Haltestelle Rotkreuzplatz in München
Nymphenburger Strasse 172,
80634München
The next departure is direction Amalienburgstraße.
Route:
-
Rotkreuzplatz, München
-
Volkartstraße, München 11:39:00
-
Neuhausen, München 11:39:00
-
Renatastraße, München 11:41:00
-
Hubertusstraße, München 11:42:00
-
Romanplatz, München 11:43:00
-
Schloss Nymphenburg, München 11:45:00
-
Dall'Armistraße, München 11:46:00
-
Maria-Ward-Straße, München 11:47:00
-
Botanischer Garten, München 11:48:00
-
Amalienburgstraße, München 11:49:00
Route:
-
Rotkreuzplatz, München
-
Landshuter Allee, München 11:39:00
-
Schlörstraße, München 11:39:00
-
Donnersbergerstraße, München 11:41:00
-
Donnersbergerbrücke, München 11:43:00
-
Trappentreustraße, München 11:44:00
-
Gollierplatz, München 11:45:00
-
Kazmairstraße, München 11:46:00
-
Heimeranplatz, München 11:47:00
-
Garmischer Straße, München 11:49:00
-
Siegenburger Straße, München 11:50:00
-
Hinterbärenbadstraße, München 11:51:00
-
Westpark, München 11:53:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 11:54:00
-
Pilsenseestraße, München 11:56:00
-
Höglwörther Straße, München 11:57:00
-
Murnauer Straße, München 11:59:00
-
Ratzingerplatz, München 12:00:00
-
Aidenbachstraße, München 12:01:00
-
Kistlerhofstraße, München 12:03:00
-
Leutstettener Straße, München 12:04:00
-
Siemensallee, München 12:05:00
-
Marienstern, München 12:06:00
-
Hofbrunnstraße, München 12:07:00
-
Plattlinger Straße, München 12:08:00
-
Gilgstraße, München 12:09:00
-
Wilhelm-Busch-Straße, München 12:10:00
-
Gulbranssonstraße, München 12:11:00
-
Stäblistraße, München 12:12:00
-
Munckerstraße, München 12:13:00
-
Staffelseestraße, München 12:15:00
-
Züricher Straße, München 12:16:00
-
Limmatstraße, München 12:17:00
-
Forstenrieder Allee, München 12:18:00
Route:
-
Rotkreuzplatz, München
-
Maillingerstraße, München 11:41:00
-
Stiglmaierplatz, München 11:43:00
-
Hauptbahnhof, München 11:44:00
-
Sendlinger Tor, München 11:46:00
-
Fraunhoferstraße, München 11:48:00
-
Kolumbusplatz, München 11:50:00
-
Candidplatz, München 11:51:00
-
Wettersteinplatz, München 11:52:00
-
St.-Quirin-Platz, München 11:54:00
-
Mangfallplatz, München 11:55:00
Route:
-
Rotkreuzplatz, München
-
Gern, München 11:41:00
-
Westfriedhof, München 11:42:00
-
Georg-Brauchle-Ring, München 11:44:00
-
Olympia-Einkaufszentrum, München 11:45:00
Route:
-
Rotkreuzplatz, München
-
Albrechtstraße, München 11:43:00
-
Fasaneriestraße, München 11:44:00
-
Leonrodplatz, München 11:45:00
-
Infanteriestraße, München 11:47:00
-
Barbarastraße, München 11:48:00
-
Nordbad, München 11:49:00
-
Hohenzollernplatz, München 11:51:00
-
Kurfürstenplatz, München 11:52:00
-
Pündterplatz, München 11:54:00
-
Bismarckstraße, München 11:55:00
-
Münchner Freiheit, München 11:56:00
Route:
-
Rotkreuzplatz, München
-
Landshuter Allee, München 11:44:00
-
Schlörstraße, München 11:44:00
-
Donnersbergerstraße, München 11:46:00
-
Donnersbergerbrücke, München 11:48:00
-
Trappentreustraße, München 11:49:00
-
Gollierplatz, München 11:50:00
-
Kazmairstraße, München 11:51:00
-
Bergmannstraße, München 11:52:00
-
Schwanthalerhöhe, München 11:54:00
-
Ridlerstraße, München 11:55:00
-
Ganghoferbrücke, München 11:56:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 11:57:00
-
Sendlinger Kirche, München 11:58:00
-
Margaretenplatz, München 11:59:00
-
Am Harras, München 12:01:00
-
Harras, München 12:02:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 12:06:00
-
Adunistraße, München 12:07:00
-
Schneemannstraße, München 12:08:00
-
Zielstattstraße, München 12:10:00
-
Hofmannstraße, München 12:11:00
-
Gmunder Straße, München 12:12:00
-
Kistlerhofstraße, München 12:13:00
-
Aidenbachstraße, München 12:14:00