Haltestelle Rotkreuzplatz in München
Nymphenburger Strasse 172,
80634München
The next departure is direction Ostbahnhof U S.
Route:
-
Rotkreuzplatz, München
-
Rotkreuzplatz, München 22:56:00
-
Winthirplatz, München 22:57:00
-
Dankwartstraße, München 22:58:00
-
Steubenplatz, München 22:59:00
-
Wilhelm-Hale-Straße, München 23:01:00
-
Hirschgarten, München 23:02:00
-
Lautensackstraße, München 23:04:00
-
Hauzenberger Straße, München 23:05:00
-
Elsenheimerstraße, München 23:05:00
-
Astallerstraße, München 23:07:00
-
Heimeranplatz, München 23:09:00
-
Hansastraße, München 23:10:00
-
Hansapark, München 23:11:00
-
Baumgartnerstraße, München 23:12:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 23:14:00
-
Hans-Fischer-Straße, München 23:15:00
-
Poccistraße, München 23:16:00
-
Tumblingerstraße, München 23:17:00
-
Lagerhausstraße, München 23:19:00
-
Ehrengutstraße, München 23:20:00
-
Zenettistraße, München 23:20:00
-
Kapuzinerstraße, München 23:22:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 23:23:00
-
Goetheplatz, München 23:24:00
-
Sendlinger Tor, München 23:27:00
-
St.-Jakobs-Platz, München 23:28:00
-
Marienplatz (Rindermarkt), München 23:28:00
-
Viktualienmarkt, München 23:29:00
-
Blumenstraße, München 23:30:00
-
Gärtnerplatztheater, München 23:31:00
-
Baaderstraße, München 23:32:00
-
Schweigerstraße, München 23:34:00
-
Regerplatz, München 23:35:00
-
Schwester-Eubulina-Platz, München 23:36:00
-
Auerfeldstraße, München 23:37:00
-
Orleansstraße, München 23:39:00
-
Ostbahnhof, München 23:40:00
Route:
-
Rotkreuzplatz, München
-
Winthirplatz, München 22:57:00
-
Dankwartstraße, München 22:58:00
-
Steubenplatz, München 22:59:00
-
Wilhelm-Hale-Straße, München 23:01:00
-
Hirschgarten, München 23:02:00
-
Lautensackstraße, München 23:04:00
-
Hauzenberger Straße, München 23:05:00
-
Elsenheimerstraße, München 23:05:00
-
Astallerstraße, München 23:07:00
-
Heimeranplatz, München 23:09:00
-
Hansastraße, München 23:10:00
-
Hansapark, München 23:11:00
-
Baumgartnerstraße, München 23:12:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 23:14:00
-
Hans-Fischer-Straße, München 23:15:00
-
Poccistraße, München 23:16:00
-
Tumblingerstraße, München 23:17:00
-
Lagerhausstraße, München 23:19:00
-
Ehrengutstraße, München 23:20:00
-
Zenettistraße, München 23:20:00
-
Kapuzinerstraße, München 23:22:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 23:23:00
-
Goetheplatz, München 23:24:00
-
Sendlinger Tor, München 23:27:00
-
St.-Jakobs-Platz, München 23:28:00
-
Marienplatz (Rindermarkt), München 23:28:00
-
Viktualienmarkt, München 23:29:00
-
Blumenstraße, München 23:30:00
-
Gärtnerplatztheater, München 23:31:00
-
Baaderstraße, München 23:32:00
-
Schweigerstraße, München 23:34:00
-
Regerplatz, München 23:35:00
-
Schwester-Eubulina-Platz, München 23:36:00
-
Auerfeldstraße, München 23:37:00
-
Orleansstraße, München 23:39:00
-
Ostbahnhof, München 23:40:00
Route:
-
Rotkreuzplatz, München
-
Volkartstraße, München 23:00:00
-
Neuhausen, München 23:00:00
-
Renatastraße, München 23:01:00
-
Hubertusstraße, München 23:02:00
-
Romanplatz, München 23:03:00
-
Schloss Nymphenburg, München 23:05:00
-
Dall'Armistraße, München 23:06:00
-
Maria-Ward-Straße, München 23:07:00
-
Botanischer Garten, München 23:08:00
-
Amalienburgstraße, München 23:09:00
Route:
-
Volkartstraße, München
-
Rotkreuzplatz, München 23:00:00
-
Albrechtstraße, München 23:02:00
-
Fasaneriestraße, München 23:03:00
-
Leonrodplatz, München 23:04:00
-
Infanteriestraße, München 23:06:00
-
Barbarastraße, München 23:07:00
-
Nordbad, München 23:08:00
-
Hohenzollernplatz, München 23:09:00
-
Kurfürstenplatz, München 23:11:00
-
Clemensstraße, München 23:12:00
-
Karl-Theodor-Straße, München 23:13:00
-
Scheidplatz, München 23:15:00
Route:
-
Rotkreuzplatz, München
-
Albrechtstraße, München 23:02:00
-
Fasaneriestraße, München 23:03:00
-
Leonrodplatz, München 23:04:00
-
Infanteriestraße, München 23:06:00
-
Barbarastraße, München 23:07:00
-
Nordbad, München 23:08:00
-
Hohenzollernplatz, München 23:09:00
-
Kurfürstenplatz, München 23:11:00
-
Clemensstraße, München 23:12:00
-
Karl-Theodor-Straße, München 23:13:00
-
Scheidplatz, München 23:15:00
Route:
-
Rotkreuzplatz, München
-
Maillingerstraße, München 23:01:00
-
Stiglmaierplatz, München 23:03:00
-
Hauptbahnhof, München 23:04:00
-
Sendlinger Tor, München 23:06:00
-
Fraunhoferstraße, München 23:08:00
-
Kolumbusplatz, München 23:10:00
-
Candidplatz, München 23:11:00
-
Wettersteinplatz, München 23:12:00
-
St.-Quirin-Platz, München 23:14:00
-
Mangfallplatz, München 23:15:00