Haltestelle Rotkreuzplatz in München
Nymphenburger Strasse 172,
80634München
The next departure is direction Scheidplatz U.
Route:
-
Rotkreuzplatz, München
-
Landshuter Allee, München 10:16:00
-
Volkartstraße Ost, München 10:17:00
-
Dom-Pedro-Straße, München 10:18:00
-
Olympiapark West, München 10:19:00
-
Toni-Merkens-Weg, München 10:21:00
-
Olympiasee, München 10:22:00
-
Olympiaberg, München 10:23:00
-
Spiridon-Louis-Ring, München 10:25:00
-
Deidesheimer Straße, München 10:26:00
-
Ackermannstraße, München 10:28:00
-
Angererstraße, München 10:29:00
-
Scheidplatz Süd, München 10:31:00
-
Scheidplatz, München 10:32:00
Route:
-
Rotkreuzplatz, München
-
Rotkreuzplatz, München 10:16:00
-
Winthirplatz, München 10:17:00
-
Dankwartstraße, München 10:18:00
-
Steubenplatz, München 10:19:00
-
Wilhelm-Hale-Straße, München 10:21:00
-
Hirschgarten, München 10:22:00
-
Lautensackstraße, München 10:24:00
-
Hauzenberger Straße, München 10:25:00
-
Elsenheimerstraße, München 10:25:00
-
Astallerstraße, München 10:27:00
-
Heimeranplatz, München 10:29:00
-
Hansapark, München 10:31:00
-
Baumgartnerstraße, München 10:32:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 10:34:00
-
Hans-Fischer-Straße, München 10:35:00
-
Poccistraße, München 10:36:00
-
Tumblingerstraße, München 10:38:00
-
Lagerhausstraße, München 10:39:00
-
Ehrengutstraße, München 10:40:00
-
Zenettistraße, München 10:41:00
-
Kapuzinerstraße, München 10:42:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 10:43:00
-
Goetheplatz, München 10:44:00
-
Sendlinger Tor, München 10:47:00
-
St.-Jakobs-Platz, München 10:51:00
-
Marienplatz (Rindermarkt), München 10:52:00
-
Viktualienmarkt, München 10:53:00
-
Blumenstraße, München 10:54:00
-
Gärtnerplatztheater, München 10:54:00
-
Baaderstraße, München 10:56:00
-
Schweigerstraße, München 10:58:00
-
Regerplatz, München 11:00:00
-
Schwester-Eubulina-Platz, München 11:01:00
-
Auerfeldstraße, München 11:02:00
-
Orleansstraße, München 11:03:00
-
Ostbahnhof, München 11:05:00
Route:
-
Volkartstraße, München
-
Rotkreuzplatz, München 10:17:00
-
Albrechtstraße, München 10:19:00
-
Fasaneriestraße, München 10:20:00
-
Leonrodplatz, München 10:21:00
-
Infanteriestraße, München 10:23:00
-
Barbarastraße, München 10:24:00
-
Nordbad, München 10:25:00
-
Hohenzollernplatz, München 10:27:00
-
Kurfürstenplatz, München 10:28:00
-
Clemensstraße, München 10:30:00
-
Karl-Theodor-Straße, München 10:31:00
-
Scheidplatz, München 10:32:00
Route:
-
Rotkreuzplatz, München
-
Winthirplatz, München 10:17:00
-
Dankwartstraße, München 10:18:00
-
Steubenplatz, München 10:19:00
-
Wilhelm-Hale-Straße, München 10:21:00
-
Hirschgarten, München 10:22:00
-
Lautensackstraße, München 10:24:00
-
Hauzenberger Straße, München 10:25:00
-
Elsenheimerstraße, München 10:25:00
-
Astallerstraße, München 10:27:00
-
Heimeranplatz, München 10:29:00
-
Hansapark, München 10:31:00
-
Baumgartnerstraße, München 10:32:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 10:34:00
-
Hans-Fischer-Straße, München 10:35:00
-
Poccistraße, München 10:36:00
-
Tumblingerstraße, München 10:38:00
-
Lagerhausstraße, München 10:39:00
-
Ehrengutstraße, München 10:40:00
-
Zenettistraße, München 10:41:00
-
Kapuzinerstraße, München 10:42:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 10:43:00
-
Goetheplatz, München 10:44:00
-
Sendlinger Tor, München 10:47:00
-
St.-Jakobs-Platz, München 10:51:00
-
Marienplatz (Rindermarkt), München 10:52:00
-
Viktualienmarkt, München 10:53:00
-
Blumenstraße, München 10:54:00
-
Gärtnerplatztheater, München 10:54:00
-
Baaderstraße, München 10:56:00
-
Schweigerstraße, München 10:58:00
-
Regerplatz, München 11:00:00
-
Schwester-Eubulina-Platz, München 11:01:00
-
Auerfeldstraße, München 11:02:00
-
Orleansstraße, München 11:03:00
-
Ostbahnhof, München 11:05:00
Route:
-
Rotkreuzplatz, München
-
Albrechtstraße, München 10:19:00
-
Fasaneriestraße, München 10:20:00
-
Leonrodplatz, München 10:21:00
-
Infanteriestraße, München 10:23:00
-
Barbarastraße, München 10:24:00
-
Nordbad, München 10:25:00
-
Hohenzollernplatz, München 10:27:00
-
Kurfürstenplatz, München 10:28:00
-
Clemensstraße, München 10:30:00
-
Karl-Theodor-Straße, München 10:31:00
-
Scheidplatz, München 10:32:00
Route:
-
Rotkreuzplatz, München
-
Volkartstraße, München 10:19:00
-
Neuhausen, München 10:19:00
-
Renatastraße, München 10:21:00
-
Hubertusstraße, München 10:22:00
-
Romanplatz, München 10:23:00
-
Schloss Nymphenburg, München 10:25:00
-
Dall'Armistraße, München 10:26:00
-
Maria-Ward-Straße, München 10:27:00
-
Botanischer Garten, München 10:28:00
-
Amalienburgstraße, München 10:29:00