:37:00
-
Orleansstraße, München 08:39:00
-
Ostbahnhof, München 08:40:00
Route:
-
Rotkreuzplatz, München
-
Winthirplatz, München 07:57:00
-
Dankwartstraße, München 07:58:00
-
Steubenplatz, München 07:59:00
-
Wilhelm-Hale-Straße, München 08:01:00
-
Hirschgarten, München 08:02:00
-
Lautensackstraße, München 08:04:00
-
Hauzenberger Straße, München 08:05:00
-
Elsenheimerstraße, München 08:05:00
-
Astallerstraße, München 08:07:00
-
Heimeranplatz, München 08:09:00
-
Hansapark, München 08:11:00
-
Baumgartnerstraße, München 08:12:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 08:14:00
-
Hans-Fischer-Straße, München 08:15:00
-
Poccistraße, München 08:16:00
-
Tumblingerstraße, München 08:17:00
-
Lagerhausstraße, München 08:19:00
-
Ehrengutstraße, München 08:20:00
-
Zenettistraße, München 08:20:00
-
Kapuzinerstraße, München 08:22:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 08:23:00
-
Goetheplatz, München 08:24:00
-
Sendlinger Tor, München 08:27:00
-
St.-Jakobs-Platz, München 08:28:00
-
Marienplatz (Rindermarkt), München 08:28:00
-
Viktualienmarkt, München 08:29:00
-
Blumenstraße, München 08:30:00
-
Gärtnerplatztheater, München 08:31:00
-
Baaderstraße, München 08:32:00
-
Schweigerstraße, München 08:34:00
-
Regerplatz, München 08:35:00
-
Schwester-Eubulina-Platz, München 08:36:00
-
Auerfeldstraße, München 08:37:00
-
Orleansstraße, München 08:39:00
-
Ostbahnhof, München 08:40:00
Route:
-
Rotkreuzplatz, München
-
Volkartstraße, München 08:00:00
-
Neuhausen, München 08:00:00
-
Renatastraße, München 08:01:00
-
Hubertusstraße, München 08:02:00
-
Romanplatz, München 08:03:00
-
Schloss Nymphenburg, München 08:05:00
-
Dall'Armistraße, München 08:06:00
-
Maria-Ward-Straße, München 08:07:00
-
Botanischer Garten, München 08:08:00
-
Amalienburgstraße, München 08:09:00
Route:
-
Volkartstraße, München
-
Rotkreuzplatz, München 08:00:00
-
Albrechtstraße, München 08:02:00
-
Fasaneriestraße, München 08:03:00
-
Leonrodplatz, München 08:04:00
-
Infanteriestraße, München 08:06:00
-
Barbarastraße, München 08:07:00
-
Nordbad, München 08:08:00
-
Hohenzollernplatz, München 08:09:00
-
Kurfürstenplatz, München 08:11:00
-
Clemensstraße, München 08:12:00
-
Karl-Theodor-Straße, München 08:13:00
-
Scheidplatz, München 08:15:00
Route:
-
Rotkreuzplatz, München
-
Albrechtstraße, München 08:02:00
-
Fasaneriestraße, München 08:03:00
-
Leonrodplatz, München 08:04:00
-
Infanteriestraße, München 08:06:00
-
Barbarastraße, München 08:07:00
-
Nordbad, München 08:08:00
-
Hohenzollernplatz, München 08:09:00
-
Kurfürstenplatz, München 08:11:00
-
Clemensstraße, München 08:12:00
-
Karl-Theodor-Straße, München 08:13:00
-
Scheidplatz, München 08:15:00
Route:
-
Rotkreuzplatz, München
-
Landshuter Allee, München 08:01:00
-
Schlörstraße, München 08:01:00
-
Donnersbergerstraße, München 08:03:00
-
Donnersbergerbrücke, München 08:04:00
-
Trappentreustraße, München 08:06:00
-
Gollierplatz, München 08:07:00
-
Kazmairstraße, München 08:07:00
-
Heimeranplatz, München 08:09:00
-
Garmischer Straße, München 08:10:00
-
Siegenburger Straße, München 08:11:00
-
Hinterbärenbadstraße, München 08:13:00
-
Westpark, München 08:14:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 08:15:00
-
Pilsenseestraße, München 08:17:00
-
Höglwörther Straße, München 08:18:00
-
Murnauer Straße, München 08:19:00
-
Ratzingerplatz, München 08:20:00
-
Aidenbachstraße, München 08:22:00
-
Kistlerhofstraße, München 08:23:00
-
Leutstettener Straße, München 08:24:00
-
Siemensallee, München 08:25:00
-
Marienstern, München 08:26:00
-
Hofbrunnstraße, München 08:27:00
-
Plattlinger Straße, München 08:28:00
-
Gilgstraße, München 08:29:00
-
Wilhelm-Busch-Straße, München 08:30:00
-
Gulbranssonstraße, München 08:31:00
-
Stäblistraße, München 08:32:00
-
Munckerstraße, München 08:33:00
-
Staffelseestraße, München 08:34:00
-
Züricher Straße, München 08:36:00
-
Limmatstraße, München 08:36:00
-
Forstenrieder Allee, München 08:37:00